Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

30.09.2023 в 17:29, Mysterium сказал(а):

Так смысл уже после лечения-то...  Да и они все равно тут всем поголовно вливают Цефтриаксон. 

Хотя... 🤔А это, наверное, мысль! Не факт ведь, что пролечилось. Чтобы хоть знать, чем дома продолжать лечиться, если что. Спасибо за идею 🤗

Сразу не подумала. После аб уже картина не та будет. Но можно после выздоровления, чтобы  знать на перед, если вдруг повторится (ттт)

30.09.2023 в 20:06, Kattrina сказал(а):

бифиформ вообще мой спутник по жизни)

 

30.09.2023 в 20:25, Mysterium сказал(а):

мой 😄 вот какие бы комплексы я не покупала (бифицин, максилак, линекс и проч.) Бифиформ у нас дома есть всегда! 😄

Ого, то есть он эффективнее будет всех?

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Сразу не подумала. После аб уже картина не та будет. Но можно после выздоровления, чтобы  знать на перед, если вдруг повторится (ттт)

Ну да, чувствительность, наверное, сейчас нет смысла сдавать. А вот насчёт фемофлора завтра спрошу врача. 

27 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Ого, то есть он эффективнее будет всех?

Ну это только бифидобактерии, поэтому тут нельзя сказать, что он эффективнее комплексов. Просто это настольные капсулы у нас на все случаи жизни🤗если живот заболел или если "покакала супом", как у меня дочка говорит 😄 А на антибиотиках, конечно, я пью именно комплексы.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30.09.2023 в 20:06, Kattrina сказал(а):

ацилакт в передний подсвечник

Блин, несколько раз перечитала. Ой не могу с подсвечника:hohot::hohot::hohot: Моя фантазия убита в хлам:hohot:

30.09.2023 в 21:29, Mysterium сказал(а):

Деринат в уколах знаю. Даже интересно, что врач скажет. Никогда у иммунолога не была)) надо ведь ещё с учётом ГВ это все делать. 

 

Неее, все нормально 😄 они как начали тарахтеть, что-то мне рассказывать, показывать... Мне собираться надо, а они меня из детской не отпускают😄дочка ещё вся растрепанная, папа же заплетать не умеет😄заплела хоть её... Интересно, как он её в школу будет отправлять... Космами трясти вообще не вариант, только вши цеплять. 

Ну так-то почти полный нижний ящик. Но это кажется, что много, когда пытаешься туда впихнуть невпихуемое😄а на деле-то, конечно, все выпьют... 

И не говори🤦‍♀️ладно хоть столько есть... Надеюсь хватит им до моего возвращения. Но ночью муж все-таки даёт смесь, так как её быстрее развести, чем молоко греть. Его ведь нельзя в микроволновке. Он хоть и вынимает пакет из морозилки в холодильник, чтобы оно стало жидким, но пока оно согреется в миске с горячей водой, малышок там уже весь дом разбудит. 

Как заплел в школу?) Как ты себя чувствуешь? 
Я запасы два месяца делала, а они выпили всё за неделю. Понимаю😁

вам нужен прибор как у меня. Он дешевый, но облегчает жизнь. Если молоко, то из морозилки в холодильник, а из холодильника в прибор. Он разморозит и подогреет до нужной температуры. Выставляешь сколько тебе надо. И продолжает поддерживать эту температуру. Эта функция удобна и на смеси. Например, чтоб ночью не ипа..ца с температурой, с вечера поставила бутылочки с водой в аппарат, выставила нужную температуру, ночью встала достала бутылку засыпала смесь и пошла к малому. Ух, надеюсь понятно написала. Если интересно скажи и я покажу аппаратик😁

02.10.2023 в 23:38, Ирина886 сказал(а):

У меня никаких ощущений в спине нет. А вот чувствительность живота не очень 🤣

Прогулку то покажи. У нас рост 70 в 7 месяцев. 

Мой где-то в том же возрасте дома спать перестал и только недавно начал. Я по полдня гуляла с ним. А пожрать крупу порционную варила и заморозку мясную брала, то котлеты, то еще что-то. 

