Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Жду Львенка Привет!Ну поплакать тоже иногда надо))Мы же девочки))

Я в прошлом цикле ничего не ждала, чувствовала что не получилось.а в этом даже программа в графике О.выставила))))Ну как не ждать:Dменя даже уже подташнивает))))вся в признаках:girl_wacko:

А не получится в этом цикле, значит будет в следующем)Да и сам процесс настолько приятен)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчата!:love:

Что-то сайт через раз работает сегодня у меня. Смотрю тут начали приунывать. Погрустили и хватит) Градусники, тесты, мужа в руки и в бой за лялей. Некогда грустить:embrace:

Пернатого видела! Обещал ко всем заглянуть и подарочек оставить:aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

@Жду Львенка Привет!Ну поплакать тоже иногда надо))Мы же девочки))

Я в прошлом цикле ничего не ждала, чувствовала что не получилось.а в этом даже программа в графике О.выставила))))Ну как не ждать:Dменя даже уже подташнивает))))вся в признаках:girl_wacko:

А не получится в этом цикле, значит будет в следующем)Да и сам процесс настолько приятен)))

Оптимизм это главное! Ну да, хорошо хоть процесс приятен. Это радует!

Так, девчонки, не вешаем нос! У нас все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет .подскажите мне пожалуйста.я бт меряю первый раз в жизни .и если я пару раз пропустила,то смысла уже дальше отслеживать нет  ?

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina Привет.думаю можно продолжать,ну хотя смотря в какие дни пропустила....я в начале цикла дня 2не измеряла после М.А в середине думаю не понятно уже будет.

@Princess Frog а как же наш девиз"Пока нет Мес.мы беременны!")Не надо расстраиваться!

У меня чего то живот нормально так болит,тяжесть как на мес.даже повернуться,загнуться больно

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Меня на учёт так и не поставили. Гиня опять на больничном с ребенком

Видимо до 12 недель не поставят

Пусть другой врач ставит. Или у вас один гинеколог? :sorry:

9 минут назад, InnaDima сказал(а):

Пока нет Мес.мы беременны!")Не надо расстраиваться!

Какой приятный девиз! У меня ещё М не закончились, а я уже по девизу немножко Б:D

Ссылка на это сообщение

Я ставлю «не учитывать» только в месячные (если вообще меряю в эти дни) и когда сильно рано просыпаюсь или сильно поздно. Поменяй пока это, а потом как овулька случится и график нарисует линию, то будет хорошо видно разницу 

Ссылка на это сообщение

А я вообще первый раз в жизни жду не дождусь эти М, вчера должны были прийти, а нет. Из-за Дюфа(( Теперь из-за этого всё сдвигается у меня, и у мужа командировка попадает на самые нужные дни:cry:  А ,если бы не сдвинулось, то он поехал бы после "важных" дней. Не понимаю, зачем мне Г его назначила, если он как часы у меня всегда был: день в день

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет, а у меня бт упала, что-то расстроилась и низ тянет( 

Не грусти раньше времени! Главное, что вы успели в нужные дни, всё сделали от вас зависящее);)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенька84 сказал(а):

Из-за Дюфа(( Теперь из-за этого всё сдвигается у меня, и у мужа командировка попадает на самые нужные дни

Дюф, он такой... У меня после его отмены через неделю только М пришли. После Утрика, Норколута, Виз Анны, Коков строго на 3 день. А вот Дюф какой-то особенный в этом смысле, могут на следующий день после отмены пойти, могут через неделю, и мазня на нём.. 

Но всё таки для вас всё к лучшему! В нужные дни попасть, это важно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Пусть другой врач ставит. Или у вас один гинеколог? :sorry:

Какой приятный девиз! У меня ещё М не закончились, а я уже по девизу немножко Б:D

Пошла после обеда. Другая поставила на учёт. Но и наблюдаться теперь у неё придётся. В ближайшие 2 недели скрининг будет. Анализы ещё пришли не очень. Сахар 5,75, ставят гистационный диабет. Есть антитела к краснухе. Нужна консультация эндокринолога и иммунолога. Обязательно к генетику, потому что больше 35. Скорее всего будут делать прокол, посмотрят по результатам скрининга. Ещё и лейкоциты повышены до кучи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Дюф, он такой... У меня после его отмены через неделю только М пришли. После Утрика, Норколута, Виз Анны, Коков строго на 3 день. А вот Дюф какой-то особенный в этом смысле, могут на следующий день после отмены пойти, могут через неделю, и мазня на нём.. 

Но всё таки для вас всё к лучшему! В нужные дни попасть, это важно. 

Наверное, индивидуально у каждого. У меня строго на 3 день м после отмены. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 что за назначения, после 35 прокол😱 сначала надо все скрининг пройти, а потом уже после их результатов всё скажут. Я родила в 37 последнего, даже в мыслях у врачей не было такого, хотя по возрасту был большой риск СД

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Наверное, индивидуально у каждого. У меня строго на 3 день м после отмены. 

А сколько ты его месяцев принимала и строго по 10 дней? 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Пошла после обеда. Другая поставила на учёт. Но и наблюдаться теперь у неё придётся. В ближайшие 2 недели скрининг будет. Анализы ещё пришли не очень. Сахар 5,75, ставят гистационный диабет. Есть антитела к краснухе. Нужна консультация эндокринолога и иммунолога. Обязательно к генетику, потому что больше 35. Скорее всего будут делать прокол, посмотрят по результатам скрининга. Ещё и лейкоциты повышены до кучи

Какая из них нравится? Сахар дома не меряешь? 
На НИПТ не отправляют? Читала, что после 35 лет на него по омс. Могу ошибаться. 
Мне моя гинеколог в первую беременность очень нравилась. Но к сожалению, не помню фамилию. Так бы поискала где она нынче работает))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

А я вообще первый раз в жизни жду не дождусь эти М, вчера должны были прийти, а нет. Из-за Дюфа(( Теперь из-за этого всё сдвигается у меня, и у мужа командировка попадает на самые нужные дни:cry:  А ,если бы не сдвинулось, то он поехал бы после "важных" дней. Не понимаю, зачем мне Г его назначила, если он как часы у меня всегда был: день в день

Не грусти раньше времени! Главное, что вы успели в нужные дни, всё сделали от вас зависящее);)

А у меня из-за дюфа , что в прошлом месяце пила все нарушилось . Мес позже пришли, а в этом месяце на неделю раньше, хотя такого не было раньше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...