Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да, 12 дпо. Но у тебя полосочка повеселее. А у меня пока что-то невнятное 

Не сделала послеобеденный? 

Я счас до дома доберусь, замочу. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Держу кулачки и я!)Верю в вас и малышиков)

Девочки,я с глупым вопросом....вроде же во второй половине цикла может болеть грудь?а у меня только 13дц,(ну по боли в пя,О.была на 8-9дц)и ещё,если она так сильно болит это значит прогестерона хватает или наоборот?на УЗИ запись везде,как раз попаду или в следующий цикл,или уже в 7недель)))

Переживаю за прогестерон,хватит ли?боюсь начинать пить Дюф.его с 16дц назначили.

@Ёлка Ивановна как вы их различаете?)

У меня один раз была размытая половина тест зоны,я нифига не отличу.По мне так нормальная полоска:udachi:

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна у меня цикл на 4 дня начался раньше твоего, лвуля на 16й дц. А утебяна 12й дц разве? Может, не тот дпо, не 12й?

Плчему думаешь, что реагент. Виднеется розовое. 

6 минут назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!

Держу кулачки и я!)Верю в вас и малышиков)

Девочки,я с глупым вопросом....вроде же во второй половине цикла может болеть грудь?а у меня только 13дц,(ну по боли в пя,О.была на 8-9дц)и ещё,если она так сильно болит это значит прогестерона хватает или наоборот?на УЗИ запись везде,как раз попаду или в следующий цикл,или уже в 7недель)))

Переживаю за прогестерон,хватит ли?боюсь начинать пить Дюф.его с 16дц назначили.

@Ёлка Ивановна

Дак грудь как раз и болит во второй фазе цикла) 

Я не сильно разбираюсь в дюфе, но если овуляция на 8-9 дц, то цикл короткий и тогда дюф надо пораньше принимать? Ну это я так думаю, девочки, может, кто знает тут) 

Ссылка на это сообщение

@Жду Львенка чтобы не затянуть цикл?или пораньше поддержка была,если вдруг получилось,верно? тогда как лучше?уже сегодня вечером начать?или завтра с утра?

А отупение же признак,да?))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Плчему думаешь, что реагент. Виднеется розовое

Полоска появилась не сразу, а может минут через 10 такое появилось. Попробую сегодня купить нормальный тест сделать. Вообще у меня циклы 25-26 дней. По графику О была на 11 дц и по графику уже 12 дпо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

@Жду Львенка чтобы не затянуть цикл?или пораньше поддержка была,если вдруг получилось,верно? тогда как лучше?уже сегодня вечером начать?или завтра с утра?

А отупение же признак,да?))))

Я не хочу тебя направить неверным путем, с дюфом не знакома, хоть мне его и назначают тоже. По логике чтоб пораньше поддержка была, если получилось. Надо послушать девочек, кто знаком с дюфом. У меня тоже бывают признаки овули на 8 и 9 дц, но она происходит на 16й. На признаки я б не Надеялась.. 

55 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Полоска появилась не сразу, а может минут через 10 такое появилось. Попробую сегодня купить нормальный тест сделать. Вообще у меня циклы 25-26 дней. По графику О была на 11 дц и по графику уже 12 дпо 

Поняла тебя. 

Я сделала сейчас эви и будьте уверены. Знаю, девочки, что всеми силами поддерживаете, но блин, при бхб было также. Думаю, завтрашний день решит все. Будет видно, есть ли удвоение хгч. А так то даже задержки ещё нет. 

IMG_20220801_153825.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Жду Львенка ярчают же тесты! Держу кулаки!

@InnaDima я когда меня грудь сильно беспокоила пила мастофит, а в последний раз прегнотон. В прегнотоне тот же витекс и витамины и для планирования полезно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MadameMaryn Привет!И пусть он будет победным!

Хватит уже тут всем сидеть!Собираемся дружно и на выход,в клубе по рождению встречаемся)):t8313:

@//ProstoVery// Спасибо! Наверное надо пробовать.это же просто витамины?не гормоны?

И ещё вопрос.... девочки,я на постоянной основе принимаю Метипред,он в нашей,планюшней сфере на что то влияет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Я не хочу тебя направить неверным путем, с дюфом не знакома, хоть мне его и назначают тоже. По логике чтоб пораньше поддержка была, если получилось. Надо послушать девочек, кто знаком с дюфом. У меня тоже бывают признаки овули на 8 и 9 дц, но она происходит на 16й. На признаки я б не Надеялась.. 

Поняла тебя. 

Я сделала сейчас эви и будьте уверены. Знаю, девочки, что всеми силами поддерживаете, но блин, при бхб было также. Думаю, завтрашний день решит все. Будет видно, есть ли удвоение хгч. А так то даже задержки ещё нет. 

IMG_20220801_153825.jpg

У тебя лучше ярчает чем у меня в беременный цикл. У меня первые дня 2-3 почти никакой разницы в полосках не было. Завтра и послезавтра смотри. Прогресс то есть

3 минуты назад, Любаха сказал(а):

Привет! Тест "-", 10 дпо по моим ощущениям. Неделю назад жт по узи увидели а 12 дней назад дом.фол. был 19.7мм

Эх , и бежевый "крем" сегодня появился

Завтра вечером начинай тестить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет,🖐 у вас здесь оч дружно, примите и меня в свою компанию.

планируем второго малыша, ждём чудо свыше💚

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...