Я тоже второго хочу. В 38 только начну его планировать, как малому 1,5 года будет

Недавно отитом переболели, ночью температура как подскочила до 39,7 я чуть не поседела окончательно. Ползать никак не получается, по кровати может, а на полу нет. Зато встает и ходит вокруг дивана. Волосы тоже лезли, лезли и я их с длины по пояс сделала длину 3 см:hohot:

Как переболел, отказался от прикорма. Опять одну смесь дудонит

А вес у вас какой? Во вторник были у педиатра, рост (как они меряют непонятно) 69 с чем-то там. А вес 9 кг ровно. Привет моей спине:26_obmorok: Это нам пять месяцев. У тебя сынок начал переворачиваться с пуза обратно на спину? 
И у нас сейчас дома спит минут по 45🤪 На улице по три часа, но если коляска едет. И не туда-сюда, а именно едет. 
Ну вот, через год встречаемся с пучком тестов?:D

Ты как я после первых родов. Длинные махнула под мальчика. Сейчас я не готова на такую длину, ибо и так выгляжу как узник. Зато удобно с 3 см, да? Сохнет быстро, средств задействуется меньше, укладывать можно и нет:girl_in_dreams:

Коляску сейчас покажу. Только телефон цвет не передает. Он такой спокойный оливковый. 

03.10.2023 в 23:21, Mysterium сказал(а):

Ну да, чувствительность, наверное, сейчас нет смысла сдавать. А вот насчёт фемофлора завтра спрошу врача. 

Ну это только бифидобактерии, поэтому тут нельзя сказать, что он эффективнее комплексов. Просто это настольные капсулы у нас на все случаи жизни🤗если живот заболел или если "покакала супом", как у меня дочка говорит 😄 А на антибиотиках, конечно, я пью именно комплексы.

А я ведь в этот момент ела суп:hohot:

IMG_1574.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Блин, несколько раз перечитала. Ой не могу с подсвечника:hohot::hohot::hohot: Моя фантазия убита в хлам:hohot:

:hohot:

5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

А я ведь в этот момент ела суп:hohot:

Приятного аппетита :hohot:

42 минуты назад, Танюшка2021 сказал(а):

Нам сегодня 8 месяцев😍😍😍

IMG_20231007_134558.jpg

Всем 8-ми месячный подгузник 😘😘😘

И аиста🙏🙏🙏:aistbp:

Хороший лапулька 🥰

Ловлю  подгуз и аиста за хвост, спасибо:JC_goody:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие🤗

Приятно хоть зайти и почитать, а то совсем уныло как-то тут последнее время стало. 

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Блин, несколько раз перечитала. Ой не могу с подсвечника:hohot::hohot::hohot: Моя фантазия убита в хлам:hohot:

😁

😁

🤪

И я от души поржала :hohot:такое определение тоже впервые слышу 😄

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Как заплел в школу?)

Ну как... как... Вялой косичкой:hohot:

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Как ты себя чувствуешь? 

Пока нормально. Вчера выписали. Если честно, у меня уже фобия. Если после первого раза я выписалась спокойной, то после второго панически боюсь вообще каких-либо выделений ТАМ и температуры. Прикол в том, что диагноз врач не знала, какой ставить 🤦‍♀️тупо капали все то же самое - цефтриаксон, метрогил и рингер - и все🤷‍♀️ в июле поставили субинволюцию матки, так как ещё 6 недель после родов не прошло. В этот раз при оформлении вообще отличились, написав аднексит🤦‍♀️воспаление придатков, Карл! 🤦‍♀️А это точно не оно, по крайней мере в этот раз. Болей-то не было ни так, ни при пальпации, ни при осмотре на кресле, как бы они там не давили и не лазили. В итоге в выписке написали - хроническая воспалительная болезнь матки и хр.цервицит😄пздц🤦‍♀️было бы смешно, если б не было так грустно. Так как по её же словам я матке все спокойно, матка маленькая, сократилась хорошо, эндометрий практически нулевой. Когда я задала вопрос, а что же мне делать, если опять начнутся жёлто-зелёные выделения и температура, она сказала, что не знает! 🤷‍♀️И вот поэтому у меня развилась паранойя... Надо поднимать иммунитет. Не могу же я каждый месяц капать антибиотики 🤷‍♀️записалась на пятницу 13-е к иммунологу. Когда уже записалась, потом поняла, что это мой любимый день😄 Раньше с подругой всегда в этот день старались выбираться потусить. Надеюсь, совпадение не случайно и врач попадётся адекватная. Прямо в больнице параллельно с капельницами сама проколола себе 5 шт Дерината. Вчера по пути домой сразу заехала купила себе живые бактерии Нормофлорин Д на первый месяц и Линекс 3 упаковки по 28 шт. Вагилак и Лактожиналь на неделю остался, потом Ацилакт планирую купить. Посмотрим ещё, что иммунолог скажет. 

