Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

 

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброго и прекрасного утра!🌿

@Ёлка Ивановна ждём тестик 🤍 

У меня график вывел О, как вы вчера и говорили :JC_goody: неожиданно рано она прошла, да и незаметно 😎

Посмотрела твой график, тьфу-тьфу на тебя!:) Получается этот цикл короче будет? На просторах интернета пишут, что вторая фаза более постоянная, чем первая и составляет от 12 до 16 дней 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Посмотрела твой график, тьфу-тьфу на тебя!:) Получается этот цикл короче будет? На просторах интернета пишут, что вторая фаза более постоянная, чем первая и составляет от 12 до 16 дней 

@Настенька84 спасибо! получается да :malicious:наконец-то, сегодня подключу утрик, он здорово мне выравнивает М

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Настенька84 Так что с тестиком? Я уже давно подмочила, у нас почти обед

 

 

Я тоже только что, но там полнейшая тишина. Да и все признаки ПМС уже. На работе, конечно, ещё сделаю, но думаю толку ноль((( Я сегодня вечером ещё уезжаю в командировку в Крым до вторника, там тесты не поделаешь. А во вторник ожидаются М уже 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Катюшка74 сказал(а):

Всем привет! Покажу и нас

Всём кто ждёт новый цикл, пусть он будет победный,:tectik: всем кто увидел крепитесь к маме, :kiss2:а нашим пузяшкам хорошей Б и родов в срок:heart:

20190531_150206.jpg

Знакомства продолжаются:kiss2: Ой, а кнопка то какая модная:flower:

3 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Всем доброе утро! У нас 06:54. Вот только проснулась и сразу к вам)) затянуло конкретно))

Доброе утро))) Тоже только разлепила глаза и уже тут, смотрю появились ли новые полосатики:D

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброго и прекрасного утра!🌿

@Ёлка Ивановна ждём тестик 🤍 

У меня график вывел О, как вы вчера и говорили :JC_goody: неожиданно рано она прошла, да и незаметно 😎

Кулачки на то самое :kulachki:

3 часа назад, Настенька84 сказал(а):

@Ухтыж как там дела с месячными, пришли?)

Глухо как в танке:sorry: Потерялись где-то в самое не подходящее время)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

может О поздняя

Нереально🤷‍♀️ Кекс без защиты был только на 10 дц и космонавты так долго ж не могут жить в ожидании О :girl_in_dreams: Если сегодня не придут то с утра сдам хгч

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Добрая надежда А так? 

IMG_20220729_155527.thumb.jpg.1d49d1f3258e9391a196ef25539b2917.jpg

@Ухтыж может О поздняя:think_1:

@Настенька84 А что за тест? Как будто полоса влево смещена, у меня такие были, фирму не помню

Collage_20220729_161700.thumb.jpg.1fd9e0dc8daf06b42e2ce9b2ebcdb8f1.jpg

 

 

Леди Чек

15 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я вижу полосочку 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 это мамачек?

@Настенька84 интересный тест ,полосочка далеко,но есть

Я уже тю-тю, но уже мне тоже что-то мерещится у всех и у себя. Наверное, это моя сила взгляда) Только на 10-11ДПО если что-то есть, то там прям есть уже

25 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Нереально🤷‍♀️ Кекс без защиты был только на 10 дц и космонавты так долго ж не могут жить в ожидании О :girl_in_dreams: Если сегодня не придут то с утра сдам хгч

у меня на 10-12 день О)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

у меня на 10-12 день О)

Но тогда бы тест уже показал у меня. Тем более Эвик и уже второй день. Думаю, что либо сбой, либо О вовсе не было и от этого отодвинулись М

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж а ты коки закончила? На них же нет М, только кровотечение отмены небольшое. Но его может и не быть вообще вроде как... Просто новую пачку коков начинаешь после перерыва и все. Или без перерыва, смотря, какие коки .

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 у подружки о.была на коках ,самый прикол@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 так еще и рано ,если примерно была о. В эти дни . Кидай коки уже ,пусть яичники начинают работать норм

@MadameMaryn согласна,кровотечение отмены . Но почему то слышу не в первый раз ,что подтверждают о. на них, почему ,хз

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 еще буш пить?

 мне же сказали пить гормоны пол года) я их культурно отослала) считаю не тот возраст их пить с моими сопутствующими заболеваниями 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...