Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, все реакции кончились на сегодня у меня. Спасибо вам за поддержку! 

Полоски есть но не ярчают, поэтому и думаю на бхб. Так было уже. 

Спасибо вам! :smilie_girl_321:

Доброе утро) А не надо сразу настраиваться на негатив. Верь в масика. Пусть крепится крепко, растёт и развивается. И как девочки говорят не делай утром. Хоть и сложно, но терпи до обеда:flower: Держу за тебя кулачки:kulachki:

3 минуты назад, Became сказал(а):

Привет 

а у меня видимо без овуляции этот цикл будет :(( уж очень похож график на мой ановуляторный из списка. Ну ничего, после выкидыша не мудрено вроде как. 

 

9CA3BA1F-62AD-4BA4-B2CB-5D1E76A3D0C1.jpeg

Может быть, в этом цикле твой организм взял передышку, чтобы на следующий :t8313:

А тестами О не смотришь?

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж да, тестами. На жёлтом фоне минусы - это отрицательные тесты

На 9 дц была на узи, эндик 9, дф не было, самые большие были 13 мм. Видимо сдулись. 
ну и по ощущением и по бт - овуляции не было 100% 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Видимо, надежда умирает последней. Сделала эвик, все же

IMG_20220802_110013.jpg

Делай тесты одного производителя, чтоб видеть прогресс точнее. А то ты с одного на другой, а они показывают по разному все. Может у них полоска сама по себе слабее показывает или чувствительность разная. Ты раньше времени расстроишься, а вдруг тебе уже нельзя. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Became сказал(а):

@Ухтыж да, тестами. На жёлтом фоне минусы - это отрицательные тесты

На 9 дц была на узи, эндик 9, дф не было, самые большие были 13 мм. Видимо сдулись. 
ну и по ощущением и по бт - овуляции не было 100% 

Тогда этот месяц расслабляйся и в полную силу отдыхай. А в следующий цикл с новыми силами в новый бой. У тебя обязательно будет малышок!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Делай тесты одного производителя, чтоб видеть прогресс точнее. А то ты с одного на другой, а они показывают по разному все. Может у них полоска сама по себе слабее показывает или чувствительность разная. Ты раньше времени расстроишься, а вдруг тебе уже нельзя. :D

Эвики там все,  кроме розовых. 

По ним и смотрю, но они не ярчают. А розовый был положительный, стал отрицательным, их я с эвиками не сравниваю) тоже уж не одну собаку съела на тестах😂

@Ухтыж спасибо за поддержку! 

Ссылка на это сообщение

@Жду Львенка слушай ,сходи ты на хгч ,а?  Норм тесты ярчают хорошо, эвики и бери,другие не нужно, вот тесты ,когда заб малой 11-12-13дпо, нам 3 годика скоро

20190304_090959.jpg

@Became овуляция может и сдвинуться и не быть, все-таки стресс, у меня из за стресса о.на 30 дц была)

@Жду Львенка сфотаай эви высохший?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Сегодня даже тест не стала делать и отменила дюф. Ночью на салфетке были алые выделения, сегодня уже чуть мажет. Так что завтра - послезавтра жду М

@Princess Frog, что это ты удумала? Планировать она уже не думает? Я за тобой тоже слежу! Пусть всё получится в этом цикле! 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! 

Сегодня даже тест не стала делать и отменила дюф. Ночью на салфетке были алые выделения, сегодня уже чуть мажет. Так что завтра - послезавтра жду М

@Princess Frog, что это ты удумала? Планировать она уже не думает? Я за тобой тоже слежу! Пусть всё получится в этом цикле! 

Жаль, но все впереди!) 

30 минут назад, Became сказал(а):

@ДенНастасья @Эйлинн спасибо, девочки. У меня такое плохое настроение последние дни, причём беспричинно. Сюда захожу уже чаще, нежели на соц сети❤️ Радуюсь хоть немного

Я тоже! 🌿

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Princess Frog, что это ты удумала? Планировать она уже не думает? Я за тобой тоже слежу! Пусть всё получится в этом цикле! 

@Ёлка Ивановна ну вот такую установку себе я поставила 💁‍♀️ тоже надеюсь на эти два цикла🤞

@Became дорогая, не грусти, у меня когда под новый год назначили чистку из-за зб, я была в очень подавленном состоянии, но потом поняла, что значит через это нужно было мне пройти, принять и жить дальше! Радоваться каждому дню! Верю, что ваша встреча с крошкой не заставит себя ждать долго!🤍  тоже после вакуума был длинный цикл, а апрель вообще пропустился( налаживается до сих пор, видимо это и мешает Б

@Жду Львенка я бы хгч сдала всё равно 🤞

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Видимо, надежда умирает последней. Сделала эвик, все же

IMG_20220802_110013.jpg

Все отлично ярчает. На последнем розовом то же полоска есть. 

Вот мои в прошлую Б 

 

gallery_183796_7_16313.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Жду Львенка слушай ,сходи ты на хгч ,а?  Норм тесты ярчают хорошо, эвики и бери,другие не нужно, вот тесты ,когда заб малой 11-12-13дпо, нам 3 годика скоро

20190304_090959.jpg

@Became овуляция может и сдвинуться и не быть, все-таки стресс, у меня из за стресса о.на 30 дц была)

@Жду Львенка сфотаай эви высохший?

Вот высохший, нижний

IMG_20220802_164020.jpg

Ссылка на это сообщение

@Жду Львенка если есть возможность,то лучше сдать пару раз ХГЧ и успокоиться). Мне в прошлую Б тесты нервы помотали))) только хгч и успокаивало) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tatianaGG сказал(а):

@Жду Львенка если есть возможность,то лучше сдать пару раз ХГЧ и успокоиться). Мне в прошлую Б тесты нервы помотали))) только хгч и успокаивало) 

Я, наверное, просто сравниваю с первыми беременностями. По сути задержки ещё нет, дак и мочу тесты) хгч долго ждать в нашей деревне. Ну как долго, сутки) 

 

9 минут назад, Became сказал(а):

@Жду Львенка  примерно так потихоньку и у меня менялись. Снизу вверх смотри. Тоже переживала, а потом как поярчала полоска! 

F25683FA-36B4-42B6-B438-256EE0CC09C8.jpeg

Ничего себе, прям яркая стала? 

Опять обнадежилась. Сделала ещё один, блин

 

IMG_20220802_165309.jpg

Задолбала вас уже) 

Сравнила тест от 01.08 и 02.08. Почти одинаковы 

IMG_20220802_165448.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...