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Я запасы два месяца делала, а они выпили всё за неделю. Понимаю😁

У нас последний пакетик вчера днем кончился. До сегодняшнего вечера сутки чисто на смеси был. В 18.00 повисли на сисю. 

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Если интересно скажи и я покажу аппаратик😁

Да нет, спасибо, его не надо🤗 удобно, конечно, но не буду я его покупать. Во-первых, и это главное, что я надеюсь на ГВ, а если вот такие моменты... вынужденные... эх, надеюсь, больше их не будет 🤷‍♀️а во-вторых, девать уже это все некуда, если честно 😄

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ну вот, через год встречаемся с пучком тестов?:D

Меня после второй госпитализации что-то эта мысль отпустила... Выкарабкаться бы из этого всего живой и относительно здоровой и, наверное, хватит. Организм не вывозит уже, похоже. Иммунитет настолько обрушился, что даже герпес на губе третий раз за эти 3 месяца вылазит, чего у меня в жизни никогда не было. Максимум раз в год. А тут первая простуда на губе вылезла ещё до родов. На фотосессии с мужем и детьми с ним была. Потом операция на фоне активного вируса получилась, чего по идее обычно не делают, если это просто операции какие-то. Врач мне так сказала. Что одну девочку выписали, пока не пролечит герпес и потом только что-то там ей делать будут. А КС же нельзя отложить. Операция на фоне аквитизированного герпеса ещё сильнее подорвала иммунитет. Потом через месяц, когда в июле лежала, он вылез опять. И вот сейчас в пятницу легла в больницу и в воскресенье вечером опять простуда на губе. Это пздц... товарищи. Прямо явный такой, требующий долгого и капитального лечения. Причём на ГВ... которое этот самый иммунитет тоже снижает. 

 

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ты как я после первых родов. Длинные махнула под мальчика. Сейчас я не готова на такую длину, ибо и так выгляжу как узник. Зато удобно с 3 см, да? Сохнет быстро, средств задействуется меньше, укладывать можно и нет:girl_in_dreams:

А я ушастая😄я бы, может, и хотела так махнуть, но уж сильно страшна стану :hohot:

 

15 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Он такой спокойный оливковый.

Очень похож цвет на мою. Только я его мятным называю почему-то 🤗 оливковый более в зелёный, мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Mysterium сказал(а):

И я от души поржала :hohot:такое определение тоже впервые слышу 😄

 

Пока нормально. Вчера выписали. Если честно, у меня уже фобия. Если после первого раза я выписалась спокойной, то после второго панически боюсь вообще каких-либо выделений ТАМ и температуры. Прикол в том, что диагноз врач не знала, какой ставить 🤦‍♀️тупо капали все то же самое - цефтриаксон, метрогил и рингер - и все🤷‍♀️ в июле поставили субинволюцию матки, так как ещё 6 недель после родов не прошло. В этот раз при оформлении вообще отличились, написав аднексит🤦‍♀️воспаление придатков, Карл! 🤦‍♀️А это точно не оно, по крайней мере в этот раз. Болей-то не было ни так, ни при пальпации, ни при осмотре на кресле, как бы они там не давили и не лазили. В итоге в выписке написали - хроническая воспалительная болезнь матки и хр.цервицит😄пздц🤦‍♀️было бы смешно, если б не было так грустно. Так как по её же словам я матке все спокойно, матка маленькая, сократилась хорошо, эндометрий практически нулевой. Когда я задала вопрос, а что же мне делать, если опять начнутся жёлто-зелёные выделения и температура, она сказала, что не знает! 🤷‍♀️И вот поэтому у меня развилась паранойя... Надо поднимать иммунитет. Не могу же я каждый месяц капать антибиотики 🤷‍♀️записалась на пятницу 13-е к иммунологу. Когда уже записалась, потом поняла, что это мой любимый день😄 Раньше с подругой всегда в этот день старались выбираться потусить. Надеюсь, совпадение не случайно и врач попадётся адекватная. Прямо в больнице параллельно с капельницами сама проколола себе 5 шт Дерината. Вчера по пути домой сразу заехала купила себе живые бактерии Нормофлорин Д на первый месяц и Линекс 3 упаковки по 28 шт. Вагилак и Лактожиналь на неделю остался, потом Ацилакт планирую купить. Посмотрим ещё, что иммунолог скажет. 

