Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Привет :Hello:

2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,привет.А у кого-нибудь был опыт беременности с полипом? Или опыт удаления полипа? Пойду в следующем цикле делать узи,посмотрим есть он или нет и тогда встанет вопрос( 

муж сегодня едет на узи по мужской части.Назначил ему уролог/андролог.Потом еще гормоны сдать ему надо.

Я когда в июле лежала в больнице, с нами в палате лежала девочка с полипом. Правда, вопрос беременности у неё не стоял, она просто на удалении полипа лежала. Сделали чистку и выписали. 

:kulachki:мужу на узи и анализы! 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,привет.А у кого-нибудь был опыт беременности с полипом? Или опыт удаления полипа? Пойду в следующем цикле делать узи,посмотрим есть он или нет и тогда встанет вопрос( 

муж сегодня едет на узи по мужской части.Назначил ему уролог/андролог.Потом еще гормоны сдать ему надо.

У меня был полип цервикального канала. Должны были удалять, но как раз ковид начался и всё отменилось. Меня гиня тогда отправляла через скорую типа как с сильными болями. Меня там прямо в приемном покое вырубили и сделали диагностическое выскабливание. После этого надо было гормоны оказывается пить, но никто не сказал и цикла месяцев 7 не было, потом только восстановилось. Повторно не появился. У знакомой, которой удаляли как положено уже 3 раза назад нарастал. 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня был полип цервикального канала. Должны были удалять, но как раз ковид начался и всё отменилось. Меня гиня тогда отправляла через скорую типа как с сильными болями. Меня там прямо в приемном покое вырубили и сделали диагностическое выскабливание. После этого надо было гормоны оказывается пить, но никто не сказал и цикла месяцев 7 не было, потом только восстановилось. Повторно не появился. У знакомой, которой удаляли как положено уже 3 раза назад нарастал. 

Ну капец,страшилки какие😞 у меня просто увидели первый раз на УЗИ полип и она говорит,что это и может быть причиной бхб🤷‍♀️ надо делать гистеру и чтоб к ней приходила в частный центр.Одним днем это все,под наркозом и домой отпускают. Короче, решила перепроверить,я хоть и доверяю этому специалисту,НО перед такими ответственными манипуляциями,все же перепроверю у другого 🤷‍♀️ и как положено в самом начале цикла. Если будут сомнения,еще куда-нибудь схожу🙈

@Mysterium спасибо🌸 муж с узи приехал,сделали кучу узи,осмотрели вдоль и поперек все его мужские богатства.У него все норм. Почему СГ плохая,не понятно.Будем еще гормоны ему сдавать🤷‍♀️ где копать хрен.знает.  

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ВикТОРИция сказал(а):

Ну капец,страшилки какие😞 у меня просто увидели первый раз на УЗИ полип и она говорит,что это и может быть причиной бхб🤷‍♀️ надо делать гистеру и чтоб к ней приходила в частный центр.Одним днем это все,под наркозом и домой отпускают. Короче, решила перепроверить,я хоть и доверяю этому специалисту,НО перед такими ответственными манипуляциями,все же перепроверю у другого 🤷‍♀️ и как положено в самом начале цикла. Если будут сомнения,еще куда-нибудь схожу🙈

@Mysterium спасибо🌸 муж с узи приехал,сделали кучу узи,осмотрели вдоль и поперек все его мужские богатства.У него все норм. Почему СГ плохая,не понятно.Будем еще гормоны ему сдавать🤷‍♀️ где копать хрен.знает.  

Кальпаскопию делали перед этим еще. Ну вот мне гистеру не делали, выскоблили всё. Смотря где этот полип сидит. Подруга с ним спокойно беременеет

Ссылка на это сообщение

@ВикТОРИция привет. А узи какой врач делал? Надо чтобы не врач-узист, а уролог узи делал. Простой узист моему мужу пропустил варикоцеле и мы год потеряли. А потом попали к врачу-андрологу, который навыком узи владеет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ира-Зефира сказал(а):

@ВикТОРИция привет. А узи какой врач делал? Надо чтобы не врач-узист, а уролог узи делал. Простой узист моему мужу пропустил варикоцеле и мы год потеряли. А потом попали к врачу-андрологу, который навыком узи владеет.

