Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Жду Львенка дорогая, глянь мой предыдущий график, там в комментарии к каждому дню я вела дневник. Были такие как на фото, а на следующий день такая красота вылезла. Сможешь сравнить хоть. Но все мы разные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

По сути задержки ещё нет

А //есть!  И ты ещё сомневаешься??? В д задержки и будет тебе яркая полоска, смысл мочить тесты каждые полчаса. Жди  посл день цикла.

Всё там есть, не сумлевайся!! 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А //есть!  И ты ещё сомневаешься??? В д задержки и будет тебе яркая полоска, смысл мочить тесты каждые полчаса. Жди  посл день цикла.

Всё там есть, не сумлевайся!! 

Сомневаюсь, потому что не ярчают) 

30 минут назад, Became сказал(а):

@Жду Львенка дорогая, глянь мой предыдущий график, там в комментарии к каждому дню я вела дневник. Были такие как на фото, а на следующий день такая красота вылезла. Сможешь сравнить хоть. Но все мы разные. 

Печально все закончилось, конечно.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Сомневаюсь, потому что не ярчают) 

Представляю, что ты сейчас чувствуешь, но постарайся не волноваться. На мой взгляд полосочка становится ярче.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Представляю, что ты сейчас чувствуешь, но постарайся не волноваться. На мой взгляд полосочка становится ярче.

Спасибо большое! 

Чем мне нравится этот чат (и другие, наверное, такие же), что все с пониманием и поддержкой) можно миллион раз писать о своих сомнениях н когда не будешь послан. Люблю вас, девочки ❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Жду Львенка конечно, полоска может быть то ярче, то бледнее, особенно, если так часто мочить. Хотя бы раз в сутки, вечерком, тогда понятно будет. Пусть будет Б!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

Бежевые выделения похожие на крем по консистенции

Эти выделения говорят о хорошем уровне прогестерона! И о имплантации, ни о М они не говорят. Наоборот, к М выделения эти прекращаются, потому, что прогестерон падает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Я, наверное, просто сравниваю с первыми беременностями. По сути задержки ещё нет, дак и мочу тесты) хгч долго ждать в нашей деревне. Ну как долго, сутки) 

 

Ничего себе, прям яркая стала? 

Опять обнадежилась. Сделала ещё один, блин

 

IMG_20220802_165309.jpg

Задолбала вас уже) 

Сравнила тест от 01.08 и 02.08. Почти одинаковы 

IMG_20220802_165448.jpg

Лучше сравнивать 31.07 и 2.08. А 1.08 с 3.08

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда @Любаха

46 минут назад, Добрая надежда сказал(а):
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Бежевые выделения похожие на крем по консистенции

Эти выделения говорят о хорошем уровне прогестерона! И о имплантации, ни о М они не говорят. Наоборот, к М выделения эти прекращаются, потому, что прогестерон падает

Именно бежевые? У меня во второй половине цикла скорее белые бывают. Бежевые ближе к м и не всегда... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

 

 

Сравнила тест от 01.08 и 02.08. Почти одинаковы 

IMG_20220802_165448.jpg

Свежим взглядом смотрю, разница есть. Не переживай, все будет хорошо 👌!

 

Кстати, у меня во вторую фазу постоянно кремовые или лимонного цвета выделения, читала, что это прогестерон работает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! 

Сегодня даже тест не стала делать и отменила дюф. Ночью на салфетке были алые выделения, сегодня уже чуть мажет. Так что завтра - послезавтра жду М

@Princess Frog, что это ты удумала? Планировать она уже не думает? Я за тобой тоже слежу! Пусть всё получится в этом цикле! 

У тебя дюф не мешает М приходить в срок? У меня сегодня должны М прийти, но нет, тесты белоснежные, грешу на дюф. Тут девочки подсказали, что так может быть, хотя моя Г говорит наоборот, что дюф для нормализации цикла.  

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Nurashik сказал(а):

Кстати, у меня во вторую фазу постоянно кремовые или лимонного цвета выделения, читала, что это прогестерон работает. 

Ооо, лимонные да! А моя гиня сказала, что ей не нравятся они и свечи выписала))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

 

Ооо, лимонные да! А моя гиня сказала, что ей не нравятся они и свечи выписала))

И моя тоже так сказала и тоже выписала таблетки вагинальные🙄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Любаха сказал(а):

И моя тоже так сказала и тоже выписала таблетки вагинальные🙄

Наверно гинеколог перепутала желто-зелёный цвет с кремовым/желтоватыми…и если нет зуда и жжения, неприятного запаха,  в эти дн. цикла, то это норма.

многие гинекологи перестраховываются и назначают лечение зря.

1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

 

Ооо, лимонные да! А моя гиня сказала, что ей не нравятся они и свечи выписала))

И даже анализы не назначила?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настенька84 сказал(а):

У тебя дюф не мешает М приходить в срок? У меня сегодня должны М прийти, но нет, тесты белоснежные, грешу на дюф. Тут девочки подсказали, что так может быть, хотя моя Г говорит наоборот, что дюф для нормализации цикла.

Когда планировала прошлую беременность, то М приходили только после отмены через 3-5 дней. А вот сейчас вообще никак на М не влияют. Даже ещё во время приёма М начинаются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Любаха сказал(а):

впереди все же гистероскопия 

Может, и к лучшему! Полип мешает и зачатию, и вынашиванию, оно вам надо?... Удалят, и на свежий Э после процедуры сразу и получится! Пусть так и будет! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Может, и к лучшему! Полип мешает и зачатию, и вынашиванию, оно вам надо?... Удалят, и на свежий Э после процедуры сразу и получится! Пусть так и будет! 

Вот бы так и случилось!🌿

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...