Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

меня бт вообще не зависит ни от чего, хоть не спи, хоть па, хоть алкоголь, хоть с разницей в час.... проверяла постоянно, всё одни данные

Аналогично. Толскокожая я, видимо... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Если честно, имея двух детей, я раньше вообще не думала, что забеременеть может быть в принципе такой проблемой. Старшей уже 15 лет, она с первого цикла, младшей 12 лет, она с 4го цикла. А теперь вообще... спустили меня с небес на землю, сама в такой ситуации

@Настенька84 вот да, но видимо у меня уже возраст, хотя 3 года назад забеременела в первый же ПА без предохранения, при чем будущему мужу говорю, да давай так, хотим же, но уверена, что вот так сразу в один ПА не получится, а вот он взял и появился, кудрявых парень😊

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Если выделения ЯБ были очень скудные и один день, была ли овуляция и  может ли О быть без вообще ЯБ

Конечно может! Точно может! Яб зависит от состояния шейки. У меня, например, хронический цервицит, и бывает вообще нет яб, а бывает наоборот, дней по 10 яб идёт... Б наступали и в 1 случае, и во 2

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда зато не надо думать, какую температуру ставить в график😂

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Конечно может! Точно может! Яб зависит от состояния шейки. У меня, например, хронический цервицит, и бывает вообще нет яб, а бывает наоборот, дней по 10 яб идёт... Б наступали и в 1 случае, и во 2

@Добрая надеждаэто меня подбодряет😍

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog я тоже так своему говорю)) но у нас реально не получается, а ведь была убеждена, что так же легко всё будет, фиг там. Мне тоже 39 почти, особо не разбежишься по срокам ожидания.

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у нас в 2016, в мои 39, был единственный па на 6 ДЦ. Яб не было ВООБЩЕ в этом цикле, я была уверена, что О не было, да и па далеко... 

Но на 27 ДЦ увидела слабые // и прифигела... Как!!?? Когда!!??? И сколько же :sperm2: жили? Мужу на тот момент 51 было... 

Так что бывает всё! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Princess Frog у нас в 2016, в мои 39, был единственный па на 6 ДЦ. Яб не было ВООБЩЕ в этом цикле, я была уверена, что О не было, да и па далеко... 

Но на 27 ДЦ увидела слабые // и прифигела... Как!!?? Когда!!??? И сколько же :sperm2: жили? Мужу на тот момент 51 было... 

Так что бывает всё! 

такие истории вселяют надежду, спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Настенька84 одна сказала 6 мес пить коки , потом пробовать( кот меня оперировала) ,гиня сказала на 3ий цикл пробовать. Но не знаю почему ,уже после операции прошел ровно месяц, тест показывает слабую полосочку , на прошлой неделе показывала тоже ,на вых вроде ничего,сейчас опять показывает,фигня какая то

@MadameMaryn у меня был пмс ,пмс, а потом взял и прошел) )) оказаласьВасилиса)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

@Настенька84 такс таксссс

Давай-ка поломаем глазки)

Фото в студию!

 

 

 

Да неееее) всё белоснежное) просто пока был мокрый показалось, но так-то мне уже почти 3 года кажется)

51C353BC-47F7-4AF3-941D-37B4B3B9D45E.jpeg

Это просто моя сила взгляда была, но прошло)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья уже действительно еле-еле видно. Получается, чтобы всё пришло в норму, полоски должны полностью пропасть? Скорее бы пролетели у тебя эти 2 месяца, так хочу, чтобы начать планировать, а там появится надежда и обязательно всё получится:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Да неееее) всё белоснежное) просто пока был мокрый показалось, но так-то мне уже почти 3 года кажется)

51C353BC-47F7-4AF3-941D-37B4B3B9D45E.jpeg

Это просто моя сила взгляда была, но прошло)

Я еще фоткать не могу, не могу выбрать правильный наклон и свет и тем более уж что-то затемнять) у меня для этого руки не из того места растут)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Настенька84 муж не хочет больше,говорит,дай пол года

А как ты сама настроена?

11 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@Настенька84 Я терплю!

ну ты кремень!)):smilie_girl_321:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Да неееее) всё белоснежное) просто пока был мокрый показалось, но так-то мне уже почти 3 года кажется)

51C353BC-47F7-4AF3-941D-37B4B3B9D45E.jpeg

Это просто моя сила взгляда была, но прошло)

Ну я вижу что-то, не белоснежный точно. Если у меня белоснежные, то ни под каким углом ничегошеньки не видно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...