Да,он специально ездил в Областной клинико-диагностический центр в Ростов к урологу-андрологу узисту,к которому нас отправил  его врач,пришлось на работе отгул брать(( целое дело. Делали: узи мошонки,узи мочевого пузыря и простаты,узи полового члена с фарм тестом.

Ссылка на это сообщение
09.10.2023 в 20:44, Kattrina сказал(а):

Ага, убит наповал :D для них же конец света что-то в свой подсвечник ненаглядный засунуть:hohot: 

:D Это ж святое

09.10.2023 в 23:24, Mysterium сказал(а):

Привет всем🤗

Да ты знаешь... Уже не уверена. Частично мы уже получили то, что имели после бутылки со старшим. Пусть причина на этот раз другая, но ситуация повторилась - в 3 месяца дали-таки бутылку. И теперь он, как только молоко в сисе заканчивается, бросает её и начинает орать, вместо того, чтобы рассасывать🤦‍♀️вчера орал так, что пришлось докармливать смесью несколько раз. Сегодня весь день провели с ним в кровати на сисе. Правда, больше спал, чем сосал. Вечером часов в 19, когда сосал не во сне, опять начал орать и пришлось докормить. Не знаю, к чему мы придём... Но это все очень печально. Как бы я не мечтала о ГВ до года, очередное говно все-таки приключилось. 

Не то слово активно... Аж страшно становится, насколько активно. Сегодня ночью я не смогла взять сына на кормежку. Спина отвалилась так, что пришлось будить мужа. Лежать с сисей во рту просто ад. Боль такая, что хоть ори, а положение поменять невозможно. И после кормления невозможно найти позу, в которой бы можно было лежать без боли. В итоге пол ночи проревела, жалея себя 🤦‍♀️думаю, ну что ж за херня такая, никак не получается выбраться из этих болезней. А температуру я теперь вообще панически боюсь, так как тупо не знаю, что делать, если даже врачи не могли диагноз поставить. Завтра иду к остеопату... В пятницу к иммунологу... И вообще чувствую, что пора нервишки уже лечить, а то накрывает и страх, и бесят все, и слезы... Короче, пздц... 

Мысли о четвёртом рассосались... 

Как и чем? А то муж, увидев ванну после меня, усыпанную волосами, говорит: "Эх, да такими темпами через 3 помойки ты лысая станешь"... 

Ты вот зачем нервничаешь? От того, что ты переедешь на смесь ты не перестанешь быть самой лучшей мамой. Поэтому давай завязывай грустить об этом. Впереди столько всего прекрасного! Новые умелки у сынульки. А конец света не настал из-за сисы/бутылки. Сейчас сначала сису до конца и потом докорм смесью. Многие не могу с первого дня кормить и ничего - живы и здоровы. Я тебя обнимаю душой :embrace:

Скажешь как сходила к остеопату. У менявсё так же. Иногда не могу взять свою плюшку. При поворотах лежа пипец. Иногда всю ночь на одном боку. 
По поводу волос. Самое главное это ж не нервничать из-за их побега с головы:think1: Тут прими как данность: выпадение послеродовое длится +-3 - 4 месяца. У меня два с копейками шло. Дальше они посыпаться из-за стресса так же через месяца три. То есть ты получила стресс сейчас из-за больницы/кормежки/температуры и т.д. Посыпятся скорее всего декабрь/январь усиленно. 
Если не будет аллергии попробуй спрыскивать корни настойкой трав. Просто кто-то даже на ромашку реагирует😁 Она укрепит луковички и поможет коже головы. Корень лопуха, корень аира, шишки хмеля, кора дуба. Не пыль пакетиков, а весовые. В равных пропорциях (1 чайная ложка каждой травушки) примерно в пол стакане воды  горячей 75 градусов заварить, настоять и процедить. И распыляй на корни волос. Можно каждый день, можно за день до мытья. Хранишь отвар в холодильнике, но не больше трех суток. 
Ещё можно курсом горячие маски поделать. Так же хорошо помогают тоники(могу показать). А ещё меня ждут ампулки от каарал😋  Ой, тема волос это😍 

