Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Kasablanka Ммм...вкусняха какая! У нас тут такое не водится, в ваших местах и грибов вон сколько, у меня отец недалеко от тебя живёт постоянно что нибудь таскает) 

Да какой тут дпо, на Коках я:sorry:по моим предположениям О была числа 16-17.07. На узи 22.07 никаких признаков О

Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья Приветик! Прихожу в себя после новостей со скрининга. Гиня вчера успокоила и решили ждать второго. А так...всё нормально.

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 А, где твой папа живёт?

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka когда была вб не было желания никому говорить, поверишь, ощущение,что что то не то, когда попала в больницу, я была уверена,что ничего хорошего не будет ,настраивала себя,не могла настроить(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Kasablanka он в самом кривошеино, год как переехали @Kasablanka вчера свой скрининг поднимала, у меня риск по 3 показателям был, под вопросом СД,но ттт все норм) 

 

 

@ДенНастасья Ну очень вкусно:udachi:

Ссылка на это сообщение

Что за иголочка? Рассказывайте! Я в предвкушении вся:girl_in_dreams:

О, страница обновилась и увидела:D

Сижу на работе и пытаюсь вспомнить где у нас тут иголка:D Всё, какое там работать! Мне нитку подавай:m0579:

2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kasablanka так ,отставить переживания,я вот чувствую,что все у вас хорошо, а если я чувсивую ,значит так и есть)

Как вкусно человеку)

20220730_111137.jpg

20220730_111149.jpg

Так вкусно ест, что тоже так хочу:popcornsmile:

Я таки нашла иголку с ниткой. Интересно почему одна двигается:D В общем, у меня поле ещё не пахано:hohot: дддмм :shok:

я мальчика хочу, а мне до него ещё две девочки🙄

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kasablanka сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Приветик. Анют, ну что-то виднеется, а какой дпо?

А я приехала с тайги. Набрала черники :P

20220730_150103.jpg

@Ёлка Ивановна Ёлочкааааа!  Я сейчас посмотрела твой график, это просто огонь! Так держать! А тестик на днях покажет +, я уверенна.

Анжелик, ты прям sporty woman, такая клёвая!! А увас что холодно? 

 

3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Как правило показывает рождённых детей или которые должны родиться.

Возможно если на момент или до ВБ, то могла показать. Я бы уже переделала) 

У меня вообще интересно, раньше 2х детей показывало, а как появился в жизни другой мужчина, то ещё 2х показывает и там либо близнецы, либо погодки. А  вообще читала, что дети на ладони появляются с приходом М от которого они должны родиться. 

Вы где там все смотрите детей? На каких ещё иголочках и руках? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@ДенНастасья Получается ещё мальчик) Остальное сошлось? 

Сделала я тут тестик, но очень похоже на реагент

IMG_20220730_150805.thumb.jpg.84f72bd109614e2eca31a055f4418d79.jpg

Второй день реагенты? Вроде даже поярче полосочка

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Анжелик, ты прям sporty woman, такая клёвая!! А увас что холодно? 

Нет, просто в лесу без камуфляжа комарики съедят :malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже это метод пробовала. Только не иголкой, а кольцом обручальным. Иголочкой тоже пробовала, одинаково всё мне показали. В общем, иголка/кольцо мне показали 4 ребёнка. М/Д/М/Д. Пятый раз остановились, как вкопанные. Я даже, пыталась тихонько качнуть, но нет, останавливается и всё тут. Первые трое ребятишек совпали. Получается, что сейчас у меня в животике сидит девчуля😊 через месяц узнаем наверняка))) 

Кстати, когда мне на УЗИ сказали, что возможно будет двойня, т.к 2 ЖТ, а младшая сестра мне сразу сказала, что нет, будет одна малышка, колечко же показало 4 ребёнка... И точно, эмбриончик один))) 

Самое интересное, что пробовали на незамужних, нерожавших девочках, так у них иголочка вообще не крутилась... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olya81 @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я уже знаю, чем сегодня вечером буду заниматься 😆 вот вы даёте, девочки, весь день мусолю эту мысль об иголке. 
я на астролога выучилась в своё время и смотрела свою карту натальную на предмет детей, они у меня будут, но много препятствий. Вот сейчас как раз вспомнила, что и как там у меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Olya81 сказал(а):

Ой, я тоже это метод пробовала. Только не иголкой, а кольцом обручальным. Иголочкой тоже пробовала, одинаково всё мне показали. В общем, иголка/кольцо мне показали 4 ребёнка. М/Д/М/Д. Пятый раз остановились, как вкопанные. Я даже, пыталась тихонько качнуть, но нет, останавливается и всё тут. Первые трое ребятишек совпали. Получается, что сейчас у меня в животике сидит девчуля😊 через месяц узнаем наверняка))) 

Кстати, когда мне на УЗИ сказали, что возможно будет двойня, т.к 2 ЖТ, а младшая сестра мне сразу сказала, что нет, будет одна малышка, колечко же показало 4 ребёнка... И точно, эмбриончик один))) 

Самое интересное, что пробовали на незамужних, нерожавших девочках, так у них иголочка вообще не крутилась... 

Оля, это же у тебя хгч по-многу прибавлял?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...