Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

39 минут назад, ВикТОРИция сказал(а):

Да.Это в Таганроге.Реабилитационный центр Гордона.У них есть сайт.Сюда можно как платно попасть,так и по квотам.

У них дневной стационар и круглосуточный.Лечение просто 🔥 просто заваливают процедурами.(14 дней)

Спасибо большое, посмотрю:smilie_girl_321:

36 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Капец, я заболела. Горло болит, сопля бежит

Давай быстрей лечись. Главное малого не заразить. 

Ссылка на это сообщение
07.12.2023 в 10:47, Kattrina сказал(а):

Спасибо, моя хорошая :smilie_girl_321::embrace: я надеюсь, что лялечка постаралась зацепиться и теперь постарается обустроить свой особняк))) 

Не трогаю я сиски, и мужу не даю :D муж плачет :D

Девочки, я  вчера на ночь глядя выложила тесты в график, если интересно, они пока там)

Пусть плачет внутрь:D Ещё чуток и пузо(особняк лялин) его выдавит с семейного ложа:P

07.12.2023 в 13:15, Ирина886 сказал(а):

Ттт на тебя. Всё, теперь ты сильно хрустальная ваза. 

У нас тоже рост почему-то одинаково меряют. Вещи маленькие, а он как бы не вырос. Не ест с ложки. Сегодня съел пачку пюрешки, папа наш дно отрезал и напихал туда овсянки. Вот так из пачки съел:girl_wacko:

Записалась на УЗИ на 12 декабря. Хочу посмотреть, что там с рубежом. Если норм, то дюфастон пить начну и витамины. 

Блин. С рубцом

Вот вот, вещи маленькие, а в росте ни мм больше:think1: Походу в ширь растет и ткань растягивается на складочки пресса:D

А папа знает толк как накормить малоежку.

Рубеж пройден. Рубец готов за девчушкой идти. К гадалке не ходи. Я вангую:confusion:

07.12.2023 в 14:06, Mysterium сказал(а):

Блин, прикольная ты:hohot:ржунимагу каждый раз :hohot:

Про нашу кашу... Зашла она нам лучше именно по вечерам. Едим часов в 19-20. Аж руки тянет, рот разивает и трясется😄вчера сметал 40 гр за 3 минуты 😄я аж не ожидала, что надо больше разводить. Утром как-то еле-еле 30 гр с бубнами😄сегодня вечером больше разведу😄а завтра брокколи утром попробуем 🤗

:class::hohot:голь на выдумки хитра😄и как только родители не извращаются, чтобы накормить малыша😄 

Привет всем :Hello:

Ну как там ночи «под кашей»? Дольше спит? 
Брокколи у нас не пошла. Собственно настроение у него такое видимо. Загадошное😌 Брокколи, а вместе с ней и тыква/морковка/кролик. Я была оплёвана всем этим добром. И в догонку мне ещё и ложку швырнул. Мол сама там давай как-нить, а ему и на молОчке хорошо. Смесь, кисломолочка и творог ест только так😁

07.12.2023 в 14:31, Kattrina сказал(а):

Ой очень прям стараюсь быть вазой))))  хожу медленно, никуда не бегу, стараюсь не нервничать, прям заставляю быть спокойной) надолго ли это😁

Спасибо, милая! :embrace:

Магний наше всё. Ешь:yes:

07.12.2023 в 16:48, ВикТОРИция сказал(а):

@Kattrina тихонько поздравляю❤️Пусть хорошо цепляется малыш.

 

Привет,девочки. Я не пропала,с понедельника в санатории,вернее это реабилитационный центр по опрно-двигательному аппарату.Посмотрели меня куча специалистов и назначили мне много-много процедур: лфк,3 вида физио, радоновые ванны,грязевые повязки( очень вонючие),массаж и иглорефлексотерапию.Встаю в 7 утра и до 15:00 процедуры с перерывами🤯 устаю как-будто работаю😅 Путевка на 14 дней.думала домой сгонять на выходных,а тут и в выходные процедуры и нельзя курс прерывать. Подлатают мою спину.понимаю,что тут лежачих поднимают на ноги.У меня,конечно,не ужасная ситуация,но подлечить спинку надо.Да и грех было не воспользоваться,путевку дали по большому знакомству и бесплатно🙈 думала,что тут ерунда будет,а тут серьезный центр. По приезду пойду благодарить  своего врача-невролога😅  

Хотела узнать где сие чудо. Прочитала и загрустилось мне. Чего так далеко то) Спину подлатают, кровь разогреют  а там и :t8313: 

07.12.2023 в 20:27, Ирина886 сказал(а):

Капец, я заболела. Горло болит, сопля бежит

Ну ты чего, мать. Выздоравливай :embrace: А то придем мы и прогоним соплю:girl_hospital: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Пусть плачет внутрь:D Ещё чуток и пузо(особняк лялин) его выдавит с семейного ложа:P

Неее, мы папу никогда не выселяли) Да и сомнения у меня насчет пуза.  ХГЧ не удвоился, тесты одинаковые... Жду завтрашнего вечера