10.10.2023 в 06:35, Ирина886 сказал(а):

Давно садится, встает уже возле кровати, в своей кроватке и везде, где можно за что-то уцепиться. Вообще теперь не отойти. Ползает плохо, а вставать и идти вдоль дивана это пожалуйста

Ничего себе какой молодец💪 Мой наверное из-за веса начнёт позже. Сегодня только переворачиваться начал  с живота на пузо. И вертится. Чуть опять не уполз с дивана😁 
Вообще забавно: человек ниже метра ростом и вот ещё нет года, а уже ходит:smilie_girl_321:

10.10.2023 в 08:22, Tinki-Vinki сказал(а):

@Анна 071121 мне врач дала еще 4 месяца по схеме (иноферт+утрик с 16 дц на 10 дней). Если не поможет, то Визанну на 6 месяцев. Сказала самой начинать, к ней не ходить уже. Спасибо за опыт 🤗 я прям побаиваюсь ее пить 😁

@Ухтыж надеюсь уже,  что близки 😁😁😁 а тотс каждым месяцем надежда все тает 😔

Сколько у вас по времени планирование? Нормальное. Не раз в месяц, а чтобы любимка под боком и обстрел О до и после?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Ты вот зачем нервничаешь? От того, что ты переедешь на смесь ты не перестанешь быть самой лучшей мамой. Поэтому давай завязывай грустить об этом. Впереди столько всего прекрасного! Новые умелки у сынульки. А конец света не настал из-за сисы/бутылки. Сейчас сначала сису до конца и потом докорм смесью. Многие не могу с первого дня кормить и ничего - живы и здоровы. Я тебя обнимаю душой :embrace:

Скажешь как сходила к остеопату. У менявсё так же. Иногда не могу взять свою плюшку. При поворотах лежа пипец. Иногда всю ночь на одном боку. 
По поводу волос. Самое главное это ж не нервничать из-за их побега с головы:think1: Тут прими как данность: выпадение послеродовое длится +-3 - 4 месяца. У меня два с копейками шло. Дальше они посыпаться из-за стресса так же через месяца три. То есть ты получила стресс сейчас из-за больницы/кормежки/температуры и т.д. Посыпятся скорее всего декабрь/январь усиленно. 
Если не будет аллергии попробуй спрыскивать корни настойкой трав. Просто кто-то даже на ромашку реагирует😁 Она укрепит луковички и поможет коже головы. Корень лопуха, корень аира, шишки хмеля, кора дуба. Не пыль пакетиков, а весовые. В равных пропорциях (1 чайная ложка каждой травушки) примерно в пол стакане воды  горячей 75 градусов заварить, настоять и процедить. И распыляй на корни волос. Можно каждый день, можно за день до мытья. Хранишь отвар в холодильнике, но не больше трех суток. 
Ещё можно курсом горячие маски поделать. Так же хорошо помогают тоники(могу показать). А ещё меня ждут ампулки от каарал😋  Ой, тема волос это😍 

Да я не сказать, что сильно нервничаю от мысли о смеси... Так... Очень сожалею просто, что все оно так опять... Ну и все-таки надеюсь, что уютная мягкая родная сися все-таки перевесит в этом выборе 🤗а там и до прикорма недалеко уже. Будет успевать накапливаться. 

