Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@4-й горошек да, посмотрела, у нее в субботу по ленте последняя активность... всё хорошо, уверена, мало ли интернета нет или дела, поездка🙏

Я вообще в шоке, как вы все успеваете во всех темах писать, я в этой то еле слежу 🤪 

@Ёлка Ивановна дорогая🤞🤞🤞 держу, график бомба! Пусть получится!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

вообще в шоке, как вы все успеваете во всех темах писать, я в этой то еле слежу 🤪 

🤣🤣 Да делать мне нечего, 

да ну, не во всех темах, в 3 х тока 🤣

Называется, заставь дурака Богу молиться 🙈позанималась я намедне физкультурой, да видимо слишком усердно, растянула связку в колене, лежу /хожу вот теперь с  эластичный бинтом, колено как у кузнечика туда сюда выгибается (ну это мне так кажется, так то оно в ту сторону куда надо гнётся :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)

4 часа назад, Матрёшка.... сказал(а):

Поздравляю! Каждый прям в своём яичке? 

Спасибо! Да, каждый в своем)

Тоже переживаю за @Kasablanka, у нас УЗИ в один день должно было быть.

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна я тоже твой график посмотрела, тьфу-тьфу, дай Бог! У меня что-то совсем график не очень. Вчера всё-таки тест сделала, хотя понимаю, что даже если есть что-рановато, но он просто кипельно-белый. Я его порвала и выкинула

Ссылка на это сообщение

@ВсесильнаяВагиня как твои дела, как всё проходит? у тебя же вроде последний цикл стимуляции и затем ЭКО

@Princess Frog желаю, чтобы в эту овуляцию у тебя всё получилось! Прочитала твои записи в дневнике, до слёз:bye2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна дорогая🤞🤞🤞 держу, график бомба! Пусть получится!:kulachki:

Эх, если бы красивый график означал 100% беременность)) но я тоже надеюсь. Может на выходных замочу уже тест)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна ждем ждем🤞🤞🤞

45 минут назад, Настенька84 сказал(а):

@ВсесильнаяВагиня как твои дела, как всё проходит? у тебя же вроде последний цикл стимуляции и затем ЭКО

@Princess Frog желаю, чтобы в эту овуляцию у тебя всё получилось! Прочитала твои записи в дневнике, до слёз:bye2:

Спасибо большое, будем верить!

@ВсесильнаяВагиня отдыхает вроде в санатории без интернета 😉 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настенька84 сказал(а):

@Ёлка Ивановна напомни, пожалуйста, какой день ДПО. У меня по бебиплану 7-8ДПО

Приблизительно 6 дпо 

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Какие-то глюки у меня с сайтом...

Я тоже отдыхаю. С сегодняшнего дня прям совсем полноценно. Окончательные остатки по работе отправила вчера.

Мы с дочкой добрались-таки до мужа, разлагаемся теперь на южном солнышке))) вот только за всей суетой (пока дорого, потом в отеле не очень-то разгуляешься с ребенком, потом у подруги моей останавливались...) До кекса дошло всего пару раз, на 11 и 12 дц.

Сегодня 22дц. Какой дпо не знаю, О обычно на 11-13 день бывает.

Приготовила круассаны, валяюсь на террасе и любуюсь на горы) муж уехал на работу, дочка спит ещё. 

Красота!

Желаю всем скорейших //, а тем, кто уже их увидел, лёгкого пути к ПДР!

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем, всем огромное спасибо за поддержку :smilie_girl_321: купила магний в 11.30 к врачу

Завтра хгч ещё раз сдам или сегодня даже не знаю когда лучше:strashno:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Аня83 сказал(а):

Девочки, всем, всем огромное спасибо за поддержку :smilie_girl_321: купила магний в 11.30 к врачу

Завтра хгч ещё раз сдам или сегодня даже не знаю когда лучше:strashno:

 

Нужно через 48 часов примерно сдавать повторно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...