Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Olya81 сказал(а):

Ага, у меня, но в 6 недель нашли одно ПЯ с эмбриончиком. Как сказала врач: "выживает сильнейший"... 

Читала, что на девочек хгч высокий. Интересненько, интересненько. Иголочка ведь девочку рисует) А со старшими, как было? 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Читала, что на девочек хгч высокий. Интересненько, интересненько. Иголочка ведь девочку рисует) А со старшими, как было? 

Со старшими сошлось. Старший сын, потом дочка, ещё сын. Вот четвёртый ребёнок должен быть девочкой))) скоро узнаем, правда или нет))) всего четверых показывает. 

Причём, мы с сестрой на нескольких родственницах проверяли, у которых есть дети и блльше уже точно не будет. При этом, мы не говорили, какой должен быть результат. Просто сказали - эксперимент, вручили нитку с иголкой/кольцом, сказали  что делать... Сошлось... 

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... Я вот тоже вчера об этом задумалась, у меня 1Б выкидыш, там тесты с 1дз яркие были и потом 2 недели ещё хгч держался. Иголке можно задать вопрос по другому и вот она мне тогда Д показала. Этого конечно наверняка не узнать.

С дочкой Б так там // жирные в 1дз, с сыном сразу электронный был и обычный сделала для памяти, но это уже потом потом. Сейчас вот иголка показывает МД, причём без остановки. Поэтому в будущем теорию можно и проверить. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Olya81 сказал(а):

Со старшими сошлось. Старший сын, потом дочка, ещё сын. Вот четвёртый ребёнок должен быть девочкой))) скоро узнаем, правда или нет))) всего четверых показывает. 

 

Ну, что же, ждемс:girl_bye:

У меня тоже хгч зашкаливает. С пацанами не наблюдала за ним. Надеюсь на девчонку :smilie_girl_309:

4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Матрёшка.... Я вот тоже вчера об этом задумалась, у меня 1Б выкидыш, там тесты с 1дз яркие были и потом 2 недели ещё хгч держался. Иголке можно задать вопрос по другому и вот она мне тогда Д показала. Этого конечно наверняка не узнать.

С дочкой Б так там // жирные в 1дз, с сыном сразу электронный был и обычный сделала для памяти, но это уже потом потом. Сейчас вот иголка показывает МД, причём без остановки. Поэтому в будущем теорию можно и проверить. 

У вас у всех все сошлось по иголочке. Придётся идти, побаловаться тоже :D

Девочки, сегодня у нас 7 недель

Апчхи на всех:chih:

Только зарожайтесь и зарождайтесь:girl_bye:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ярче) я апрельский телец)))

@Матрёшка....

У меня апрельские тельцы: мама, сын, тётя. Майские тельцы: двоюродный брат,  я, мачеха.

Время благодатное сейчас! Витаминизируйтесь и запузачивайтесь девицы-красавицы!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, привет! Ну, я традиционно забегаю к вам в свои 7-8 дпо🙈

Надеялась на этот цикл, но на 9 и 10 дпо тесты чистые. С горя сделала ещё мама чек, увидела призрак, переделала эвик. 

Слабовата полоска, да? Овуляция отслежена по ощущениям, полагаю, что 11 дпо сегодня. Понимаю, что, воз одно овуляция была не в тот день и тд. Я взяла отсчёт от последнего дня, когда  болел живот на овулю. Вживую повиднее, конечно. IMG_20220731_165147.thumb.jpg.a3890d0ad95d186735a4daa5f21d279d.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду Львенка у меня в 10дпо вообще не видно было в последнюю Б, завтра будет лучше видно🤞

Надеюсь порадовать себя и вас завтра тестом поярче ❤️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Надеюсь порадовать себя и вас завтра тестом поярче ❤️

Держу за тебя кулачки, пусть все сложится благополучно и львёнок (пусть даже не совсем львёнок) придет в вашу семью ❤️🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, дак она есть, верно. Меня смущает, что на 10-11 дпо она едва-едва.

Уверена, завтра поярчает. Мне кажется ещё рано, быть прям яркой полоске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видимо все таки не Б, за это время бы уже поярчала?! Мамачек сегодня чист, вернее полоса где то не там если и есть. А вот Клинса странный, на сухом такая хорошая полоса. Но мне что то нет им веры. 

IMG_20220731_202942.thumb.jpg.eb2cc63f112661223390d37aa6584f7b.jpg

IMG_20220731_202718.thumb.jpg.9b33aad803deeea2bb7380790c0b8712.jpg

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 на мама чек хорошо видна полоса на влажном ,я и на сухом вижу , а на втором ,таки прекрасно

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а заметь ,я телефон разбила ,экран и вижу

Девчонки мы вчера ходили танцевать ) я конечно за рулём и пила швепс,но честно говоря,немного развеялась) ножки болят и спинка :D

@Жду Львенка хорошая полосочка) вы просто фотать не умеете)))) когда фотаешь,качество съедается)

А детей нужно смотреть вот здесь  на сколько я помню), короткие -девочки) длинные-мальчишки

20220731_135848.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья мне вот кажется за 3 дня то поди уже больше должно поярчать:think_1: Завтра сдам хгч, возможность будет. 

@ДенНастасья Я вот тоже знаю, что по этим линиям можно деток смотреть, но у меня их что то много показывает и не могу разобраться до конца. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

Девочки, сегодня у нас 7 недель

С неделькой! Тоже мартёнок):girl_dance:

32 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

 но честно говоря,немного развеялась) 

Это очень хорошо, Настенька!)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девчулечки, привет! Ну, я традиционно забегаю к вам в свои 7-8 дпо🙈

Надеялась на этот цикл, но на 9 и 10 дпо тесты чистые. С горя сделала ещё мама чек, увидела призрак, переделала эвик. 

Слабовата полоска, да? Овуляция отслежена по ощущениям, полагаю, что 11 дпо сегодня. Понимаю, что, воз одно овуляция была не в тот день и тд. Я взяла отсчёт от последнего дня, когда  болел живот на овулю. Вживую повиднее, конечно. IMG_20220731_165147.thumb.jpg.a3890d0ad95d186735a4daa5f21d279d.jpg

Я вижу!!!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Я конечно тоже пошла погадала, но пришла мысль, что импульсы головного мозга посылают нам в руку как должна крутиться нитка... у меня конечно же сошлось:sorry:ДДДМ и Д - надеюсь конечно, что она всё же появится в нашей жизни:love:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...