Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

А какой у вас стульчик для кормления? С едой у нас то ест, то не ест. Загадочный весь такой парень:D 
Диван запал мне в душу😍 

Ну как оно? Делала?🤗

Ничего себе чуток ошиблись:blym: Во писа была в шоке:I_do_not: 

Бошая бошая! Это просто тёти тут высооооокие:hohot:

А это означает понос? Кроме пены у нас всё было до ввода каш. 😳
А с дочкой пенился из-за занесенного в роддоме стафилококка золотистого.🤪

Таки овуляшка? Нет? Скоро скоро за дочкой пойдешь:JC_goody:

А я каждый раз пропевала ник. Эх, ушла эпоха:girl_in_dreams::D

Милота, как ты? 

Ну вот, опять пою сижу :hohot:

Девы, где все? 
Оставила на пару дней, думала почитаю новости узнаю. А тут мышь отбросила лапки и отдала богу душу:girl_in_dreams: 
Есть утренний свежий подгузник, могу надеть на голову желающему:D

Я правильно понимаю, что ждете ещё одного/одну прелесть?:confusion:

Диван пришел. Мне тоже нравится. Малой его уже обновил, влажной тряпкой протерла и никаких следов. Стульчик из детского мира Бебитон с меховой подкладкой, чтоб голой попой можно было сажать. Но мы там не сидим, встает и скачет. С едой вообще беда, ничего не хочет. Еще и зубы лезли, уже 4 сверху и 2 снизу

54 минуты назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Ухтыж @Ухтыж Да, правильно понимаешь 🙈 в мае у нас будет четвертый малыш, правда пол пока не знаю, была на первом скрининге ещё не видно

Решили долго не думать, ещё одну пару погодок, да и Никитке будет весело

Так что девули, всем желающим самый заразный чих и самые заряженные подгузники 🙏🙏🙏

Ой, желаю, но нельзя пока. Хоть год должен после кс пройти

Посудомойку купила:D

Ссылка на это сообщение

У нас вот такой стульчик, такой же был и у старших, долго на Авито его искала, мне очень нравится, можно сказать два в одном, сейчас высокий, а потом как низкий, рисовать играть за ним удобно

Screenshot_2023-11-23-11-12-27-384_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-11-23-11-16-12-174_com.yandex.browser.jpg

@Ирина886 ничего, всему своё время 🙏

@Lenivchik с большим удовольствием,😂и на голову, и на нос и на уши

Лови😘😘😘🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Ухтыж @Ухтыж Да, правильно понимаешь 🙈 в мае у нас будет четвертый малыш, правда пол пока не знаю, была на первом скрининге ещё не видно

Решили долго не думать, ещё одну пару погодок, да и Никитке будет весело

Так что девули, всем желающим самый заразный чих и самые заряженные подгузники 🙏🙏🙏

Ой как я за вас рада! :JC_goody: Зашла в соседнюю темку, а там столько полосатых в ноябре. Убегала роняя тапки, чтоб не зацепило:hohot: Но вернусь через пару лет)

Так здорово разглядывать тестики у девочек.

22 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Диван пришел. Мне тоже нравится. Малой его уже обновил, влажной тряпкой протерла и никаких следов. Стульчик из детского мира Бебитон с меховой подкладкой, чтоб голой попой можно было сажать. Но мы там не сидим, встает и скачет. С едой вообще беда, ничего не хочет. Еще и зубы лезли, уже 4 сверху и 2 снизу

Ой, желаю, но нельзя пока. Хоть год должен после кс пройти

Посудомойку купила:D

Ага, хотела спросить как раз как по «пятнам» ибо пушистый диван.) Приглядываю в кухню-гостиную что-то такое. Чтоб и доп спальное место для гостей.

Да вы уже зубастики:blym:

20 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Ухтыж можно мне подгузник, пожалуйста? Можно даже на голову:D

С удовольствием! Свежачок! Ещё тёпленький, чтоб сразу эффект был :malicious:

20 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

У нас вот такой стульчик, такой же был и у старших, долго на Авито его искала, мне очень нравится, можно сказать два в одном, сейчас высокий, а потом как низкий, рисовать играть за ним удобно

Screenshot_2023-11-23-11-12-27-384_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-11-23-11-16-12-174_com.yandex.browser.jpg

@Ирина886 ничего, всему своё время 🙏

@Lenivchik с большим удовольствием,😂и на голову, и на нос и на уши

Лови😘😘😘🙏🙏🙏

Вот я на такой вчера смотрела. Хочется устойчивый, не дорогой, не огромный😁 

15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Рано же. Я бы хоть сейчас. Нашла своему рога и копыта, чтоб пил:hohot:

