Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

55 минут назад, Настенька84 сказал(а):

А сколько ты его месяцев принимала и строго по 10 дней? 

С 15 по 25 день утром и вечером. Около года

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 что за назначения, после 35 прокол😱 сначала надо все скрининг пройти, а потом уже после их результатов всё скажут. Я родила в 37 последнего, даже в мыслях у врачей не было такого, хотя по возрасту был большой риск СД

Ну да. На скрининг будут смотреть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

Девочки привет. 

Я сегодня была на скрининге

Что то я немного расстроилась, смущает ТВП🤦‍♀️😢😞

IMG_20220803_150351.jpg

Привет! 1 маркер совсем не показатель и не превышает 2,5 м . Я бы переделала узи недели через 3.  При СД обычно несколько маркеров плюс анализ крови какой то плохой. Не переживай! Тут самое главное не волноваться и верить в своего малыша🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

Девочки привет. 

Я сегодня была на скрининге

Что то я немного расстроилась, смущает ТВП🤦‍♀️😢😞

IMG_20220803_150351.jpg

По верхней границе укладываетесь в норму. Не волнуйтесь, стресс для малыша ни к чему. В 12 недель 2,5 мм, в 13 недель 2,8мм край в норме.

:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, подбодрили😘😘😘

Да, кровь сегодня тоже сдала, она в течение 10 дней придёт на электронную почту больницы, так что жду🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие ощущения начиная с 4-5 дпо обычно?

Мне не даёт покоя один момент: тянущая боль слева в паху и отдаёт в ногу, причём такое началось, когда стали планировать, раньше только за день До М. была чувствительность. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nurashik сказал(а):

Девочки, у кого какие ощущения начиная с 4-5 дпо обычно?

Мне не даёт покоя один момент: тянущая боль слева в паху и отдаёт в ногу, причём такое началось, когда стали планировать, раньше только за день До М. была чувствительность. 

Тоже самое зашла спросить. У меня вчера в правом боку так тянуло и стреляло , что на ногу было больно наступить. Первый раз такое. Думала овуляция , сегодня 14 день цикла. А БТ (базальная температура) сегодня 36,2:think1: Что это было?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, opinki сказал(а):

Тоже самое зашла спросить. У меня вчера в правом боку так тянуло и стреляло , что на ногу было больно наступить. Первый раз такое. Думала овуляция , сегодня 14 день цикла. А БТ сегодня 36,2:think1: Что это было?

Похожее было в день, перед повышением темпер на 0.3град. (В паху были рези + тянуло спину)

Ссылка на это сообщение

@Nurashik У меня разные ощущения,в этом цикле тянет,даже колет я.и левый и правый,но больше правый, именно он болел сильно на 8-9дц.сегодня появилась боль в животе как на мес.,то отпустит,то снова тяжесть.поясница в этот раз даёт о себе знать.а грудь,та вообще затейница, каждый раз по новому болит))так что мне кажется все эти ощущения складываются каждый цикл по разному,

А ещё, стыдно признаться, снится сон,с понедельника на вторник....домогается меня какой то мужик,чернявый,а я в ужасе думаю"я же забеременею а как потом мужу объясню"он же темненький родится:confusion:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Princess Frog сказал(а):

скажи пожалуйста, а после приема утрика. Бесполезно сдавать на прог? Принимаю по 200×1 на ночь

Да, Утрик отражается тоже в анализе. Там в инструкции написано, какой уровень прога в крови будет через час после приёма 200, через 3 часа и.т.д.

Но сдать всё равно можно, узнаешь, достаточна ли доза Утрика. 

У меня на 400 при Б был повышен прог, выше верхней границы. 

5 часов назад, Princess Frog сказал(а):

родила в 37 последнего, даже в мыслях у врачей не было такого, хотя по возрасту был большой риск СД

Я в 42 года Б была, скрининг норм пришёл. О проколе никто вообще не заикался... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@Nurashik У меня разные ощущения,в этом цикле тянет,даже колет я.и левый и правый,но больше правый, именно он болел сильно на 8-9дц.сегодня появилась боль в животе как на мес.,то отпустит,то снова тяжесть.поясница в этот раз даёт о себе знать.а грудь,та вообще затейница, каждый раз по новому болит))так что мне кажется все эти ощущения складываются каждый цикл по разному,

А ещё, стыдно признаться, снится сон,с понедельника на вторник....домогается меня какой то мужик,чернявый,а я в ужасе думаю"я же забеременею а как потом мужу объясню"он же темненький родится:confusion:

🤣🤣🤣 А я сегодня во сне летала😅 С огромной высоты прыгала по назначению врача🤦‍♀️🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@opinki блин, эти ощущения... Сколько их много! Могут правду сказать, а могут и обмануть. 