Ну а че, подсвечники они и есть, передний да задний :hohot: то туда свечки, то туда 🤣🤣🤣

Мдааа... ну врачи, огонь! Надеюсь, в этот раз всех гадостей убили, теперь атакуй полезными бактериями:quarrel:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Блин, несколько раз перечитала. Ой не могу с подсвечника:hohot::hohot::hohot: Моя фантазия убита в хлам:hohot:

Как заплел в школу?) Как ты себя чувствуешь? 
Я запасы два месяца делала, а они выпили всё за неделю. Понимаю😁

вам нужен прибор как у меня. Он дешевый, но облегчает жизнь. Если молоко, то из морозилки в холодильник, а из холодильника в прибор. Он разморозит и подогреет до нужной температуры. Выставляешь сколько тебе надо. И продолжает поддерживать эту температуру. Эта функция удобна и на смеси. Например, чтоб ночью не ипа..ца с температурой, с вечера поставила бутылочки с водой в аппарат, выставила нужную температуру, ночью встала достала бутылку засыпала смесь и пошла к малому. Ух, надеюсь понятно написала. Если интересно скажи и я покажу аппаратик😁

А вес у вас какой? Во вторник были у педиатра, рост (как они меряют непонятно) 69 с чем-то там. А вес 9 кг ровно. Привет моей спине:26_obmorok: Это нам пять месяцев. У тебя сынок начал переворачиваться с пуза обратно на спину? 
И у нас сейчас дома спит минут по 45🤪 На улице по три часа, но если коляска едет. И не туда-сюда, а именно едет. 
Ну вот, через год встречаемся с пучком тестов?:D

Ты как я после первых родов. Длинные махнула под мальчика. Сейчас я не готова на такую длину, ибо и так выгляжу как узник. Зато удобно с 3 см, да? Сохнет быстро, средств задействуется меньше, укладывать можно и нет:girl_in_dreams:

Коляску сейчас покажу. Только телефон цвет не передает. Он такой спокойный оливковый. 

А я ведь в этот момент ела суп:hohot:

IMG_1574.jpeg

В 7 месяцев был 8600.

Ну да. Через год +- можно начинать. 

С короткими волосами удобно, но, если с мокрыми заснуть, тот всё 🤣🤣🤣

Банан купила вчера

IMG_20231007_171244_645.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mysterium вот так приключения! Здоровья тебе 🤗 не попадай больше в больничку!

 

У меня все по прежнему 😁 ничего нового. Из последних назначений-иноферт форте, плюс с 16 дц 10 дней утрик ставить. Если это не поможет забеременеть, то на 6 месяцев визанна. Но я чет не хочу. Я и иноферт пить побиваюсь-почитала отзывы... Получается не дешево. Еще пачку возьму, посмотрю что там по узи будет и буду думать, пить ли дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mysterium вот так приключения! Здоровья тебе 🤗 не попадай больше в больничку!

 

У меня все по прежнему 😁 ничего нового. Из последних назначений-иноферт форте, плюс с 16 дц 10 дней утрик ставить. Если это не поможет забеременеть, то на 6 месяцев визанна. Но я чет не хочу. Я и иноферт пить побиваюсь-почитала отзывы... Получается не дешево. Еще пачку возьму, посмотрю что там по узи будет и буду думать, пить ли дальше.

Я с 15 по 25 дц дюфастон пила. Утрик будешь ставить, то прям перед сном и не вставай. Вытекает 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я уже цикл проставила ) ага, так и делала на ночь по 2 драже пихала 😁 утром все равно немного остатков выходило. Мне именно ставить, из-за очагов эндометриоза...

