Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Kasablanka С генетики на московском результат? К генетику на консультацию отправляли? 

У меня с сыном был риск по синдрому дауна, узнала только после 20нед,как забрала результат. Всё норм с ребёнком, никаких отклонений. Мне сказали, что это может быть связано с приемом пищи до скрининга и стрессом накануне.

Генетие сказала, что ничего страшного, на прокол не настаивала. Узи было хорошее, потом только за кость носа зацепились, но там он такой мелкий и должен был быть. 

Не вешай нос, всё будет хорошо и даже отлично;)

@Ирина886 Ничего придёт и твое время, наверстаешь, сейчас малышика надо беречь:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я вот уже несколько штук ст вмятиной выкинула, прям в нужном месте, даже глазу зацепиться не за что :notknow:

Мочу каждый день, толку то:malicious:хотя темка у нас на форуме, девочка на Ярине+ и с //, это так обнадеживает) 

@ДенНастасья @Ирина886 Поломайте уж глазки;)

25.07

IMG_20220725_063250.thumb.jpg.79bc222d064736ea186642d62e4926d7.jpg

А этот вот сегодняшний (или уже наверное вчерашний) 27.07, кристально чист

IMG_20220727_082120.thumb.jpg.db5467752c9d7fefe40807454b3c202c.jpg

 

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Я вот уже несколько штук ст вмятиной выкинула, прям в нужном месте, даже глазу зацепиться не за что :notknow:

Мочу каждый день, толку то:malicious:хотя темка у нас на форуме, девочка на Ярине+ и с //, это так обнадеживает) 

@ДенНастасья @Ирина886 Поломайте уж глазки;)

25.07

IMG_20220725_063250.thumb.jpg.79bc222d064736ea186642d62e4926d7.jpg

А этот вот сегодняшний (или уже наверное вчерашний) 27.07, кристально чист

IMG_20220727_082120.thumb.jpg.db5467752c9d7fefe40807454b3c202c.jpg

 

 

Девчонки научили, надо через негатив прогнать, так лучше видно))

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я 5 лет пила Ярину и бывало время забывала, пила таблетку утром, ни одного раза даже намёка на // всё четко, по часам... читала ее тему... у меня и в уме не было бы пойти тест сделать... так что моё личное мнение, что в приёме была ошибка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog девушка писала,что омез пила,он же типо обволакивающего,мож поэтому всосалась таблеточка плохо

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 по мне,на втором нешта проявляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog девушка писала,что омез пила,он же типо обволакивающего,мож поэтому всосалась таблеточка плохо

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 по мне,на втором нешта проявляется

Тоже на втором что-то цепляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Я первый цикл на Ярине (для лечебного эффекта). Бывает разница приёма максимум час-два. Другие лекарства я конечно тоже принимала, но в Б слабо верю тк если без них Коков не наступала, то тут уж из области фантастики. 

Тесты уже по привычке делаю, не в том конечно объёме, как в предыдущие циклы, но всё же. Странности в организме есть, но они находятся всегда , когда хочешь увидеть заветные //. 

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka ОЧень хорошо понимаю тебя! Ничего не подскажу....Просто обнимаю!

У меня с младшей были проблемы,я как то писала.для меня это всё ещё "живая"тема и больная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! 

Посмотрите график пожалуйста, не могу сюда фото загрузить( неужели О была? Никаких явных ощущений я не испытывала, яб вообще минимум был( или ее вообще не было и не будет? 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 согласна!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Посмотрите график пожалуйста, не могу сюда фото загрузить( неужели О была? Никаких явных ощущений я не испытывала, яб вообще минимум был( или ее вообще не было и не будет? 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 согласна!

По крайнему мере, очень похоже на то, что было. Но в любом случае, ПА были плотно и в нужные числа, так что будем смотреть дальше динамику)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Посмотрите график пожалуйста, не могу сюда фото загрузить( неужели О была? Никаких явных ощущений я не испытывала, яб вообще минимум был( или ее вообще не было и не будет? 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 согласна!

По мне так на 15-16дц вполне была О, и грудь на 17дц тоже среагировала:kulachki:Будем надеяться, что О была и будут заветные //:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Привет всем! Почитала, порадовалась за всех, читать не буду. Так ждала скрининг, но результаты, мягко сказать, убили меня...В общем по результатам отправляют на прокол, а я очень не хочу потерять этого ребёнка, он для меня как свет в окошке и это окошко хотят закрыть :girl_cray:

Может кто, понимает чего, успокойте.

20220727_212854.jpg

20220727_212833.jpg

Там опечаталась 👆хотела написать,что не буду чихать 

Вот мой 10дпо 

20220727_214424.jpg

Я думаю у Вас замечательное узи. ТВП и НК в норме. Все органы норм, размеры пропорциональные. Хгч в норме. Папп-а низковат, но именно такой папп у меня был с сыном в 42 года, один в один. Ставят риски индивидуальные по возрасту, а по СД ставят риски из-за того, что хгч норма, а папп низковат и получаются так называемые "ножницы", но это явление само по себе, с хорошим узи, ничего не говорит. Я бы отказалась от прокола. Это риск. Но тут конечно решать Вам. Всегда читала Вас и переживала. Теперь буду чаще Вас с малышом вспоминать молитвенно. ❤️🙏🏻. Не переживайте пожалуйста. Я как мама ребёнка с СД, тоже родила дочку под 46 уже, могу сказать, что у меня риски стояли 1 к 4, но у моей дочи НК была гипоплазия 1 мм, и ТВП был 3,4 мм. Папп был 200 с чем то, а хгч норма. То есть у меня были по узи маркёры уже, без анализов крови даже. 

Я нормально почти восприняла, что у нас будет ребёнок с СД, хотя многие медики говорили, что по итогу вполне может случится, что никакого синдрома Дауна нет. Но я знала, что жду малышку с синдромом, чувствовала и приняла это и муж принял спокойно, так как она наша девочка, и теперь она наша любимица, наша Жизнь) ❤️. Её все дети наши обожают. Она красавица, забавная, конечно не такая как все. А разве важно быть таким как все? 

Это так, отступление. Ваше узи вселяет хорошую, уверенную надежду на то, что все с вашей крохой хорошо. А кровь... Папп в 400 ед. Это низковато, но я бы больше переживала о плаценте. Может проколоть актовегин, и что там ещё советуют для питания плаценты и плода. Главное чтобы кровотоки были в норме. 🙏🏻 У меня с Федей (он перед Светланкой с СД) папп был 400 ед с чем то. Тоже. Он здоровый, умный малыш. Он тоже в 42 года моих родился. То есть риски там по возрасту ставили, но кажется около 100 где то, с каждым годом мамы эти риски растут ... Но НК была у него 2,5 мм, а ТВП 1, 9 мм где то. Боюсь ошибиться. И эти мм кстати могут тоже в измерениях ошибаться. Я со Светиком, что с СД, делала узи пару раз в день скрининга, чтобы проверить для себя, все ли верно. И мне наметили в частной клинике, хороший узист, НК менее 1 мм, а ТВП 4,1 мм, в этот же день... Так что.... 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog

38 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Посмотрите график пожалуйста, не могу сюда фото загрузить( неужели О была? Никаких явных ощущений я не испытывала, яб вообще минимум был( или ее вообще не было и не будет? 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 согласна!

Очень похоже на О 🙃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...