К остеопату шикарно сходила. Она же мне дочку после падения с дерева поднимала. Ключица не сросталась, кости отдельно были. Только благодаря ей срослось, на место все поставила, тейпы лепила... У неё свои методы. Я к ней потом и сына водила. Она только его голову в руки взяла и сразу определила, что у него внутричерепное давление. После неё он спать лучше стал. Мать моя тоже на неё подсела со спиной. А я всех водила, а сама так и не дошла до неё тогда. Сейчас вот и мой черед настал. Уже после одного сеанса однозначно небо и земля. Намного легче. Ещё разок точно схожу. В 2018 году я ходила к другому остеопату в центр остеопатии, мне тогда двух сеансов хватило, чтобы спина полностью прошла. А эту мне рекомендовала директор детского центра,  куда дочка ходила на подготовку к школе, когда узнала о её падении. Она тоже в том центре остеопатии принимает, но там если к ней идти, сеанс дороже из-за аренды. 

Ты прямо молодец по поводу волос 👍и не лень ведь заниматься 😄что за ампулки? Я покупала какие-то, они благополучно просрочились😄не мою я голову так, чтобы загодя в неё масло втирать😄обычно быстро перед выходом... Там не до масла😄а вот если травки пшикать🤔может, и можно... Когда в беременность волосы отросли ниже лопаток, стали густые и вообще перестали лезть, даже начало казаться, что оно всегда так будет 😄ан нет... Увы... Теперь понимаю, что опять придётся стричь максимально коротко. Я бы вообще короткую стрижку сделала, но с ней геморроя и укладки больше. Поэтому, чтобы не ходить страшилищем, я стригу так, чтобы можно было заколоть хоть мааааленький, но хвостик. 

А по поводу периодов линьки... Это не про меня😄у меня они почему-то постоянно лезут 🤷‍♀️и только беременности мальчиками их останавливали😄с дочкой лезли так же, как и всегда. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium о дааа, с мальчиками волосы шикарные, особенно когда первым сыном заберем я даже не знала что может быть так много волос и отрасти так быстро и хорошо, но счастье было не долгим как и у всех 3 мес откромила и посыпались ковром)) со 2 сыном волос столько не было но они не сыпались тоже было классно а сейчас опять лысая почти голову мою и грущу)) ну что ж поделать не ходить же вечер беременной:D

@Ирина886 такие классные тапатулички:kiss1:

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Mysterium сказал(а):

Да я не сказать, что сильно нервничаю от мысли о смеси... Так... Очень сожалею просто, что все оно так опять... Ну и все-таки надеюсь, что уютная мягкая родная сися все-таки перевесит в этом выборе 🤗а там и до прикорма недалеко уже. Будет успевать накапливаться. 

К остеопату шикарно сходила. Она же мне дочку после падения с дерева поднимала. Ключица не сросталась, кости отдельно были. Только благодаря ей срослось, на место все поставила, тейпы лепила... У неё свои методы. Я к ней потом и сына водила. Она только его голову в руки взяла и сразу определила, что у него внутричерепное давление. После неё он спать лучше стал. Мать моя тоже на неё подсела со спиной. А я всех водила, а сама так и не дошла до неё тогда. Сейчас вот и мой черед настал. Уже после одного сеанса однозначно небо и земля. Намного легче. Ещё разок точно схожу. В 2018 году я ходила к другому остеопату в центр остеопатии, мне тогда двух сеансов хватило, чтобы спина полностью прошла. А эту мне рекомендовала директор детского центра,  куда дочка ходила на подготовку к школе, когда узнала о её падении. Она тоже в том центре остеопатии принимает, но там если к ней идти, сеанс дороже из-за аренды. 

Ты прямо молодец по поводу волос 👍и не лень ведь заниматься 😄что за ампулки? Я покупала какие-то, они благополучно просрочились😄не мою я голову так, чтобы загодя в неё масло втирать😄обычно быстро перед выходом... Там не до масла😄а вот если травки пшикать🤔может, и можно... Когда в беременность волосы отросли ниже лопаток, стали густые и вообще перестали лезть, даже начало казаться, что оно всегда так будет 😄ан нет... Увы... Теперь понимаю, что опять придётся стричь максимально коротко. Я бы вообще короткую стрижку сделала, но с ней геморроя и укладки больше. Поэтому, чтобы не ходить страшилищем, я стригу так, чтобы можно было заколоть хоть мааааленький, но хвостик. 