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Ну как там ночи «под кашей»? Дольше спит? 
Брокколи у нас не пошла. Собственно настроение у него такое видимо. Загадошное😌 Брокколи, а вместе с ней и тыква/морковка/кролик. Я была оплёвана всем этим добром. И в догонку мне ещё и ложку швырнул. Мол сама там давай как-нить, а ему и на молОчке хорошо. Смесь, кисломолочка и творог ест только так😁

Ты знаешь, ни фига не дольше 😄ест вечером лучше, а вот спит так же 😄брокколи и цветную я всегда первыми из пюрех ввожу, чтобы не подсаживался на вкусное😄нормально пока идёт. Сегодня побольше её поели, даже ротик разивался😄

Кефир и кисломолочка же с 7-8 месяцев только. Нам ещё рановато. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Kattrina Катюша, держись. Вот тоже придерживаюсь твоего мнения на счет того, когда надо делиться радостью. Просто обнимаю:embrace:

Спасибо, Олесь:embrace:

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

@Ухтыж Маш, помнишь я писала, что мы спим до 09.30-10.00... Так вот, мне надо зашить рот и связать руки🤣теперь мы встаём вот уже всю предыдущую неделю в 8 утра. А сегодня в 06.50 ушла дочку заплетать, возвращаюсь, а малыш глазеет🤦‍♀️и не плачет ведь, как если ночью во сне, чтобы сися помогла не проснуться. А весело так лежит, глазеет и болтает в темноте😄

Брокколи, кстати, хорошо пошла. По банке, конечно, мы не съедаем, да у нас и нет цели кормление заменить. Мы просто пробуем, кушаем, сколько нравится и пока ротик открывается, а потом идём на сисю🤗завтра цветную капусту начнём. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

девочки,всем доброе утро) я новенькая:Hello: почитав последние сообщения в теме,уже не уверена,что здесь есть кто то на 7-8дпо)))

планируем первенца 5 циклов, в этот цикл тестами О не поймала, график подсказывает, что сегодня 8дпо. буду стараться не маньячить вплоть до задержки)

кто как себя развлекает во вторую фазу?))

всем планирующим (и мне) желаю полосатого теста в подарок к Новому году))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
09.12.2023 в 10:39, Kattrina сказал(а):

Неее, мы папу никогда не выселяли) Да и сомнения у меня насчет пуза.  ХГЧ не удвоился, тесты одинаковые... Жду завтрашнего вечера

Катерина, верь в свою бусинку! Как мантру каждый день: держись крепко-крепко, расти, развивайся!

И никак иначе. Мантра, Магний, Дзен, Ваза:embrace:

09.12.2023 в 11:43, Ирина886 сказал(а):

И малой заболел. Горло красное и температура

Как вы там? 

21 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

@Ухтыж Маш, помнишь я писала, что мы спим до 09.30-10.00... Так вот, мне надо зашить рот и связать руки🤣теперь мы встаём вот уже всю предыдущую неделю в 8 утра. А сегодня в 06.50 ушла дочку заплетать, возвращаюсь, а малыш глазеет🤦‍♀️и не плачет ведь, как если ночью во сне, чтобы сися помогла не проснуться. А весело так лежит, глазеет и болтает в темноте😄

Брокколи, кстати, хорошо пошла. По банке, конечно, мы не съедаем, да у нас и нет цели кормление заменить. Мы просто пробуем, кушаем, сколько нравится и пока ротик открывается, а потом идём на сисю🤗завтра цветную капусту начнём. 

Не ну ты глянь на неё, а:D Ничему не научилась! Помнишь же, что надо тебе говорить «наоборот»! Например, «тебе, Маша, зарплату не поднимут после нового года» :D Главное уверенно говори:D Или «у тебя, Маша, зарплата маленькая»:D

Человечек выспался просто. Без паники и слез. Проснулся в хорошем расположении и болтает с умным человеком - с собой:P

Тьфу-тьфу, пусть кушает на здоровье сладкая булка)

10 часов назад, Kattrina сказал(а):

Мой тоже капусту всякую любил, вообще сколько детей близко видела, все капусту лопают, что в ней такого)  она же так воняет 😁

Мой в меня её плюёт:I_do_not:

1 час назад, mary005 сказал(а):

девочки,всем доброе утро) я новенькая:Hello: почитав последние сообщения в теме,уже не уверена,что здесь есть кто то на 7-8дпо)))

планируем первенца 5 циклов, в этот цикл тестами О не поймала, график подсказывает, что сегодня 8дпо. буду стараться не маньячить вплоть до задержки)

кто как себя развлекает во вторую фазу?))

