Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Жду 4 горошка Ну и замечательно!)Что растут!

Спасибо добрая девушка за надежду)

У нас с мужем мини медовый месяц с прошлой субботы)благодать)Вчера манты с тыквой делали,пока я с тестом провозилась он фарш сделал.Всегда помогает:kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я просто столько фоток тестов пересмотрела, где на 9 дпо хорошо видно... и сразу, когда на 9дпо вижу свои пустышки, понимаю, что пролет(

@Жду 4 горошка да-да, я помню про 13 дпо:yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня перенесла данные БТ (базальная температура) из телефона сюда) В телефоне не рисует овуляцию. Решила попробовать здесь . Я так радовалась этому циклу, что все ровненько идет, а тут бац и программа пишет что в этом цикле вероятность Б низкая😵💫

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, opinki сказал(а):

Я сегодня перенесла данные БТ из телефона сюда) В телефоне не рисует овуляцию. Решила попробовать здесь . Я так радовалась этому циклу, что все ровненько идет, а тут бац и программа пишет что в этом цикле вероятность Б низкая😵💫

@opinki я бы убрала данные во время М и когда температура пойдет вверх, потом изменится, в начале всегда так пишется, у меня так точно! Похоже у тебя О была уже🤞

7 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Princess Frog ну и ладно!)))

Ты же помнишь,про пока нет Мес.,мы беременны?:D

Помню, помню, конечно и верю🤍

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@opinki я бы убрала данные во время М и когда температура пойдет вверх, потом изменится, в начале всегда так пишется, у меня так точно! Похоже у тебя О была уже🤞

Спасибо! Буду просто наблюдать)) и ждать //

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog я сама на 9 выкладывала и говорила ну всё девочки это пролёт тест и электронный сказали бер нет, на 10 не стала делать, а на 11 снова решила и там уже полоска и электронный выдал 1-2нед.так что ещё очень рано))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

17дц,О.по болям в пя была на 8-9дц,программа нарисовала на 12дц

Ох уж эти ощущения... Раньше всё чётко было, стреляет Я, на следующий день БТ (базальная температура) расти начинает, но последний год, а особенно последние месяцы всё изменилось, гормоны пошли плясать, ощущения стали конкретно обманывать... Вообще осенью брошу нафиг все эти наблюдения и графики... 

Уж если в самое светлое и плодородное время года (февраль-июль) ничего не получилось, то что осенью ждать, когда природа засыпает, и гормоны тоже, особенно у старушек, как я... 

А вот к зиме я решу, буду ли ещё планировать, или только лечиться уже. 

Август ещё понаблюдаю и Утрик повставляю, если будет О, конечно, А осенью всё, Никаких графиков, гормонов и проч.

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

нас всё больше

Я к вам... Вроде слепошарик, а что-то цепляет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Так мне тоже чай не шашнацать)))41годик стучится)

Я когда начинаю что то подобное говорить,муж умничает"Тебе 18,молода,здорова!Вот смотри,по артриту выздоровела(это он на ремиссию так думает)),аллергии нет непонятной!это я(он,якобы))так благотворно на тебя влияю, позитив,чувство защищённости и секас!!!причем секас главное!:malicious:не мужик а чудотворец:D

@InnaDima а в моменты упаднических настроений думаю,ведь получилось же заб.при тех исходных данных.....ферритин низкий,дефицит Вит Д, фольку пила раз в неделю,после укола Методжекта.Почему сейчас то не получится?!По-любому получится :think1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Добрая надежда Так мне тоже чай не шашнацать)))41годик стучится)

Я когда начинаю что то подобное говорить,муж умничает"Тебе 18,молода,здорова!Вот смотри,по артриту выздоровела(это он на ремиссию так думает)),аллергии нет непонятной!это я(он,якобы))так благотворно на тебя влияю, позитив,чувство защищённости и секас!!!причем секас главное!:malicious:не мужик а чудотворец:D

Молодец Мужчина! Настоящий полковник  поддерживает жену! Мой тож вчера мне после фитнеса комплимент попе сделал :girl_dance: как в 30 девочка!!, ой красотааа а!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. С первым днём цикла меня! Должны были еще позавчера начаться, а на Дюфе все сдвинулось аж на 2 дня. Всю жизнь было день в день-25 дней. Вот думаю может отменить его вообще? посоветуйте, пожалуйста

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, всем привет. С первым днём цикла меня! Должны были еще позавчера начаться, а на Дюфе все сдвинулось аж на 2 дня. Всю жизнь было день в день-25 дней. Вот думаю может отменить его вообще? посоветуйте, пожалуйста

Девочки говорят, что 3 цикла пьешь а потом берём наступает, ну типа гормоны стабилизируется и привыкает прогестерон в нормальной дозе вырабатываться. Тебе то для чего назначили? 

У меня раньше цикл был как часы 28 дней, а аосл год начал то 25, то 23, то 29. Ну эндокринтлог и назначила дюф тож чтобы выровнять цикл, он кстати стал стабильным  25 ровно полгода. Потом 28 предпоследний цикл  и беременность!! правда сорвалась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жду 4 горошка сказал(а):

Девочки говорят, что 3 цикла пьешь а потом берём наступает, ну типа гормоны стабилизируется и привыкает прогестерон в нормальной дозе вырабатываться. Тебе то для чего назначили? 

У меня раньше цикл был как часы 28 дней, а аосл год начал то 25, то 23, то 29. Ну эндокринтлог и назначила дюф тож чтобы выровнять цикл, он кстати стал стабильным  25 ровно полгода. Потом 28 предпоследний цикл  и беременность!! правда сорвалась. 

Гормоны тоже в норме. Была беременность, но сорвалась. А так сказала, что эндометрий тонковат

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Гормоны тоже в норме. Была беременность, но сорвалась. А так сказала, что эндометрий тонковат

А тебе 39 вродь? 

Если никаких болячек особых нет, я бы не ела дюф и вообще гормоны, они нарушают естест цикл, пей, ешь витаминки, льняное масло,  фрукты овощи и секоса с удовольствием. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А тебе 39 вродь? 

Если никаких болячек особых нет, я бы не ела дюф и вообще гормоны, они нарушают естест цикл, пей, ешь витаминки, льняное масло,  фрукты овощи и секоса с удовольствием. 

Весной будет 39)

@Жду 4 горошка А ты по какой схеме его пьешь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!:Hello: А хотите расскажу занимательную историю? Итак: М пришли на 10 й день отмены, скудные, что совсем для меня не норма, за 4 дня до М тест на О нарисовал яркую полоску. Мы конечно закрепили. Сегодня 12 ДЦ. Эндометрий 16.4 есть жт в стадии угасания. Но так же имеется преовуляторный фолликул а 19 мм. Ради интереса сделала тесты... Они ниже. Собственно вопрос какого ляда:dash_kolob_girl:

IMG_20220804_164218.jpg

О моя страничка всем всем всем по :tectik: и скорого прилёта:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...