Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Настенька84 сказал(а):

@Ёлка Ивановна я тоже твой график посмотрела, тьфу-тьфу, дай Бог! У меня что-то совсем график не очень. Вчера всё-таки тест сделала, хотя понимаю, что даже если есть что-рановато, но он просто кипельно-белый. Я его порвала и выкинула

Настя, как вы смотрите графики? Не понимаю

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... нажимаю на аву человека, перехожу на его страницу и там вкладка "графики"-но это если с компа. А с телефона-как перешли на страницу человека, чуть пролистываешь ниже и там "лента активности" и тут же выбираешь "графики"

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Аня83 сказал(а):

@Настенька84 обязательно всех, всех обчихаю:heart: дай Бог что бы все хорошо было:molitva:

@Ирина886 тогда завтра....

 

Вот так сегодня показал

20220726_103513.jpg

В принципе как и вчера

У меня первые дня три вообще полоска никак не менялась

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня первые дня три вообще полоска никак не менялась

Норм полоска, отставить волнение! Сейчас жарко пьёшь много, да и кажд день делать это часто, ХГЧ ж удваивается через 2 дня. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Аня83 сказал(а):

@4-й горошек спасибо, за поддержку 

Врач утрожестан назначила, хгч сказала через аж 5 дней сдать

Сдай завтра платно. Всё равно же 5 дней не выдержишь и доведешь себя до трясучки:D

Ссылка на это сообщение

Так хгч и так и так, наверное, платно, бесплатно его только в стационаре берут по показаниям. А так этот анализ в омс вообще не входит. Хотя мб от региона зависит 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настенька84 сказал(а):

@Матрёшка.... нажимаю на аву человека, перехожу на его страницу и там вкладка "графики"-но это если с компа. А с телефона-как перешли на страницу человека, чуть пролистываешь ниже и там "лента активности" и тут же выбираешь "графики"

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Сколько за два дня новостей отличных! @Матрёшка.... , с отличным УЗИ@Pevekchanka , с двойней тебя! 

А я пошла сегодня в ЖК, что бы мне направления на анализы выписали, а меня сразу на учёт поставили... Чудеса))) первый раз такое))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@tatianaGG нормальный график. Разница фаз отличная. Вполне могла быть нормальная О. Единственное, скачков много, стрессовый график, но таких графиков много среди Б

Мне тоже в сентябре будет 45. Но графики мои гораздо хуже ваших! 

Грудь, кстати, может и молчать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Несколько дней не заходила , а тут столько хороших новостей:JC_goody:

Столько полосочек // , хороших узи и даже двойня😅 Поздравляю девочки❤️
 

А у меня пошел пятый цикл планирования, жду овулю. Решила бт измерять прям четко по времени.  7 дц) Ждем и надеемся , что чатик действительно волшебный и чудо произойдет😍

Чихните там на меня тоже что ли😅

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тут пропала, даже заходить некогда было, но обязательно почитаю вас)

У меня в июне случилась бхб, до задержки тесты //, но без динамики. Хгч 177, через 48 часов 172. По узи О была, эндометрий хороший, но ничего естественно видно не было. Потом с М все вышло. Присела на Дюфастон. Уже цикл пропила его, сейчас 3 день нового цикла. 

Ещё успела сдать на волчаночный антиагулянт, антитела к кардиолипину и гликопротеину, все в норме. Благо работаю в мед центре и узи и все анализы сдаю когда вздумается) Далеко ходить не приходится) Вчера ещё пролактин сдала. Хочу посмотреть как на меня действует Достинекс

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, opinki сказал(а):

Всем привет! Несколько дней не заходила , а тут столько хороших новостей:JC_goody:

Столько полосочек // , хороших узи и даже двойня😅 Поздравляю девочки❤️
 

А у меня пошел пятый цикл планирования, жду овулю. Решила бт измерять прям четко по времени.  7 дц) Ждем и надеемся , что чатик действительно волшебный и чудо произойдет😍

Чихните там на меня тоже что ли😅

 

 

Держи :chih: И пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Лежу, выбираю тесты ) для тестомании хочу подготовиться:D вот не знаю уже, какую фирму взять, что-то про все пишут, что реагенты, что посоветуете? Есть Lady Check 30 шт за 491р.

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Привет, девочки! Я уже начала, два дня как, но результат никакой(( Я на WB заказывала Леди Чек

@Princess Frog как ты ещё терпишь) начинай), держу за тебя кулачки:)

Ссылка на это сообщение

Что то вчера боли были и в ля и пя.... сегодня продолжаются.при неловком наклоне,повороте.Визуализирую))))что это яйцеклетка сил набирается,две!)))

У меня все же бт зависит от па....или может что в 5вставала,а меряла в 7.05

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...