Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

@ВикТОРИция сказал бы оаньше, уже возможно и с лялей были бы.

Ох,если бы..болячек же накопили оба🤷‍♀️ вот пойду со своим полипом разбираться,а именно:есть он или нет,он работает как спираль,может он причина моих бхб.🤷‍♀️

вообще,странно..Узистка очень сильная,аппарат самый лучший в городе.Она сразу перед узи спросила были ли полипы? Никогда у меня их не видели.Ну и тут,делая,узи она сказала,что видит полип,фотки даже есть,но я не понимаю в них🤷‍♀️ сразу же пригласила меня к себе на гистеру в частную клинику. Причем как я узнала,еще год назад она сама их не удаляла,а направляла в другое место. Вот хочу проверить у другого доктора во вторник,день цикла как раз 6 будет.Если подтвердят,то пойду к первой удалять(

Ссылка на это сообщение

@ВикТОРИция вроде бывает так, что не всегда их видно по УЗИ, только диагностическая гистера может показать. А по размерам большой описывала та узистка? Кровоток был в полипе? 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

@ВикТОРИция вроде бывает так, что не всегда их видно по УЗИ, только диагностическая гистера может показать. А по размерам большой описывала та узистка? Кровоток был в полипе? 

Про кровоток нет ничего. Написано так: в толще эндометрия,в верхней трети полости матки,определяется гиперэхогенное,веретеновидное образование.размеры 7,5*3,8*9,8мм,вероятно полип. и фото🤷‍♀️

C8741915-E00B-4C13-9437-14A44820FFA2.jpeg

Я сейчас себя накручу..а вдруг не полип,а что-то страшное😨 быстрее бы вторник

Ссылка на это сообщение

@ВикТОРИция у меня пролактин всегда в нормевбыл. Но выделения есть на одной груди из одного потока при надавливании. Даже к маммологу ходила, узи, мазок. По мазку подтвердили- молозиво. Но проблемы никакой не нашли. Сказали это дело в этом протоке.

 

Тоже надо на узи записаться. Год не была, не считая узи в ЖК. Но там были дни не подходящие (кода талоны были, тогда и пошла). Пойду платно, конечно.

4 дц рано для узи?

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Про кровоток нет ничего. Написано так: в толще эндометрия,в верхней трети полости матки,определяется гиперэхогенное,веретеновидное образование.размеры 7,5*3,8*9,8мм,вероятно полип. и фото🤷‍♀️

C8741915-E00B-4C13-9437-14A44820FFA2.jpeg

Я сейчас себя накручу..а вдруг не полип,а что-то страшное😨 быстрее бы вторник

Вроде бы по фото чётко виден. Но не надо себя раньше времени накручивать, всё будет хорошо. Может ещё ничего и не подтвердят.  

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina почему, что случилось,дорогая?

Эмбриолог забоела 🤷‍♀️ наверно, они там заранее знают, что болеть она будет долго, раз даже вступить не дали. Ну а как, раз пункция через пару недель только по идее... эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina капец! А у них один эмбриолог? как-то вообще непонятно, ты же сдаешь анализы, тратишь деньги...

Кто-нибудь пил иноферт форте? Что от него вообще ждать, какого эффекта?:think1:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Kattrina сказал(а):

Не иду я ни в какой протокол, девчонки. Зря только радовалась... НЕ СУДЬБА! Вот точно.

 

6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Эмбриолог забоела 🤷‍♀️ наверно, они там заранее знают, что болеть она будет долго, раз даже вступить не дали. Ну а как, раз пункция через пару недель только по идее... эх..

Блин, ну что за ёптить!!! 🤷‍♀️ Один что ли эмбриолог... И когда теперь? Анализы все по-новой сдавать придётся? 

Привет всем:Hello:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina капец! А у них один эмбриолог? как-то вообще непонятно, ты же сдаешь анализы, тратишь деньги...

 

 

Только что, Mysterium сказал(а):

Блин, ну что за ёптить!!! 🤷‍♀️ Один что ли эмбриолог... И когда теперь? Анализы все по-новой сдавать придётся? 

Привет всем:Hello:

Точно есть эмбриолог, который в платном эко работает. По бесплатным, видать, эта одна.

Блин, нихрена сдавать не буду больше, кроме краткосрочных. Общая кровь,моча, ну коагулограмма, может еще. Я что, виновата что ли, нашли миллинершу

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina ты по омс? Конечно, это не по твоей вине все сдвигается! Пусть берут с теми анализами, что есть.

ДМС. Препараты уже за свой счет купила, совсем недешевые, между прочим :anger: а остальное бесплатно должно быть, кроме заморозки

Ссылка на это сообщение

@Kattrina А ты из какого города? Может надо в другую клинику? Я не слышала прям плохого отношения,если по омс.Им то что,деньги-то перечисляют,врачи же не наличку от платного получают тоже🤷‍♀️

 

девочки,не подтвердили мой полип👏 сегодня 6 дц,она долго смотрела,сказала,что видит,что да,на фото есть что-то с подозрением,но сейчас не видит и всё чисто.Развернула мне монитор,показала.Нет ничего этого🤷‍♀️ говорит,что образование примерное с 1 см точно бы увидела,эндометрий тонкий. Я вышла с облегчением💃🔥  