Ссылка на это сообщение
08.10.2023 в 00:21, Mysterium сказал(а):

Привет, мои дорогие🤗

Приятно хоть зайти и почитать, а то совсем уныло как-то тут последнее время стало. 

И я от души поржала :hohot:такое определение тоже впервые слышу 😄

Ну как... как... Вялой косичкой:hohot:

Пока нормально. Вчера выписали. Если честно, у меня уже фобия. Если после первого раза я выписалась спокойной, то после второго панически боюсь вообще каких-либо выделений ТАМ и температуры. Прикол в том, что диагноз врач не знала, какой ставить 🤦‍♀️тупо капали все то же самое - цефтриаксон, метрогил и рингер - и все🤷‍♀️ в июле поставили субинволюцию матки, так как ещё 6 недель после родов не прошло. В этот раз при оформлении вообще отличились, написав аднексит🤦‍♀️воспаление придатков, Карл! 🤦‍♀️А это точно не оно, по крайней мере в этот раз. Болей-то не было ни так, ни при пальпации, ни при осмотре на кресле, как бы они там не давили и не лазили. В итоге в выписке написали - хроническая воспалительная болезнь матки и хр.цервицит😄пздц🤦‍♀️было бы смешно, если б не было так грустно. Так как по её же словам я матке все спокойно, матка маленькая, сократилась хорошо, эндометрий практически нулевой. Когда я задала вопрос, а что же мне делать, если опять начнутся жёлто-зелёные выделения и температура, она сказала, что не знает! 🤷‍♀️И вот поэтому у меня развилась паранойя... Надо поднимать иммунитет. Не могу же я каждый месяц капать антибиотики 🤷‍♀️записалась на пятницу 13-е к иммунологу. Когда уже записалась, потом поняла, что это мой любимый день😄 Раньше с подругой всегда в этот день старались выбираться потусить. Надеюсь, совпадение не случайно и врач попадётся адекватная. Прямо в больнице параллельно с капельницами сама проколола себе 5 шт Дерината. Вчера по пути домой сразу заехала купила себе живые бактерии Нормофлорин Д на первый месяц и Линекс 3 упаковки по 28 шт. Вагилак и Лактожиналь на неделю остался, потом Ацилакт планирую купить. Посмотрим ещё, что иммунолог скажет. 

У нас последний пакетик вчера днем кончился. До сегодняшнего вечера сутки чисто на смеси был. В 18.00 повисли на сисю. 

Да нет, спасибо, его не надо🤗 удобно, конечно, но не буду я его покупать. Во-первых, и это главное, что я надеюсь на ГВ, а если вот такие моменты... вынужденные... эх, надеюсь, больше их не будет 🤷‍♀️а во-вторых, девать уже это все некуда, если честно 😄

Меня после второй госпитализации что-то эта мысль отпустила... Выкарабкаться бы из этого всего живой и относительно здоровой и, наверное, хватит. Организм не вывозит уже, похоже. Иммунитет настолько обрушился, что даже герпес на губе третий раз за эти 3 месяца вылазит, чего у меня в жизни никогда не было. Максимум раз в год. А тут первая простуда на губе вылезла ещё до родов. На фотосессии с мужем и детьми с ним была. Потом операция на фоне активного вируса получилась, чего по идее обычно не делают, если это просто операции какие-то. Врач мне так сказала. Что одну девочку выписали, пока не пролечит герпес и потом только что-то там ей делать будут. А КС же нельзя отложить. Операция на фоне аквитизированного герпеса ещё сильнее подорвала иммунитет. Потом через месяц, когда в июле лежала, он вылез опять. И вот сейчас в пятницу легла в больницу и в воскресенье вечером опять простуда на губе. Это пздц... товарищи. Прямо явный такой, требующий долгого и капитального лечения. Причём на ГВ... которое этот самый иммунитет тоже снижает. 

 

А я ушастая😄я бы, может, и хотела так махнуть, но уж сильно страшна стану :hohot:

 

Очень похож цвет на мою. Только я его мятным называю почему-то 🤗 оливковый более в зелёный, мне кажется. 

