Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 честно говоря,для меня это капец. Я не делала,Бог миловал, не было такой экстренной ситуации . А сейчас ,я даже не знаю что это вб , удалили ребенка с трубой( я понимаю,что от меня не зависило,но это был ад

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 честно говоря,для меня это капец. Я не делала,Бог миловал, не было такой экстренной ситуации . А сейчас ,я даже не знаю что это вб , удалили ребенка с трубой( я понимаю,что от меня не зависило,но это был ад

Да, тут от тебя ничего не зависело( 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж накопила материал?

27 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Три полосочки:blym: Это бурундук:D  Чутьё у тебя как хорошо сработало:confusion:

А ведь решили мы пропустить июль и па незащищённый был один раз всего на 10дц. 🙄Коплю коплю материал:D 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Чистый как слеза младенца:D Ни М, ни полосок, ни пмс. Совсем ничего. Сижу жду развязки:m0579:

69199613-4CAC-40D8-8091-369BED59D89B.jpeg

Ага, чистый))

Я тоже сделала, чистейший:bye2: но попозже переделаю, меня смутила прорезанная белая полоска рядом с основной. Остается надеяться, что бракованный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Princess Frog у нас в 2016, в мои 39, был единственный па на 6 ДЦ. Яб не было ВООБЩЕ в этом цикле, я была уверена, что О не было, да и па далеко... 

Но на 27 ДЦ увидела слабые // и прифигела... Как!!?? Когда!!??? И сколько же :sperm2: жили? Мужу на тот момент 51 было... 

Так что бывает всё! 

:smilie_girl_321:  Круто !!!!!!!!!!! Твоё сообщение просто суперское!!!!! Моему мужу 50 тоже

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья да... У меня подруга тоже после ЭМА к врачу пришла, сказали, ановуляторный цикл, все дела. .. а через неделю //

Муж говорит, сказал же, форточку закрывать на ночь надо,а то надуло опять!)))

Три пацана у нее и вот эта девочка моей ровесница.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж а дпо какой? И еще сфотай тест)

Я его уж выкинула)) Второй из пачки лежит в сумочке) Дпо не знаю какой, в этом месяце решила не следить. На 10 дц был па, а дальше как сказали о кт так я любимку своего сразу зачехлила) Может О её совсем не было и поэтому М решили задержаться🙄 

26 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Я тоже сделала, чистейший:bye2: но попозже переделаю, меня смутила прорезанная белая полоска рядом с основной. Остается надеяться, что бракованный

Запустила флешмоб пустых тестов :sorry: Не берите с меня пример, полосатьтесь скорее:kiss2:

26 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Ох уж эти тесты Вон какой Мамчек опять:girl_wacko:

IMG_20220728_151021.thumb.jpg.11b38886349fc673e07af98bf3402239.jpg

 

Нарисуй красным маркёром // 

пусть станет талисманом:t8313:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а я вижу)

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 позже еще сделай)

@Ухтыж а с меня льёт,капец как, считай первый полноценный цикл

Организм приходит в себя. Очень хорошо! Сейчас отдохнёшь, восстановишься, соберёшь мысли в кучку и за малышастиком:embrace:

Только что, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@ДенНастасья Последний был, теперь уже до завтра...наверное, если шаловливые ручки ногам старту не дадут:Crazy:

Прогулка ж на пользу всему телу:D До аптеки и обратно:D

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 как это знакомо то)))) тока после 15.00 сделай ,если сення быстрые ножки и шаловливые ручки не подведут)

У меня така полоска была на 10 дпо) а на 11 уже поярчала )

@Ухтыж знаешь, дай Бог,а то я себя чувствую старой развалиной , уже и сон снила ,что постарела

Ссылка на это сообщение

Вот сиду и думаю,все таки как же важна поддержка, потому что так можно же и с ума сойти. У меня муж не сильно эмоциональный в плане чувств , иногда так напрягает 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ничо себе, у нас тока 12.00)))) топай малышка)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

знаешь, дай Бог,а то я себя чувствую старой развалиной , уже и сон снила ,что постарела

Это просто эмоции выходят через сон и все переживалки. Ничего, потерпи чуть-чуть и снова в наши ряды! Ничего не старая, и ещё фору всем дашь:P

6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@ДенНастасья У нас сейчас 16:00 почти. Но ножки уже готовы :reverans:

Мчи же скорее! Время как раз то самое :m0579:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...