А по поводу периодов линьки... Это не про меня😄у меня они почему-то постоянно лезут 🤷‍♀️и только беременности мальчиками их останавливали😄с дочкой лезли так же, как и всегда. 

Во сколько начнёшь вводить прикорм?

Здорово! Оч рада за тебя, что со спиной полегче стало. А она смотрит МРТ спины прежде чем ставить на места? Я помню ходила к одному. Он сразу сказал, что желательно посмотреть снимок. Но я знаю где у меня протрузия и заранее предупреждаю. Что-то мне подсказывает сделать ещё верхние отделы😁 Старость наверное моя😁

Ампулки kaaral k05 но я не знаю на гв можно их или нет. Перед беременностью успела сделать и вот вторая часть оставленная на «осень» ещё «ту» ждёт своего часа. Корни не жирнит. Травки тоже. 
С маслами я осторожна. Всё же они не все подходят. Жирнят корни, да и не дают дышать коже головы😁 Но их «проф» масла на кончики хорошо. Чтоб износ шел медленнее и срез оставался красивым дольше.) 

У меня тоже три пера. Хою и лелею😁 У тебя получается удлиненное ровное каре. Чтоб и хвостик и коротко.😌

15 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Мы вона че

IMG_20231011_115551_143.jpg

Фика вы какие красавчики😍 Ботиночки милота такая!) Теперь носится начнёт 😋

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна 071121 сказал(а):

@Mysterium о дааа, с мальчиками волосы шикарные, особенно когда первым сыном заберем я даже не знала что может быть так много волос и отрасти так быстро и хорошо, но счастье было не долгим как и у всех 3 мес откромила и посыпались ковром)) со 2 сыном волос столько не было но они не сыпались тоже было классно а сейчас опять лысая почти голову мою и грущу)) ну что ж поделать не ходить же вечер беременной:D

@Ирина886 такие классные тапатулички:kiss1:

А че, если пузцо небольшое и легко, ходить бы и ходить беременной красоткой с шикарной шевелюрой😄

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Во сколько начнёшь вводить прикорм?

Ой не знаю... Вообще не хочу уже что-то загадывать. Вчера вообще без докорма, обошлись только сисей. 

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Здорово! Оч рада за тебя, что со спиной полегче стало. А она смотрит МРТ спины прежде чем ставить на места? Я помню ходила к одному. Он сразу сказал, что желательно посмотреть снимок. Но я знаю где у меня протрузия и заранее предупреждаю. Что-то мне подсказывает сделать ещё верхние отделы😁 Старость наверное моя😁

Ничего она не смотрит. Она же не мануальщик, ничего не ломает. И в центре остеопатии тоже никаких снимков не смотрели. А я так до сих пор и не делала ни разу в жизни МРТ спины. Никаких отделов. Мать моя с кучей грыж к ней ходит и тоже без снимков. Она вообще неощутимо работает. Просто лежишь на спине и её руки у тебя то под Ж, то под спиной, то голову в руки берет. И потом легче. Детей с СДВГ к ней водят. Сын старший лучше спать стал после неё, а то раньше вообще в 5 утра просыпался. Не знаю, чем она лечит. Шаман, видать 😄

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ампулки kaaral k05 но я не знаю на гв можно их или нет. Перед беременностью успела сделать и вот вторая часть оставленная на «осень» ещё «ту» ждёт своего часа. Корни не жирнит. Травки тоже. 
С маслами я осторожна. Всё же они не все подходят. Жирнят корни, да и не дают дышать коже головы😁 Но их «проф» масла на кончики хорошо. Чтоб износ шел медленнее и срез оставался красивым дольше.) 