Ой как же ему вкусно висеть на своей любимой сисе:popcornsmile:

Организм сыплется активно. Смотрю на мелкого хулигана и ещё хочется. Хотя после дочи считала, что с меня хватит😁 

Цвет то коляски😁 Для меня мятный это что-то светлее и ярче. Вот почему непонятно🤣 Сейчас подумала, что мята вообще просто зеленый. В голове всегда другой оттенок/цвет под этим названием был🤦‍♀️🤣

Коса всё тоньше и тоньше?) Я вроде как (тьфу-тьфу) приостановила падение. Теперь взращиваю пух обратно😁

08.10.2023 в 01:15, Kattrina сказал(а):

Ну а че, подсвечники они и есть, передний да задний :hohot: то туда свечки, то туда 🤣🤣🤣

Мдааа... ну врачи, огонь! Надеюсь, в этот раз всех гадостей убили, теперь атакуй полезными бактериями:quarrel:

Мужу рассказала, вместе угорали с подсвечников:D

08.10.2023 в 06:04, Ирина886 сказал(а):

В 7 месяцев был 8600.

Ну да. Через год +- можно начинать. 

С короткими волосами удобно, но, если с мокрыми заснуть, тот всё 🤣🤣🤣

Банан купила вчера

IMG_20231007_171244_645.jpg

С покупочкой😘 у меня волосы короткие стояли непонятно куда если даже лечь с только что высохшими😁  

Как время несется. Большой бутуз у тебя. Не садится ещё? 
Мы всё зубы ждём, а они не вылазят.

08.10.2023 в 06:38, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mysterium вот так приключения! Здоровья тебе 🤗 не попадай больше в больничку!

 

У меня все по прежнему 😁 ничего нового. Из последних назначений-иноферт форте, плюс с 16 дц 10 дней утрик ставить. Если это не поможет забеременеть, то на 6 месяцев визанна. Но я чет не хочу. Я и иноферт пить побиваюсь-почитала отзывы... Получается не дешево. Еще пачку возьму, посмотрю что там по узи будет и буду думать, пить ли дальше.

А мужа подлечили? Головастики перестали чихать и кашлять. Им пора бодренько плыть на встречу к ней😍

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж да, мы вдвоем лечили уреаплазму. У мужа ушли лейкоциты, но последний раз вязкость немного повышена была, даю витамин С. Ну и мар тест пограничный у него, с этим еще не ходил к врачу 👀 

Уреаплазму, слава Богу вылечили 😁😁😁 у меня ее тоже нету🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Мужу рассказала, вместе угорали с подсвечников:D

:hohot: у них вот он всего один. А у нас аж два😁

А свечки мой называет пулями. Ну форма у них такая) один раз ему назначили лонгидазу через день, так он в день, когда ее надо было ставить, с таким недовольным видом спать ложился. Говорил, что сегодня к нему не приставать, он застрелен:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж да, мы вдвоем лечили уреаплазму. У мужа ушли лейкоциты, но последний раз вязкость немного повышена была, даю витамин С. Ну и мар тест пограничный у него, с этим еще не ходил к врачу 👀 

Уреаплазму, слава Богу вылечили 😁😁😁 у меня ее тоже нету🤪

Ооо так вы уже близки к свиданию :love:

1 час назад, Kattrina сказал(а):

:hohot: у них вот он всего один. А у нас аж два😁

А свечки мой называет пулями. Ну форма у них такая) один раз ему назначили лонгидазу через день, так он в день, когда ее надо было ставить, с таким недовольным видом спать ложился. Говорил, что сегодня к нему не приставать, он застрелен:D


Так у них подсвечник, а у нас уже канделябр получается:hohot:

Застрелен свечкой в жопку :hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ооо так вы уже близки к свиданию :love:


Так у них подсвечник, а у нас уже канделябр получается:hohot:

Застрелен свечкой в жопку :hohot::hohot::hohot:

Ага, убит наповал :D для них же конец света что-то в свой подсвечник ненаглядный засунуть:hohot: 

Ссылка на это сообщение

Привет всем🤗

7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ой как же ему вкусно висеть на своей любимой сисе:popcornsmile:

Да ты знаешь... Уже не уверена. Частично мы уже получили то, что имели после бутылки со старшим. Пусть причина на этот раз другая, но ситуация повторилась - в 3 месяца дали-таки бутылку. И теперь он, как только молоко в сисе заканчивается, бросает её и начинает орать, вместо того, чтобы рассасывать🤦‍♀️вчера орал так, что пришлось докармливать смесью несколько раз. Сегодня весь день провели с ним в кровати на сисе. Правда, больше спал, чем сосал. Вечером часов в 19, когда сосал не во сне, опять начал орать и пришлось докормить. Не знаю, к чему мы придём... Но это все очень печально. Как бы я не мечтала о ГВ до года, очередное говно все-таки приключилось. 