всем планирующим (и мне) желаю полосатого теста в подарок к Новому году))

Когда планируете мочить тесты?🤗

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Когда планируете мочить тесты?🤗

мне уже так грустно становится видеть отрицательные тесты, что на О, что на Б, так что подожду до 13-14дпо) посмотрю как график в эти дни себя будет вести) после О уже два раза снились красивые такие положительные тесты на Б)) самочувствие нормуль, до вчерашнего дня побаливали яиичники, причем оба, то один то другой, грудь молчит пока) душеньку б отвести хоть на что нибудь от ожидания, да не берет меня ничего))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, mary005 сказал(а):

мне уже так грустно становится видеть отрицательные тесты, что на О, что на Б, так что подожду до 13-14дпо) посмотрю как график в эти дни себя будет вести) после О уже два раза снились красивые такие положительные тесты на Б)) самочувствие нормуль, до вчерашнего дня побаливали яиичники, причем оба, то один то другой, грудь молчит пока) душеньку б отвести хоть на что нибудь от ожидания, да не берет меня ничего))

5 месяцев это совсем мало. Но ведь хочется здесь и сейчас:girl_in_dreams: Очень понимаю. Но уверена, что вот вот уже увидите свои заветные // на писянной бумажке🤞🤞🤞

А грудь такая девочка-девочка: сегодня настроение наполнится и болеть, завтра повиснуть грустно. Она же никому ничего не должна. Пусть уже живет как хочет. :D

А как Вас зовут?)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Не ну ты глянь на неё, а:D Ничему не научилась! Помнишь же, что надо тебе говорить «наоборот»! Например, «тебе, Маша, зарплату не поднимут после нового года» :D Главное уверенно говори:D Или «у тебя, Маша, зарплата маленькая»:D

Человечек выспался просто. Без паники и слез. Проснулся в хорошем расположении и болтает с умным человеком - с собой:P

Тьфу-тьфу, пусть кушает на здоровье сладкая булка)

Мой в меня её плюёт:I_do_not:

🤗

Точно😄Маша, зарплата-то у тебя маленькая и поднимать её не собираются🤣и сынок мой хреново так спит и встаёт в 7 утра🤣

Попробовали сегодня цветную. Тоже хорошо пошла. И брокколи догнались😄он не плюёт, ротик разивает, с ложки ссасывает её, причмокивает. Но как только я вижу, что капустка в горле застревать начинает, все, больше не насилую😄чтобы не давил я и негатив не сформировался (все, что тут написано, прошу считать наоборот 🤣

Блин, не знаю уж, как и писать-то, чтобы не сглазить 🤣плюёт! Не спит, не ест! 🤣

Дальше сисей запиваем🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ухтыж сказал(а):

А как Вас зовут?)

Марина, очень приятно:reverans:со мной на "ты", ибо еще ващще пороху не нюхала:hohot:

даа, расстраиваться вообще очень рано еще, моя родственница спустя 8мес только забеременела,молодые ребятки) со дня на день ждем мальчишку от них)) потереться об ее пузико не помогло,возмутительно))

а с грудью мы вроде дружим))) она сама никогда не болит, а вот соски дааа, за неделю-полторы до М - недотроги)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Катерина, верь в свою бусинку! Как мантру каждый день: держись крепко-крепко, расти, развивайся!

И никак иначе. Мантра, Магний, Дзен, Ваза:embrace:

 

Стараюсь, очень стараюсь, кушаю магний для спокойствия))) в последний раз вроде вырос нормально хгч, вот теперь еще раз в четверг сдам

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

 

Мой в меня её плюёт:I_do_not:

О как, нашелся булка, нелюбящий капусту

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Катерина, верь в свою бусинку! Как мантру каждый день: держись крепко-крепко, расти, развивайся!

И никак иначе. Мантра, Магний, Дзен, Ваза:embrace:

Как вы там? 

Не ну ты глянь на неё, а:D Ничему не научилась! Помнишь же, что надо тебе говорить «наоборот»! Например, «тебе, Маша, зарплату не поднимут после нового года» :D Главное уверенно говори:D Или «у тебя, Маша, зарплата маленькая»:D

Человечек выспался просто. Без паники и слез. Проснулся в хорошем расположении и болтает с умным человеком - с собой:P

Тьфу-тьфу, пусть кушает на здоровье сладкая булка)

Мой в меня её плюёт:I_do_not:

Когда планируете мочить тесты?🤗

Нормально. На приеме были. Хрипов нет, горло хорошее. Обсыпало, сказала розеола какато. Выписала антигистаминные на 5 дней капать. УЗИ сегодня сделала наконец-то

IMG_20231212_212557_591.jpg

Левый яичник как всегда че попало. То за матку завернется, то припаялся:dash_kolob_girl:

Сказали с января дюф начинать раз цикл то 44, то 50, и месяки по 10-14 дней

Ну и фольку, йод и витамин д

И в год начинать второго планировать. Своего уже пугаю рогами и копытами. Я кстати эту штуку на вб нашла

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Своего уже пугаю рогами и копытами. Я кстати эту штуку на вб нашла

:hohot: хорошая штука, надо брать)))

Так время летит, только думала, как рожать ехать, а уже снова скоро планюшка)

Ир, как там твоя мама?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kattrina сказал(а):

:hohot: хорошая штука, надо брать)))

Так время летит, только думала, как рожать ехать, а уже снова скоро планюшка)

Ир, как там твоя мама?

Более менее. Если находится или малого натаскается, то спина болит. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

С января начну всё пить и в марте начну лихорадочно тесты мочить:D

@Kattrina у тебя как там? 

Ну прям уже совсем скоро👍

Да вроде ничего, растем🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...