Решили с мужем,что у нас 2 месяца максимум на восстановления его СГ( пьет достинекс и всякие свои сператоны и витамины)если не получается,идем в центр планирования семьи,собираем доки на эко.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

@Kattrina А ты из какого города? Может надо в другую клинику? Я не слышала прям плохого отношения,если по омс.Им то что,деньги-то перечисляют,врачи же не наличку от платного получают тоже🤷‍♀️

 

девочки,не подтвердили мой полип👏 сегодня 6 дц,она долго смотрела,сказала,что видит,что да,на фото есть что-то с подозрением,но сейчас не видит и всё чисто.Развернула мне монитор,показала.Нет ничего этого🤷‍♀️ говорит,что образование примерное с 1 см точно бы увидела,эндометрий тонкий. Я вышла с облегчением💃🔥  

Решили с мужем,что у нас 2 месяца максимум на восстановления его СГ( пьет достинекс и всякие свои сператоны и витамины)если не получается,идем в центр планирования семьи,собираем доки на эко.

Прописка Московская область, квоту получать через МОНИИАГ (не дали), по ДМС только в эту, куда и обратилась

Супер! Правильно, время не теряйте, если не получится через 2 месяца улучшить, собирайте. А пока собирать будете, раз, и хоп :t8313:

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina ну, ДМС это же не бесплатно, тоже платно, считай. Только платит за тебя страховая 🤷 странная какая-то больница 👀

Ну да. Ну надеюсь все-таки, что и правда врач заболела, а не просто меня динамят. Посмотрю значит следующий цикл, если так же будет, значит хрень какая-то..

Ссылка на это сообщение

@ВикТОРИция слушай, ну у мужчин 3 месяца сперма только обновляется. Не жди уж так быстро улучшений. 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Kattrina ну, ДМС это же не бесплатно, тоже платно, считай. Только платит за тебя страховая 🤷 странная какая-то больница 👀

Я работала в клинике, которая в том числе по дмс принимала. Разница есть. Страховая может долго начислять, может не все выплатить, может снять за что-то. Может проверку устроить.  

Пациент, который свои деньги несёт, ценнее для клиники. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ира-Зефира сказал(а):

@ВикТОРИция слушай, ну у мужчин 3 месяца сперма только обновляется. Не жди уж так быстро улучшений. 

Я работала в клинике, которая в том числе по дмс принимала. Разница есть. Страховая может долго начислять, может не все выплатить, может снять за что-то. Может проверку устроить.  

Пациент, который свои деньги несёт, ценнее для клиники. 

да,3 месяца…читала тоже,но хочется же побыстрее😁 мы же еще 1 раз только сдавали СГ и то с приключениями.Надо в любом случае, пересдать второй раз как минимум.

Про дмс..снять могут,но и по омс тоже могут🤷‍♀️ У них сейчас поток людей,государство хорошо поддерживает,не думаю,что платных столько же.Клиникам выгодно. 

Ссылка на это сообщение
16.10.2023 в 23:22, Kattrina сказал(а):

Не иду я ни в какой протокол, девчонки. Зря только радовалась... НЕ СУДЬБА! Вот точно.

Ну подожди, это же не означает, что не возьмут вообще. Наоборот не хотят рисковать и запускать в протокол, зная, что нет специалиста. Пусть позже, но  обязательно вступишь. Ты главное сама сейчас берегись. Полно вирусов.

17.10.2023 в 16:09, ВикТОРИция сказал(а):

 

девочки,не подтвердили мой полип👏 сегодня 6 дц,она долго смотрела,сказала,что видит,что да,на фото есть что-то с подозрением,но сейчас не видит и всё чисто.Развернула мне монитор,показала.Нет ничего этого🤷‍♀️ говорит,что образование примерное с 1 см точно бы увидела,эндометрий тонкий. Я вышла с облегчением💃🔥  

Решили с мужем,что у нас 2 месяца максимум на восстановления его СГ( пьет достинекс и всякие свои сператоны и витамины)если не получается,идем в центр планирования семьи,собираем доки на эко.

 

Какие новости хорошие👏рада, что не подтвердился

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

Ну подожди, это же не означает, что не возьмут вообще. Наоборот не хотят рисковать и запускать в протокол, зная, что нет специалиста. Пусть позже, но  обязательно вступишь. Ты главное сама сейчас берегись. Полно вирусов.

Да ощущение уже такое, раз у самих не получается, потом столько раз отказывали, откладывали, и вот снова. Что не судьба

14.10.2023 в 18:09, Sevgi сказал(а):

Я завтра записалась на фолликулометрию, посмотрю что там у меня на фоне иноферта происходит 😁 

@ВикТОРИция ну хорошо, что нашли причину 🙏 может и без эко все само произойдет 🤗

Сегодня зашла в Ярче купить себе перекусить 😁 а там эвики по акции! 1+1 по 89 рэ 😁 сначала взяла 2 пары, потом говорю, давайте еще одну 🤣🤣🤣🤣 теперь у меня есть 7 эвиков и еще куча тестов с вб идет 👀 

У нас тоже в ярче эвики появились, правда 1 за 89.99)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

Дёшево как. У нас (Московская область) самое маленькое видела 115 р по акции. Без акции 150-170 

И я с МО, в Ярче! никогда эвиков не видела, а тут появились) если у вас где есть такой магаз, зайди, может, лежат)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...