У меня лично стрельбой сопровождается любая движуха в Я, когда быстро растёт ДФ, когда лопается, когда жт растёт, когда перед М всё это дело обратно сдувается... Видимо, спайки, мелкие очажки эндометриоза есть на Я. Раньше я вообще ничего не чувствовала... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, InnaDima сказал(а):

@Nurashik У меня разные ощущения,в этом цикле тянет,даже колет я.и левый и правый,но больше правый, именно он болел сильно на 8-9дц.сегодня появилась боль в животе как на мес.,то отпустит,то снова тяжесть.поясница в этот раз даёт о себе знать.а грудь,та вообще затейница, каждый раз по новому болит))так что мне кажется все эти ощущения складываются каждый цикл по разному,

А ещё, стыдно признаться, снится сон,с понедельника на вторник....домогается меня какой то мужик,чернявый,а я в ужасе думаю"я же забеременею а как потом мужу объясню"он же темненький родится:confusion:

Инна, кстати! и мне снился мужчина в эти дни, будто в плен взял, и говорит «насиловать не буду» 😂 Так что нечего смущаться ☺️ Ты не одна с сумасшедшими снами…

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nurashik сказал(а):

Инна, кстати! и мне снился мужчина в эти дни, будто в плен взял, и говорит «насиловать не буду» 😂 Так что нечего смущаться ☺️ Ты не одна с сумасшедшими снами…

Оо у меня ваше Голливуд во снах, то Стетем, то бодров (царствие небесное), то Машков,  и все флиртуют, домогаются, а я ломаюсь :hohot:, кроме поцелуев ни-ни. 

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка Вот и правильно!А то ишь,популярностью взять хотят!:D@Танюшка2021 у меня в прошлую б.(зб.)был сон,что я в больнице УЗИ делаю,пошла по другим причинам,а мне говорят"беременность, столько то недель".я в шоке,вышла в коридор,говорю подружке"Галя,я же на Методжекте,какая беременность!!!!"она на поздравительной открытке выписала направление на прерывание,и всё время твердила,"Только Диме скажи!". именно в этом цикле я и заб.

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Вот плохо, когда знаешь где должна быть полоска!я на нижнем вижу намёк на неё).Просто рано ещё)

Который день в голове Касабланка (простите,у меня на имена и лица память отвратительная.так стыдно всегда)и Всесильная наша.Всесильная вроде в отпуске?

Писала писала а все слетело:notknow:@Princess Frog у меня сегодня 17дц,О.по болям в пя была на 8-9дц,программа нарисовала на 12дц.надавайте мне по ручонкам, чтобы оставила аптеки в покое :girl_wacko:

Ну и всё же подскажите когда можно замочить:malicious:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, InnaDima сказал(а):

Который день в голове Касабланка

Всё нормуль у Анжелики - Касабланка, растут 😉, а всесильная  видимо да в отпуске. 

Посмотрю  пойду ваши с прынцеской графики 🤣

@InnaDima @InnaDima @Princess Frog Ухты ну ничо сё графики 37,1-37,2 - бомбецкие динамично как! Ждем Ждём //, все располагает к этому! 

21 минуту назад, InnaDima сказал(а):

Который день в голове Касабланка

Всё нормуль у Анжелики - Касабланка, растут 😉, а всесильная  видимо да в отпуске. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка а я сырники готовлю, ощущение, что их можно делать нон-стоп, как они едят их в таком количестве 🙈

А у нас тока муж творог любит во всех видах, дети едят но не с удовольствием ((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет, конечно же я не выдержала и замочила тест 😂 пусто, как всегда, чистота! (((

 

upload_2022_08_04_08_14_52_883.jpg

Ну а я вижу! Надеюсь, завтра станут ярче. Не хочется осознавать, что уже ку-ку и видишь то, чего нет :D так что не подводи, ярчай давай.

О, страничка! Всем :aistbp:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...