Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Аня83 Ань, а ты знаешь когда именно о.была?

@Аня83 тебя что то беспокоит?  честно говоря, я про прог  раньше ,слышала только то ,что он во 2ой фазе вырабатывается)

не кипишуй а?))

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый день или ночь( у меня час дня). Я вас читаю,иногда вставляю свои пять копеек)) У вас весело)

Всех,увидевших // поздравляю,остальным желаю в ближайшее время присоединиться в полосатый отряд)

Если не трудно,гляньте мой последний график. Мне кажется,что О не было( хотя программа поставила). Или может какая неполноценная была?

Ссылка на это сообщение

@Аня83 вначале часто у кого  так , на самом деле смотри на выделения самочувствие, магний попей ,если сильно тянет ,отдызай побольше ну и ношпу

@Жду чуда) и вы крепитесь) и растите здоровенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тянуло, пока дюфастон пить не начала

Сейчас пью дюфастон и митиравел плюс. Гиня сказала, что дозировки витаминов и минералов там нормальные, остальное добирать через фрукты и овощи, пока сезон, а не пить в таблетках

Ссылка на это сообщение

@Janira привет! Желаю увидеть // 🙏

@Pevekchanka вот это да! Поздравляю 🥳🥳🥳 у тебя случайно не //// полоски на тесте было? 😉

 

 

@tatianaGG я в графика плохо понимаю, к содержанию (

@Аня83 хгч в динамике, магний и главное не переживать! Пусть всё будет хорошо!🙏🤍

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

 

Поздравляю 🥳🥳🥳 у тебя случайно не //// полоски на тесте было? 😉

 

Спасибо!:kiss2: Нет, полоски было 2 :D Но ярчали с космической скоростью!)

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka ух ты двойня!!! Ну очень продуктивная темка!!! Девочки как же здорово видеть новые полосочки и УЗИ!!! Ааапппчччииии и!!! 

@Аня83 я даже не знаю как хгч у меня был сделала электронный показал 1-2нед ровно через неделю сделала ещё один тест электронный показал 2-3нед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо!:kiss2: Нет, полоски было 2 :D Но ярчали с космической скоростью!)

Поздравляю! Каждый прям в своём яичке? 

7 часов назад, Аня83 сказал(а):

@Жду чуда) 14-15 дпо

Аня, у меня на этом сроке в ночь, как на месячные живот заболел и розовые выделения начались. Думала, все приплыли. Но нет, все прошло за 5 дней.

3 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

О, моя страничка! Чих всем!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...