Блин, те самые:hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж @Ухтыж Спасибо, мы и сами рады, не думали, что так быстро получится🤭

А у нас наоборот 4 внизу, сверху 2 в центре и клыки по бокам прорезались, грызем теперь всё подряд)))

Я этот стульчик на Авито за 2 взяла, очень дёшево и в отличном состоянии 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  Залезла посмотреть и тоже обрадовалась увидев в июлятах! Мои поздравления :kiss2:

Привет)) спасибо)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Ухтыж @Ухтыж Спасибо, мы и сами рады, не думали, что так быстро получится🤭

А у нас наоборот 4 внизу, сверху 2 в центре и клыки по бокам прорезались, грызем теперь всё подряд)))

Я этот стульчик на Авито за 2 взяла, очень дёшево и в отличном состоянии 

Тьфу-тьфу на вас:love: Ждём вместе с вами. Прям интересно кто поселился в пузике:confusion: 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет)) спасибо)

Растите и рождайтесь в срок:embrace:

Ох, девы, походила по страничкам, столько полосатиков. Такая ностальгия напала приятная:confusion: 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Милота, как ты? 

Привет дорогая!:heart:я в соседней темке.все потихоньку.восстановилась.пью витаминки,жду Лялю.муж вычитал про па через день для эффективности зачатия и теперь мы на секс диете по графику:Crazy:

как сама,Машенька?как сынок?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, li-light сказал(а):

Привет дорогая!:heart:я в соседней темке.все потихоньку.восстановилась.пью витаминки,жду Лялю.муж вычитал про па через день для эффективности зачатия и теперь мы на секс диете по графику:Crazy:

как сама,Машенька?как сынок?

Тоже уже полосатик?:love:

И как тебе такая диета кексовая? У нас так дошло «у тебя О и нам сегодня надо»:D 
Я понимаю, что в сутках слишком мало часов для меня и я ничего не успеваю. А столько дел напланировала, вот только не знаю когда всё исполнить🤪  Сын капризулит из-за зубов. Стал вставать в кроватке держась за борт, ползает. Но не садится пока ещё) 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Тоже уже полосатик?:love:

И как тебе такая диета кексовая? У нас так дошло «у тебя О и нам сегодня надо»:D 
Я понимаю, что в сутках слишком мало часов для меня и я ничего не успеваю. А столько дел напланировала, вот только не знаю когда всё исполнить🤪  Сын капризулит из-за зубов. Стал вставать в кроватке держась за борт, ползает. Но не садится пока ещё) 

Еще не полосатик,но жду когда Ляля меня выберет и прилетит наконец то❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

И как тебе такая диета кексовая? У нас так дошло «у тебя О и нам сегодня надо»:D 
Я понимаю, что в сутках слишком мало часов для меня и я ничего не успеваю. А столько дел напланировала, вот только не знаю когда всё исполнить🤪  Сын капризулит из-за зубов. Стал вставать в кроватке держась за борт, ползает. Но не садится пока ещё) 

Диета-капец:26_obmorok:я так не привыкла-по графику.

такие у тебя классные хлопоты!зубики-это нервно,конечно,но скоро пройдет❤️

ого!качок!встает уже!

мальчишки попозже как то садятся и идут,по моему наблюдению.девчонки у меня 4,5 уже сесть пытались.я не давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик.А я сдала гормошки АМГ 1,2. Мне 35.Хрен его,нормальный или нет? Вроде в норму вписываюсь,но может  кто знает? В инете слишком большой от и до. Еще сдала ТТГ и ужаснулась… был 4,5, при норме до 2,5,пила 2 мес Л тироксин и он 0,05🙈 теперь слишком низкий..

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, li-light сказал(а):

Диета-капец:26_obmorok:я так не привыкла-по графику.

такие у тебя классные хлопоты!зубики-это нервно,конечно,но скоро пройдет❤️

ого!качок!встает уже!

мальчишки попозже как то садятся и идут,по моему наблюдению.девчонки у меня 4,5 уже сесть пытались.я не давала.

Зато как приятно понимать, что муж заинтересован и сам бдит! Тьфу на вас, чтоб всё шло как надо.

А вы такие активные, что только можно позавидовать пылу/жару. :confusion:

Ранние девчонки:blym:Садиться в 4,5 мощно.

29 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,приветик.А я сдала гормошки АМГ 1,2. Мне 35.Хрен его,нормальный или нет? Вроде в норму вписываюсь,но может  кто знает? В инете слишком большой от и до. Еще сдала ТТГ и ужаснулась… был 4,5, при норме до 2,5,пила 2 мес Л тироксин и он 0,05🙈 теперь слишком низкий..

