Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

43 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

и где первый попис? Сижу жду чужие обсиканные бумажки:hohot:

11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Он в мусорку полетел. Пока пустой. Ну этого и следовало от раннего пописа ожидать. 
вечером еще 

но уже теперь скину

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Как то четверо получились:Dот каждый день

@Kattrina Катенька!верю в твои яйцеклеточки!с богом!ждем!🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Спасибо, Леночка :heart:

3 часа назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

😂😂😂😂😂😂😂

Логично 😂😂😂😂

@Kattrina ооооо снег …!!!

Как я хочу тоже ссаную неделю...🙈😁

Ага, самим не верится, что снег) а то аж сапоги жалко было, по таким дорогам ходить 😁

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ура товарищи Ура! :D 

Это парк у вас?😍

 

 

На первой да, рядом парк, озеро (за забором). На второй-это двор за моим  домом, где мои родители живут) 

Ссылка на это сообщение

@Kattrina но что-то я чувствую что пролет наверно )))) как то слева у меня распирает и тянет. Наверно м.придут. Как ни спросишь при беременности никаких симптомов нет))) если тишина значит беременность. А если тянет ноет и тд. То месяки. 

Пока так…

IMG_2956.jpeg

Театр теней :girl_haha:

А грудь побаливает так как будто молоко прибывает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

Он в мусорку полетел. Пока пустой. Ну этого и следовало от раннего пописа ожидать. 
вечером еще 

но уже теперь скину

Какая мусорка? Ты нарушаешь цепочку: тест-попис-фото-наш домик-мусорка:girl_mad:

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо, Леночка :heart:

Как я хочу тоже ссаную неделю...🙈😁

Ага, самим не верится, что снег) а то аж сапоги жалко было, по таким дорогам ходить 😁

На первой да, рядом парк, озеро (за забором). На второй-это двор за моим  домом, где мои родители живут) 

Скоро скоро:tectik:

2 часа назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

@Kattrina но что-то я чувствую что пролет наверно )))) как то слева у меня распирает и тянет. Наверно м.придут. Как ни спросишь при беременности никаких симптомов нет))) если тишина значит беременность. А если тянет ноет и тд. То месяки. 

Пока так…

IMG_2956.jpeg

Театр теней :girl_haha:

Дед в красных панталонах точно есть :girl_in_dreams:🤞🤞🤞

9 минут назад, Олька С. сказал(а):

@Дочки_Сыночки приветик) Что-то цепляет глаз:girl_bye:

Соглашусь :Hello:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Какая мусорка? Ты нарушаешь цепочку: тест-попис-фото-наш домик-мусорка:girl_mad:

Теперь только через БП!

21 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Дед в красных панталонах точно есть :girl_in_dreams:🤞🤞🤞

Сегодня буду спать в полосатом ! 😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

Теперь только через БП!

Сегодня буду спать в полосатом ! 😂😂😂

Конечно! Это же уже даже не обсуждается:sorry: Мы сидим в ожидании :strashno:

Там где-то читала что тянет у тебя что-то. У меня тянуло поясницу. Вот так же как за неделю до месячных начинает тянуть. А потом мне стало спать жарко, хотя сплю я даже летом под толстым одеялом. Ну и живот горячим стал ближе к Х :girl_in_dreams:

Ой и еще бок ныл, потом оказалось желтое тело работает:think1:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

@Kattrina но что-то я чувствую что пролет наверно )))) как то слева у меня распирает и тянет. Наверно м.придут. Как ни спросишь при беременности никаких симптомов нет))) если тишина значит беременность. А если тянет ноет и тд. То месяки. 

