Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, ВикТОРИция сказал(а):

Да,сейчас собирусь и съезжу в аптеку.

Жду твой тестик 🤞🤞🤞

А я жду новый цикл. Мои тесты снова пустые.

Ссылка на это сообщение

Ни-фи-га… эвик чистый🙈на леди чек тоже призрак появился) слушайте,но не могут же быть настолько бракованные тесты🤷‍♀️ я ,конечно,завтра утром повторю,или вечером сегодня) эвик уже на 3 мочу был. А вдруг хваленый эвик не такой хваленый)

91790BE6-9BD0-46F5-9C2F-1B7DA1D685BE.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, ВикТОРИция сказал(а):

Ни-фи-га… эвик чистый🙈на леди чек тоже призрак появился) слушайте,но не могут же быть настолько бракованные тесты🤷‍♀️ я ,конечно,завтра утром повторю,или вечером сегодня) эвик уже на 3 мочу был. А вдруг хваленый эвик не такой хваленый)

91790BE6-9BD0-46F5-9C2F-1B7DA1D685BE.jpeg

эвик показал б хотя б совсем призрака. нужно подождать пусть подсохнет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sevgi сказал(а):

@ВикТОРИция на будьте уверены вообще не реагнтные полоски то, яркие такие 😱😱😱 может кровь сдать завтра?

Да,наверное сдам,мне надо и ттг проверить,я же на л тироксине,нужно дозу корректировать или нет,ну и мы на термальные источники уезжаем на выходных,хотелось бы точно знать да/нет.
И полоски слишком яркие для 10 дпо у будь уверен🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, ВикТОРИция сказал(а):

Да,наверное сдам,мне надо и ттг проверить,я же на л тироксине,нужно дозу корректировать или нет,ну и мы на термальные источники уезжаем на выходных,хотелось бы точно знать да/нет.
И полоски слишком яркие для 10 дпо у будь уверен🤷‍♀️

что-то меня тож яркость смутила полосок...но реагенты такие это ппц конечно....эвик подсох?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,вчера делала тесты -9 дпо и были отрицательные,сегодня 10 дпо.скидываю фото🤯 Возможен такой реагент? Вчера его не было. Будь уверен тесты и Леди чек ( там ничего нет)

5C7236D6-7BBD-447F-8896-348F6F2C239C.jpeg

А это вчера вечером

8EE20A0D-30C4-4B17-8FA6-BA8F6A51E47D.jpeg

 

10 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Ни-фи-га… эвик чистый🙈на леди чек тоже призрак появился) слушайте,но не могут же быть настолько бракованные тесты🤷‍♀️ я ,конечно,завтра утром повторю,или вечером сегодня) эвик уже на 3 мочу был. А вдруг хваленый эвик не такой хваленый)

91790BE6-9BD0-46F5-9C2F-1B7DA1D685BE.jpeg

Очень уверенные полоски! Может правда уже совсем низкая концентрация была. Надо потерпеть и подкопить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что-то меня тож яркость смутила полосок...но реагенты такие это ппц конечно....эвик подсох?

Я таких реагентов еще не видела никогда🙈 даже не поленюсь отзыв написать на озоне и прикреплю свои тесты.😡

Эвик подсох.Пустота..

630D954E-6056-4D64-80F6-5753DCD4CC73.jpeg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,вчера делала тесты -9 дпо и были отрицательные,сегодня 10 дпо.скидываю фото🤯 Возможен такой реагент? Вчера его не было. Будь уверен тесты и Леди чек ( там ничего нет)

5C7236D6-7BBD-447F-8896-348F6F2C239C.jpeg

А это вчера вечером

8EE20A0D-30C4-4B17-8FA6-BA8F6A51E47D.jpeg

 

2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Ни-фи-га… эвик чистый🙈на леди чек тоже призрак появился) слушайте,но не могут же быть настолько бракованные тесты🤷‍♀️ я ,конечно,завтра утром повторю,или вечером сегодня) эвик уже на 3 мочу был. А вдруг хваленый эвик не такой хваленый)

91790BE6-9BD0-46F5-9C2F-1B7DA1D685BE.jpeg

 

2 часа назад, ВикТОРИция сказал(а):

Я таких реагентов еще не видела никогда🙈 даже не поленюсь отзыв написать на озоне и прикреплю свои тесты.😡

Эвик подсох.Пустота..

630D954E-6056-4D64-80F6-5753DCD4CC73.jpeg

Это просто писец полный, если такой реагент, вообще не похоже!😱 правильно, сдай лучше кровь

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ нет,мы уехали к родителям мужа на все выходные в Краснодарский край.Жду месяк,думаю,все  же это был реагент или брак или х.з что..🤷‍♀️🙈 эти тесты теперь тоже брать не буду.Да и вообще,какие не взять,реагентят😡у меня уже настроя их делать нет,будет задержка,тогда буду делать,а так-это клоунада какая-то.. я так больше не хочу.

58 минут назад, Марина03 сказал(а):

@ВикТОРИция привет, у меня конечно не такие яркие, но ситуация аналогичная) и заметила, эти тесты у меня частенько так делают 

IMG_20231105_202927.jpg

На бебилоге вчера девочка эти тесты выложила с такими же полосками, как у меня,тоже говорит,что надежда была и меськи пришли.Я уже написала на озоне ,мне продавец написал типа так: простите,всё может быть,тесты-это не окончательная диагностика😂🙈

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ппц тесты зло. Бесят они

Я когда первого ребенка планировала в 2010 году,такого не было.. Всякий дешман сейчас тесты👎

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Чем еще вот ночью заниматься:girl_wacko:

IMG_20231108_025833_274.jpg

Здорово! Какого размера будет?

25 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Днем обезьянка на руках

Даааа, как я понимаю😁 Вчера ходили к педиатру и булка наш уже 10 кг. Посмотрела на весы и спина завыла. А руки у колен уже болтаются🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...