7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Организм сыплется активно. Смотрю на мелкого хулигана и ещё хочется. Хотя после дочи считала, что с меня хватит😁 

Не то слово активно... Аж страшно становится, насколько активно. Сегодня ночью я не смогла взять сына на кормежку. Спина отвалилась так, что пришлось будить мужа. Лежать с сисей во рту просто ад. Боль такая, что хоть ори, а положение поменять невозможно. И после кормления невозможно найти позу, в которой бы можно было лежать без боли. В итоге пол ночи проревела, жалея себя 🤦‍♀️думаю, ну что ж за херня такая, никак не получается выбраться из этих болезней. А температуру я теперь вообще панически боюсь, так как тупо не знаю, что делать, если даже врачи не могли диагноз поставить. Завтра иду к остеопату... В пятницу к иммунологу... И вообще чувствую, что пора нервишки уже лечить, а то накрывает и страх, и бесят все, и слезы... Короче, пздц... 

Мысли о четвёртом рассосались... 

7 часов назад, Ухтыж сказал(а):

приостановила падение

Как и чем? А то муж, увидев ванну после меня, усыпанную волосами, говорит: "Эх, да такими темпами через 3 помойки ты лысая станешь"... 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ой как же ему вкусно висеть на своей любимой сисе:popcornsmile:

Организм сыплется активно. Смотрю на мелкого хулигана и ещё хочется. Хотя после дочи считала, что с меня хватит😁 

Цвет то коляски😁 Для меня мятный это что-то светлее и ярче. Вот почему непонятно🤣 Сейчас подумала, что мята вообще просто зеленый. В голове всегда другой оттенок/цвет под этим названием был🤦‍♀️🤣

Коса всё тоньше и тоньше?) Я вроде как (тьфу-тьфу) приостановила падение. Теперь взращиваю пух обратно😁

Мужу рассказала, вместе угорали с подсвечников:D

С покупочкой😘 у меня волосы короткие стояли непонятно куда если даже лечь с только что высохшими😁  

Как время несется. Большой бутуз у тебя. Не садится ещё? 
Мы всё зубы ждём, а они не вылазят.

А мужа подлечили? Головастики перестали чихать и кашлять. Им пора бодренько плыть на встречу к ней😍

Давно садится, встает уже возле кровати, в своей кроватке и везде, где можно за что-то уцепиться. Вообще теперь не отойти. Ползает плохо, а вставать и идти вдоль дивана это пожалуйста

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki поделюсь своим опытом, 5 лет не могла забер, на очередном УЗИ хотя обычно там не фига не видно заподозрили эндометриоз. Вообщем сделали мне лапору очаги были везде кишки, мочевой, матка всё было залепленно. Потом назначили визану на 6 мес я смогла только 4. Набрала вес с неё но забеременела через цикл) чего до этого не получалось от слова совсем)

Через цикл после отмены

И получается 2 Бер у меня после лечения и визаны)

Но мне моя врач сказала что без чистки визану нет смысла пить

Ссылка на это сообщение

@Анна 071121 мне врач дала еще 4 месяца по схеме (иноферт+утрик с 16 дц на 10 дней). Если не поможет, то Визанну на 6 месяцев. Сказала самой начинать, к ней не ходить уже. Спасибо за опыт 🤗 я прям побаиваюсь ее пить 😁

@Ухтыж надеюсь уже,  что близки 😁😁😁 а тотс каждым месяцем надежда все тает 😔

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.А у кого-нибудь был опыт беременности с полипом? Или опыт удаления полипа? Пойду в следующем цикле делать узи,посмотрим есть он или нет и тогда встанет вопрос( 

муж сегодня едет на узи по мужской части.Назначил ему уролог/андролог.Потом еще гормоны сдать ему надо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...