Из крайности в крайность ттг скачет:I_do_not:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж твой позитивный ник-нейм пробудил группу ))))) приветосссс

даааа, но вот прикол , что со старшей , вес был 3400, я порвалась и делали надрез. А с младшей , с весом 4700 я не порвалась, ни разу ни пикнула , и родила сама без разрывов. Слушалась врачей как дышать 

@Танюшка2021 Танечкаааа! Вот уж чудо ! Класссссно!!!! Наконец-то))) а то помню твои тесты )))

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Посудомойку купила:D

Поздравляю с помощницей!!!

 

@li-light 😍😍😍 скоро будет 🥰🥰🥰

5 часов назад, li-light сказал(а):

Диета-капец:26_obmorok:я так не привыкла-по графику.

Вы же раньше ежедневно делали да?)) Они и в правду созревать успевают ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

@Ухтыж твой позитивный ник-нейм пробудил группу ))))) приветосссс

даааа, но вот прикол , что со старшей , вес был 3400, я порвалась и делали надрез. А с младшей , с весом 4700 я не порвалась, ни разу ни пикнула , и родила сама без разрывов. Слушалась врачей как дышать 

@Танюшка2021 Танечкаааа! Вот уж чудо ! Класссссно!!!! Наконец-то))) а то помню твои тесты )))

Поздравляю с помощницей!!!

 

@li-light 😍😍😍 скоро будет 🥰🥰🥰

Вы же раньше ежедневно делали да?)) Они и в правду созревать успевают ? 

Я девочек про дыхание почитала и попробовала. И правда легче переносятся схватки. В первые роды я так удивилась(матом же нельзя описать эмоции полученные первый раз) такой силе боли, что следить за дыханием даже не пробовала.:D  Но 4700 это прям моооощно. Ещё и без разрывов. Аплодирую стоя:confusion:

От я бестолочь некультурная. Привеееет же уже:JC_goody:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж  @Танюшка2021 :Dспасибо, девочки! :kiss2:Жду эффект через 14 дней, у меня как раз день х.

5 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Девочки,приветик.А я сдала гормошки АМГ 1,2. Мне 35.Хрен его,нормальный или нет? Вроде в норму вписываюсь,но может  кто знает? В инете слишком большой от и до. Еще сдала ТТГ и ужаснулась… был 4,5, при норме до 2,5,пила 2 мес Л тироксин и он 0,05🙈 теперь слишком низкий..

Я тут вклинюсь, если можно)) Про Амг ничего не скажу, вот тироксин у меня тоже так скакнул с 3.71 до 0.03 в течение месяца при смене дозировки. Теперь пью два дня в неделю высокую дозировка, 5 дней - пониже. По самочувствию стало норм. Анализ ещё не сдавала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@Ухтыж  @Танюшка2021 :Dспасибо, девочки! :kiss2:Жду эффект через 14 дней, у меня как раз день х.

Я тут вклинюсь, если можно)) Про Амг ничего не скажу, вот тироксин у меня тоже так скакнул с 3.71 до 0.03 в течение месяца при смене дозировки. Теперь пью два дня в неделю высокую дозировка, 5 дней - пониже. По самочувствию стало норм. Анализ ещё не сдавала.

Зажимаем всё что только можно зажать и держим не разжимая до дня Х :kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik тироксин это что…? Не сдавала ни разу 

9 минут назад, Lenivchik сказал(а):

спасибо, девочки! :kiss2:Жду эффект через 14 дней, у меня как раз день х.

Хорошей встречи спермика с яйцеклеточкой!! Представляю как они соскучились !!😄😄😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Дочки_Сыночки сказал(а):

@Lenivchik тироксин это что…? Не сдавала ни разу 

Это препарат типа эутирокса, полное название л-тироксин. Назначают для понижения ттг.

@Lenivchik я ворона, ттг, конечно же)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

@Ухтыж

даааа, но вот прикол , что со старшей , вес был 3400, я порвалась и делали надрез. А с младшей , с весом 4700 я не порвалась, ни разу ни пикнула , и родила сама без разрывов. Слушалась врачей как дышать 

@Танюшка2021

 

@li-light 😍😍😍 🥰🥰🥰

Да нет, это просто потому, что она не первая. Я с первым на 4 кг тоже порвалась. Несильно, первой степени разрыв, но все же порвалась. А вторая доча 56 см и 4500 как по маслу😄тоже без единого разрыва 😄можно сказать, как лань, вскочила с родового кресла и унеслась в закат:hohot:

Привет🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...