А где их покупаешь? Надо будет глянуть... Масла я тоже не люблю. Учитывая, что сами по себе волосы у меня жирные, своего сала хватает 😄в беременность неделя проходит, и волосы, как только помыты, вообще не жирные. А сецчааас... 🤦‍♀️Через день сало капает с волос 😄

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

У меня тоже три пера. Хою и лелею😁 У тебя получается удлиненное ровное каре. Чтоб и хвостик и коротко.😌

Ну да, каре и стригу. Только никогда его в само каре уже не укладываю сейчас 😄 по молодости иногда стригла прямо короткое каре с чёлкой. Крашусь же чёрным. Прикольно было🤗но хвостик не заделать, только укладка, так как короткое прямо по уши, но без ножки. Как Матильда из фильма Леон 😄 а сейчас стригу так, чтобы можно было заколоть и ничего не висело в лицо. 

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки. Пришли гормоны мужа,оказывается у него завышен пролактин. Кажется мы нашли причину плохой СГ.. он прямо влияет на репродуктивную функцию мужчин. Уже назначили ему лекарства. Я иду во вторник на повторное УЗИ в поисках полипа,если подтверждается,то на гистеру записываюсь. Одновременно узнаю про путь для ЭКО,квоту у нас дают быстро,долго-подготовка-сбор анализов. Ну будем все по мере поступления решать,в любом случае,сейчас мой полип на повестке дня😂

как у вас дела? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я завтра записалась на фолликулометрию, посмотрю что там у меня на фоне иноферта происходит 😁 

@ВикТОРИция ну хорошо, что нашли причину 🙏 может и без эко все само произойдет 🤗

Сегодня зашла в Ярче купить себе перекусить 😁 а там эвики по акции! 1+1 по 89 рэ 😁 сначала взяла 2 пары, потом говорю, давайте еще одну 🤣🤣🤣🤣 теперь у меня есть 7 эвиков и еще куча тестов с вб идет 👀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет,девочки. Пришли гормоны мужа,оказывается у него завышен пролактин. Кажется мы нашли причину плохой СГ.. он прямо влияет на репродуктивную функцию мужчин. Уже назначили ему лекарства. Я иду во вторник на повторное УЗИ в поисках полипа,если подтверждается,то на гистеру записываюсь. Одновременно узнаю про путь для ЭКО,квоту у нас дают быстро,долго-подготовка-сбор анализов. Ну будем все по мере поступления решать,в любом случае,сейчас мой полип на повестке дня😂

как у вас дела? 

Сильно повышен? У моего раз тоже был завышен, пересдали - норма. Но все равно выписывали достинекс по пол таблетки раз в неделю. 

Пролактин, кстати, может быть завышен если недавно проснулся. Надо минимум 3 ч после пробуждения.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я жду М и вступаю в протокол, если все ок по узи)

9 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Привет,девочки. Пришли гормоны мужа,оказывается у него завышен пролактин. Кажется мы нашли причину плохой СГ.. он прямо влияет на репродуктивную функцию мужчин. Уже назначили ему лекарства. Я иду во вторник на повторное УЗИ в поисках полипа,если подтверждается,то на гистеру записываюсь. Одновременно узнаю про путь для ЭКО,квоту у нас дают быстро,долго-подготовка-сбор анализов. Ну будем все по мере поступления решать,в любом случае,сейчас мой полип на повестке дня😂

как у вас дела? 

А назначили что-то для снижения? Может, снизит, и получится?)

5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я завтра записалась на фолликулометрию, посмотрю что там у меня на фоне иноферта происходит 😁 

@ВикТОРИция ну хорошо, что нашли причину 🙏 может и без эко все само произойдет 🤗

Сегодня зашла в Ярче купить себе перекусить 😁 а там эвики по акции! 1+1 по 89 рэ 😁 сначала взяла 2 пары, потом говорю, давайте еще одну 🤣🤣🤣🤣 теперь у меня есть 7 эвиков и еще куча тестов с вб идет 👀 

 Кулачки на узи 🤞

Ого круто!!! А у нас в Ярче вообще эвиков нет, одни какие-то q-test 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ира-Зефира сказал(а):

Сильно повышен? У моего раз тоже был завышен, пересдали - норма. Но все равно выписывали достинекс по пол таблетки раз в неделю. 

