Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж Машаа, планируешь?)

@Ухтыж в сентябрьском домике, потом в октябрьском) 

Погоди, у меня ещё цикла нет:D И муж в командировке :girl_in_dreams: Но я ж не зарекаюсь уже:D Вдруг снова неожиданность:think1:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kalypso_new позавчера реагенты, вчера тени и сення нечто такое

IMG_4622.jpeg

IMG_4625.jpeg

IMG_4585.jpeg

IMG_4591.jpeg

@Kalypso_new давай к нам в группу , где девочки планируют, а то совсем пропала

@Kalypso_new детка, мне 40)))

Настасья, зажала всё что только можно зажать и не разжимаю затаив дыхание🤞🤞🤞

50 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

@Mur1kНастасья да понимаю, что есть и старше. Просто к этому возрасту у других уже по трое, а мне бы второго успеть. В октябре наверное 

 

Да в октябре может и переберусь. Пропала я из-за отпуска, тут в горах связь плохая, да и рассказывать особо нечего.

На твоих прям видно на всех. Дай Бог пусть ярчают🤞🤞🤞

А где фоточки красоты?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ухтыж

IMG_4671.jpeg

Мож у меня о скоро 🤣

Фикасе:blym:

У тебя загадочный организм :D Но ведь кто-то уже не раз подтверждал, что тесты на О реагируют и на Б или я что-то путаю:think1:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

У нас месяц с операции варикоцеле прошёл. Непонятно нужна ли будет вторая (на другую сторону). Сейчас думаю снова начать кормить милого витаминами. Не знаю что брать. Врач выписывал бестфертил, но он зараза дорогой,  так что пока думаем. 

Мой пьет спермаплант плюс допом я даю л-карнитин,витамин Д,омегу и йодомарин.Я просто все это сама пью( кроме спермапланта😂) и одновременно ему подношу,если не принесла,он забыл😡 меня это дико бесит,мне уже кажется,что мне одной это надо😞 

@Kalypso_new мне 35,тоже кажется,что уже возраст,да и болячки другого плана есть,если сейчас заБ,то рожу уже в 36… Как-то печально думать,что уже под сорокет почти,вчера же 25 было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ира-Зефира сказал(а):

У нас месяц с операции варикоцеле прошёл. Непонятно нужна ли будет вторая (на другую сторону). Сейчас думаю снова начать кормить милого витаминами. Не знаю что брать. Врач выписывал бестфертил, но он зараза дорогой,  так что пока думаем. 

Можно и отдельно мне кажется добавки или что попроще, главное мне кажется регулярность.

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

А где фоточки красоты?

Да с меня такой фотограф косорукий. Но парочку удачных есть

20230927_130951.jpg

20230928_155650.jpg

44 минуты назад, ВикТОРИция сказал(а):

 

@Kalypso_new мне 35,тоже кажется,что уже возраст,да и болячки другого плана есть,если сейчас заБ,то рожу уже в 36… Как-то печально думать,что уже под сорокет почти,вчера же 25 было.

Да время летит очень быстро, только помню как мне было только 27, родила дочь, такая глупая была, что сразу, пока в декрете была не планировали и предохранялись

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

вчера же 25 было.

Ещё врачи спрашивают «сколько вам полных лет» и ты такой сначала вспоминаешь сколько, а потом грустишь от цифры:girl_in_dreams:

9 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Можно и отдельно мне кажется добавки или что попроще, главное мне кажется регулярность.

Да с меня такой фотограф косорукий. Но парочку удачных есть

20230927_130951.jpg

20230928_155650.jpg

Да они же как с открытки :smilie_girl_321: Воздух поди очень вкусный! Вот так можно долго стоять смотреть/дышать/впитывать и поймать свой дзен:class: Оч Оч круто! Молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ещё врачи спрашивают «сколько вам полных лет» и ты такой сначала вспоминаешь сколько, а потом грустишь от цифры:girl_in_dreams:

Да они же как с открытки :smilie_girl_321: Воздух поди очень вкусный! Вот так можно долго стоять смотреть/дышать/впитывать и поймать свой дзен:class: Оч Оч круто! Молодцы!

Да, воздух дурманящий. Шум реки и лесов, горы в разноцветных одеждах. Я просто каждый день кайфую. Я очень люблю осень из-за разнообразия красок. И тут для меня настоящий экстаз 😊😊😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

Да, воздух дурманящий. Шум реки и лесов, горы в разноцветных одеждах. Я просто каждый день кайфую. Я очень люблю осень из-за разнообразия красок. И тут для меня настоящий экстаз 😊😊😊

Могу представить. Это тот момент когда пьянеешь без алкоголя 😌

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

А потом встретила своего прынца и родила в 36 еще

Как раз ещё в 40 осталось родить. Четные числа😁

Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила я на УЗИ. Овуляции еще не было🤷‍♀️ тесты на овульку обманули получается.. вот вот будет, ДФ в левом яичнике. Нашли полип,которого не было раньше,сказала надо удалять и потом только беременеть🤷‍♀️ и не терять время,идти на ЭКО

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kalypso_new значит второго и третьего сразу) присоединяйся)

@Kalypso_new спасибо, моя хорошая

@Ира-Зефира уже пробовать можно?

В каком смысле? Восстановление 3 месяца и ещё через 3 эффект по сг должен быть. А половую жизнь то можно. 

15 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Мой пьет спермаплант плюс допом я даю л-карнитин,витамин Д,омегу и йодомарин.Я просто все это сама пью( кроме спермапланта😂) и одновременно ему подношу,если не принесла,он забыл😡 меня это дико бесит,мне уже кажется,что мне одной это надо😞

Вот у нас также. Поэтому хороши комплексы, а по несколько таблеток разных не наш уровень) муж забудет. Ему чем проще, тем лучше

А вам врач назначил? Напомни, что у вас с сг.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :Hello:

Я опять в больнице :bye2:

В начале сентября опять начались выделения жёлто-зелёные с неприятным запахом. Сдала сама платно фемофлор 16, мазок на флору и узи. По узи все нормально, мазок, вроде, тоже ничего. Лейкоциты 5-10. А по фемофлору стрептококки спп и ещё какие-то бактерии. Провставляла Флуомизин, вчера начала Лактожиналь, а сегодня температура 38,4... Сразу поехала в больницу и опять положили😢

Лежу реву... Ну когда уже это кончится... Поставили аднексит на этот раз. Откуда он? 🤷‍♀️И самое главное, что делать, чтобы больше не повторялись эти воспаления? 

Screenshot_20230929_155354_ru.yandex.searchplugin_edit_542597123580746.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium держись , Диана, от чего эта гадость? 

@Mysterium у мужа может быть в скрытой форме? Или это только у женщин? 

Да откуда ж я знаю, откуда... У нас и секс-то был только во второй половине августа несколько раз, а потом с начала сентября опять эти выделения... Секс в @#$%&е. Это же не ИППП, это стрептококк и кишечные какие-то бактерии, то есть патогенная флора, которая начинает расти на фоне снижения иммунитета. От недосыпа ли, или от того, что мы тут поболели все, фиг знает. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...