Пока так…

IMG_2956.jpeg

Театр теней :girl_haha:

А грудь побаливает так как будто молоко прибывает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Явный дедок:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыжспасибо что рассказала что у тебя не отличимо от месяк было. А то я вбила в голову что если симптомы то пролет точно 😸

@Mysterium ваши комментарии дают какую-то надежду 😄😄😄😄 

Ссылка на это сообщение

@Дочки_Сыночки можно я вклинюсь? Вот мне тоже в этот раз планирования так казалось(три месяца). То тянет матку, то спокойная. А результата не было. В последний цикл я чувствовала матку. Думала, все, пролет. Но тесты стали //🥰 Поэтому, тянущие ощущения в матке не признак неБ! Единственное, грудь по-другому себя вела(и ведёт). Но у нас только в феврале ГВ завершилось, может, поэтому)

 

Всем привет!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

@Ухтыжспасибо что рассказала что у тебя не отличимо от месяк было. А то я вбила в голову что если симптомы то пролет точно 😸

@Mysterium ваши комментарии дают какую-то надежду 😄😄😄😄 

Во, у меня даже грудь не подала виду, что житель уже обустраивается вовсю. Так ещё и кровило ж до недель десяти. Выбивай из головы каку:girl_in_dreams:

1 час назад, MamLu сказал(а):

@Дочки_Сыночки можно я вклинюсь? Вот мне тоже в этот раз планирования так казалось(три месяца). То тянет матку, то спокойная. А результата не было. В последний цикл я чувствовала матку. Думала, все, пролет. Но тесты стали //🥰 Поэтому, тянущие ощущения в матке не признак неБ! Единственное, грудь по-другому себя вела(и ведёт). Но у нас только в феврале ГВ завершилось, может, поэтому)

 

Всем привет!)

Добрый вечер:Hello: Вклинивайтесь конечно:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@MamLu вот кстати да. Временами у меня грудь то нальется то какие-то камки набухают по краям , то успокаивается… а вот раньше как нальется так и не расслаблялась пока месяки не пойдут. Хм. Ну что ж наблюдаем дальше. 

@MamLu и да, спасибо что вклиниваешься 🙂🙂🙂😅😅😅

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

меня даже грудь не подала виду, что житель уже обустраивается вовсю. Так ещё и кровило ж до недель десяти. Выбивай из головы каку:girl_in_dreams:

Огоооо! Я тоже так перенесла первую беременность. Каку - на выброс! 😃😃😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где попис ?

2 часа назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

грудь

Сисы они ж такие, они ж все типа загадоооошные такие. Истинные дамы. И кстати никому ничего не должны. Живут своей жизнью:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Дочки_Сыночки сказал(а):

Я буду делать после обеда. Сразу скину🤭 

Где-то тут читала что утром слабее показывает чем после обеда …? Почему интересно ??..

Непонятно почему, но вечерний тест ярче, да. Думаю, от того что хгч скачками вырабатывается и если утром в моче «вчерашние 8» то вечером «свежие 16» отсюда и ярче. Но это так… мои думалки:think1::D

Ссылка на это сообщение

У меня пару раз было за неделю до мес болел бок очень сильно, отдовало в середину живота и ногу. Ходила на узи - просто желтое тело такие симптомы давало, на Б даже намёка не было.

Извините, что порчу малину. Делюсь своим опытом

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ира-Зефира сказал(а):

У меня пару раз было за неделю до мес болел бок очень сильно, отдовало в середину живота и ногу. Ходила на узи - просто желтое тело такие симптомы давало, на Б даже намёка не было.

Извините, что порчу малину. Делюсь своим опытом

И это нормально) Поэтому и говорю, что тут не угадаешь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ира-Зефира сказал(а):

У меня пару раз было за неделю до мес болел бок очень сильно, отдовало в середину живота и ногу. Ходила на узи - просто желтое тело такие симптомы давало, на Б даже намёка не было.

Извините, что порчу малину. Делюсь своим опытом

Не портишь)))) я давно вышла из наивных  переживаний)))  у всех все по разному , я это понимаю))) 

Просто младшей дочке 12 лет, старшей 18, поэтому все ощущения по беременности забылись 😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Эххх 

пока не видно ничего. Грудь перестала набухать. Низ живота тянет. Настроение стало скакать. Видимо пролет. Ну ничего … 

Тест без двух полосок 

Ссылка на это сообщение

Надежда еще есть. Так как это только 9 дпо

image.jpg

Только подумала что надежду все таки я кажется теряю , как внизу просматривает девушка с ником «Не теряем надежды» @Не теряем надежды 😃😃😃

вот так даже ни говоря ни слова люди могут помочь)))) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...