Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@ДенНастасья Да!И только здесь понимаешь,что это не дежурные слова поддержки,а реально девочки понимают,что происходит....с телом,душой.

У меня муж тоже особо не эмоциональный.как то по своему,пытается отвлечь.заботой укрывает.и за это спасибо ему!но нужно прожить эту боль

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 как это знакомо то)))) тока после 15.00 сделай ,если сення быстрые ножки и шаловливые ручки не подведут)

У меня така полоска была на 10 дпо) а на 11 уже поярчала )

@Ухтыж знаешь, дай Бог,а то я себя чувствую старой развалиной , уже и сон снила ,что постарела

А почему именно после 15.00?))

30 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж ты знаешь ,да,думала об этом ,что постарела как то, за это время ,тут морщинка-там морщинка

До операции)

IMG-1bdac4b3f972de0a3e50a11368e771a4-V.jpg

Красотище какая!)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

А это я с крошкой)). Тоже решила показаться)) 

Какие красавицы девочки-припевочки:kiss2:

3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Мурzик @Ёлка Ивановна @Настенька84 спасибо,девоньки)

@Настенька84 ну лучше всего тесты показывают после 13.00,как то до 16.00 на себе эксперементировала)

Тогда потерплю и скоро повторю)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ёлка Ивановна красотки,девчонки)))

Спасибо! Даже уже не верится, что Ксюша родилась почти в 34 недели и была совсем крошка. Но слава богу, что все хорошо, и уже ближе к году начала даже опережать своих сверстников по развитию. Тоже на пути к ней было много испытаний. И как у @Kasablanka были высокие риски по СД, тоже предлагали прокол делать. По узи было всё хорошо, а кровь +возраст увеличивали риски. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж ты знаешь ,да,думала об этом ,что постарела как то, за это время ,тут морщинка-там морщинка

До операции)

IMG-1bdac4b3f972de0a3e50a11368e771a4-V.jpg

Бааааааа да тут чуть старше дочери дамочка то!Ничёси красота какая а! Вот уж точно мысли о старости отставить. Как говориться тебя еще любить и любить. Ждём в наших рядах!

Ну барышни, красотки, настроение подняли. Всем бы так выглядеть. А то в 25 лет иной раз без слез не взглянешь на даму. А вы тут как на подбор. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж да,есть и сын)

Screenshot_20220728-130016_Gallery.jpg

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а я вижу) полосочки) не зря ездила) всё ждем завтра) уже более яркую)

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 высохнет еще раз сфотаешь

Красавчики, все в маму:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Ого тут чо! Миссис Россия!! Все как на подбор! Девчонки какие вы красотки и детки - конфетки! @ДенНастасья Настя прям огнище а не дэвушка, глаза уууух! 

@MadameMarynна хранцузский манер, утонченность элегантность @Ёлка Ивановна прям девчушка огневушка  - поскакушка! Задорная, глаз горит. 

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...