Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, все такие красотки. Жаль реакции быстро заканчиваются. Ну и я рискну себя показать с сынулеком и дочуней.

IMG_20220728_214329.jpg

IMG_20220728_214525.jpg

IMG_20220728_214544.jpg

Чего это рискну? Симпатична дамочка! А детки просто конфетки! 

Ссылка на это сообщение

@Аня83 обнимаю тебя, в следующий раз точно все получится. 

1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Чего это рискну? Симпатична дамочка! А детки просто конфетки! 

Спасибо. У меня просто кризис среднего возраста:Dпереживаю.

Кстати, девочки, подскажите, какие чудодейственные процедуры можно поделать для лица, кроме ботекса и подобного. 

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// я вообще ничего никогда на лицо не мазюкала. И не на лицо тоже:hohot:

Единственное, что с лицом делала, это татуаж. Стрелки на глазах нарисовала и цвета в губы добавила. Мне нравится, утром встала и сразу красивая:hohot:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, НатаСаня сказал(а):

Добрый вечер девчата! Поломаем глазоньки?? Как думаете реагент или все-таки может быть Б? 8 -9 дпоIMG_20220728_224251.thumb.jpg.3b5c729bb5b3bf71b089c06141771683.jpg

Вижу вторую полосочку еле-еле

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Столько фоток сегодня😍

25 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Кстати, девочки, подскажите, какие чудодейственные процедуры можно поделать для лица, кроме ботекса и подобного. 

Я сегодня психанула и ботокс сделала🤦‍♀️ Косметолог моя сказала , что если еще не беременна , то можно. А то я себя запустила за 5 месяцев планирования🤪 полгода как забросила фитнес , даже зарядку лень теперь сделать🤪 

пошла на курс кавитации и велошейпа😅 завтра второй раз пойду делать на живот)

хочется какую нибудь красоту навести))

 

А без уколов супер уз лифтинг🙌 делала раза 4 и прям оживает кожа)

 

 

 


 

Я вообще решила попробовать закон подлости🤣 Вдруг получится//

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Аня83 обнимаю тебя, в следующий раз точно все получится. 

Спасибо. У меня просто кризис среднего возраста:Dпереживаю.

Кстати, девочки, подскажите, какие чудодейственные процедуры можно поделать для лица, кроме ботекса и подобного. 

О в тему! Я сейчас хожу на хиромассаж лица,  сделала 2 раза, но мне каж уже поднимается каркас вверх. Это такой сухой массаж  начинается от мышц кора на груди и на лицо. Оч больно его поначалу, зато прям кровь играет и горит вся моська. Делала альнинатную маску - оживляет вродь но ненадолго. Не знаю чо, мож носогубку сделаю потом. 

Завтра в фитнес пойду покупать абонемент  

А вообще увлажнять надо нашу кожицу, маски дома делать, хоть из сметаны, огурцов и тп. На ночь кремы с ретинолом, эт косметолог говорила. И есть больше зелени - тк там вит с а он усваивается только из еды, типа из таблеток это фигня 

Ссылка на это сообщение

 

На первом скрининге - нам сказали, что будет девочка! 

А на втором - там нам сказали, что у нашего ребенка укорочение трубчатых костей, маленькая носовая косточка и порок сердца.

Вот это был шок. 

Побежали мы с анализами в центр генетики. Там опытный врач генетик глянула на кровь и говорит, что ж вы сразу не пришли? У вас же анализы плохие.

Как??? Как плохие? В консультации сказали, что все хорошо.

Все хорошо, было бы если не ваше узи. А все вместе это синдром дауна. Три маркера плюс плохая кровь. Срочно на амниоцентез!

Прокол на 24 неделе? Нет. Ни за что. Это мой ребенок. Моя девочка. 

 

От прокола отказалась , да и смысл было рисковать на 24 неделе. 

 

По узи ставили какой то страшный порок сердца и пророчили операцию после родов.  По узи маловесный ребенок 1,5 кило. 

 

Экстренное кесарево в 35 недель.  

2 дня суточного мониторинга на сердце у малышки. Никаких операций не нужно. Здоровый ребенок 2740г рост 46. Просто малышка. И до сих пор она миниатюрная. 

 

Утро и в день родов 1,5 кг показывало. Родилась почти три🙌 

 

Вот такая история 10 лет назад. 

Узисты и генетики вытрепали мне все нервы. Не доносила до срока. 

Сейчас мне 41 год. Боюсь конечно что из за возраста опять гонять будут(

 

Но нервничать уж точно так больше не буду! 

 

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек я эмоленты оч люблю,увлажняют так классно

@4-й горошек да,малышка,это я)

@4-й горошек девочка сказала ,что тону нужно убрать) ну вот фамилия имя)) 

Девоньки , недавно тока приехали из гостей )  Фотки поглядела и решила -вы шикарны )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, все такие красотки. Жаль реакции быстро заканчиваются. Ну и я рискну себя показать с сынулеком и дочуней.

IMG_20220728_214329.jpg

IMG_20220728_214525.jpg

IMG_20220728_214544.jpg

Хорошенькие такие:confusion: Правильно, что рискнула:kiss2:Отправляй этот кризис восвояси:anger:

13 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Блиин ,так болит моя головушка, что сил  нет ,давление в норме, пульс 54  тож норм, мож из за месяков

На погоду не реагирует?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж реагирую еще как ,беда моя

Сочувствую. Тебе бы в постель и чтоб никто не беспокоил пока голове легче не станет. Сейчас у погоды такие качели жуть.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго и прекрасного утра!🌿

@Ёлка Ивановна ждём тестик 🤍 

У меня график вывел О, как вы вчера и говорили :JC_goody: неожиданно рано она прошла, да и незаметно 😎

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Покажу и нас

Всём кто ждёт новый цикл, пусть он будет победный,:tectik: всем кто увидел крепитесь к маме, :kiss2:а нашим пузяшкам хорошей Б и родов в срок:heart:

20190531_150206.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...