Пролактин, кстати, может быть завышен если недавно проснулся. Надо минимум 3 ч после пробуждения.

 

Норма до 407, а у него 545.У него и выделения из сосков нсть,если сильно нажать.Вчера только увидела,а он говорит,что думал у всех так.Эндокринолог назначила по пол таблетки 2 раза в неделю  4 недели,далее пересдавать.Не слышала,что минимум 3 часа после пробуждения.Что-то новенькое придумывают все время🤷‍♀️ Утром натощак надо,а посидишь 3 часа и время сбора анализов закончится😂

@Tinki-Vinki на фолликулометрию🤞

@Kattrina удачного протокола🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kattrina я тоже там никогда эвики не видела 😁 только эти вот Q тесты. 

Надо тоже зайти посмотреть, вдруг их теперь во все магазы завозят)))

1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Kattrina удачного протокола🤞🤞

Спасибо, попробую)

Я тоже никогда не жду столько, когда пролактин сдаю, просто воды с утра выпила и пошла все гормоны разом сдала, причем бегом, т.к. мне еще на электричку потом успеть надо и на работу))) если он в норме, то в норме 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня новостей нет. Я вас поддержать.

18 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я завтра записалась на фолликулометрию, посмотрю что там у меня на фоне иноферта происходит 😁 

Сегодня зашла в Ярче купить себе перекусить 😁 а там эвики по акции! 1+1 по 89 рэ 😁 сначала взяла 2 пары, потом говорю, давайте еще одну 🤣🤣🤣🤣 теперь у меня есть 7 эвиков и еще куча тестов с вб идет 👀 

Кулачки на фолликулометрию, пусть там будет всё как надо🤞🤞🤞🤞🤞

А у нас даже такого супермаркета нет- Ярче, в магните по акции 109 на днях были

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! А я жду М и вступаю в протокол, если все ок по узи)

 

Ой как здорово, пусть будет удачным протокол, Катюш, много-много кулачков🤞🤞🤞🤞🤞

2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Норма до 407, а у него 545.У него и выделения из сосков нсть,если сильно нажать.Вчера только увидела,а он говорит,что думал у всех так.Эндокринолог назначила по пол таблетки 2 раза в неделю  4 недели,далее пересдавать.

 

 

Надо же даже выделения были и он не обращал внимание, молчал, вот мужчины интересный народ. Пусть лечение окажется эффективным 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Надо же даже выделения были и он не обращал внимание, молчал, вот мужчины интересный народ. Пусть лечение окажется эффективным 

Пошутила,что на ГВ будет он,шутку не понял😂обиделся🤷‍♀️ да,мужчины до своего лечения и прислушиванию к своему организму тугие🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Kattrina сказал(а):

А я жду М и вступаю в протокол, если все ок по узи)

:kulachki::kulachki::kulachki:супер!!! 

Пусть всё получится! Мы все с тобой :embrace:

Привет, девочки :Hello:

Я, как старая карга, скитаюсь по врачам 😔 надо отдать должное, после двух посещений остеопата, стала поживее передвигаться. Была у иммунолога, назначили анализы - оак, щетовидка (узи + гормоны), иммуноглобулины, витамин Д и ферритин. Ещё жуткий дисбактериоз ощущаю каждый вечер. В животе прямо ураган. Сдам сама анализ на дисбактериоз, определением чувствительности к антибиотикам и фагам, сделаю узи брюшной полости и пойду к гастроэнтерологу. Этот симптом - бурление в животе и сильный метеоризм - я ощущала каждый раз перед тем, как попасть в больницу. Так что в третий раз уже сейчас реально страшненько. Я уж пью все, что можно - Нормофлорин Д (живые прямо), Линекс, Ацилакт в обе дырки и сверху и снизу. Почитала, что основные осложнения после КС бывают как раз из-за анаэробной флоры. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...