Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Became Ждём результаты;)

8 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

Доброе утро,девочки)

20220730_102733.jpg

@Танюшка2021 а ты наша хорошая))

@Ёлка Ивановна после часа) будет) я ооочень хочу чтобы была) очень -очень)

Я вот что подумала ,если сейчас покажет тест бер ,то дитеночек будет апрельским?

У меня сын 10.04,ПДР 20.04. О была 01 или 02.08, 13.08 клиа показал 1-2 недели. Получается если тест сейчас с //, то барашки будут апрельские или конец марта. Я бы не хотела себе в семью ещё одного овна, мы вот с сыном на пару овны. Более упрямых конечно я ещё не видела, в детстве так вообще была не управляемая, как и сын у меня сейчас. И по жизни много овнов встречаю. 

@Добрая надежда Ярче? IMG_20220730_230006.thumb.jpg.5c28420fa1208a3ffe55d81ac5d3e31d.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Became сказал(а):

@Olya81 @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я уже знаю, чем сегодня вечером буду заниматься 😆 вот вы даёте, девочки, весь день мусолю эту мысль об иголке. 
я на астролога выучилась в своё время и смотрела свою карту натальную на предмет детей, они у меня будут, но много препятствий. Вот сейчас как раз вспомнила, что и как там у меня. 

Ой как интересно, а как бы узнать по астрологии что там будет ещё? В плане детей? Можно? 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 видимо, все таки будет у вас ещё овняшка!!! 

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

как бы узнать по астрологии что там будет ещё? В плане детей? Можно?

Я не особо сильна в астрологии, но вроде даже там нет абсолютного предопределения, и разные события, наше поведение, образ жизни, мысли, принятые или не принятые решения, всё это может менять нашу судьбу... Сегодня суждено одно, а завтра уже что-то изменилось... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Kasablanka когда была вб не было желания никому говорить, поверишь, ощущение,что что то не то, когда попала в больницу, я была уверена,что ничего хорошего не будет ,настраивала себя,не могла настроить(

У меня так же было в апреле. Чувствовала, что, что то не не то. Так и случилось. 

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек теоретически да, астролог видит хорошие или «не очень» периоды деторождения. Обычно в плохом периоде, для каждого человека отдельно, дети не приходят. За детей отвечает Юпитер и то, в каком доме и аспекте он сейчас. 
у меня два месяца назад Юпитер зашёл в хорошее значение, но ещё слаб, так как долго был под влиянием плохих аспектов, вот и беременность пришла первая в жизни, но и ушла быстро. Но я верю, что в этом году запузачусь, по крайней мере период очень хороший у меня. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Became сказал(а):

@4-й горошек теоретически да, астролог видит хорошие или «не очень» периоды деторождения. Обычно в плохом периоде, для каждого человека отдельно, дети не приходят. За детей отвечает Юпитер и то, в каком доме и аспекте он сейчас. 
у меня два месяца назад Юпитер зашёл в хорошее значение, но ещё слаб, так как долго был под влиянием плохих аспектов, вот и беременность пришла первая в жизни, но и ушла быстро. Но я верю, что в этом году запузачусь, по крайней мере период очень хороший у меня. 

А насколько вперёд можно смотреть? И как эти дома распознать? 

Вы для себя учились или для работы? 

Ссылка на это сообщение

У меня ММ и Д и все встала:blym:

А у мужа вообще сразу встала :this_1:

у меня так и есть, а мужа детей пока нет. 
 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Оля, это же у тебя хгч по-многу прибавлял?

Ага, у меня, но в 6 недель нашли одно ПЯ с эмбриончиком. Как сказала врач: "выживает сильнейший"... 

Ссылка на это сообщение

@MadameMaryn я все смотрю, и транзиты, и первоначально при рождении куда попал мой Юпитер (знак, дом, аспекты других планет на него, есть ли Йоги). Плюс смотрится некоторые дома, самый главным образом 5 дом, он отвечает за детей. Кто в нем и т.д. @4-й горошек Для себя изучала изначально, потом немного консультировала. 

Апдейт по иголкам! 5 раз делаю и 5 раз одно и то же 😀 как так? Я с насмешкой шла искать иголку, даже подождала, чтобы муж уехал из дому, а то покрутит пальцем у виска 🤣 Теперь жду, чтобы вернулся и ему хочу посмотреть, пускай крутит ☺️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Became при том что по правилам надо белую или красную нить, определённой длины. Уж какими только нитками не делала и иголками кривущимииии, а итог один выходит. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...