Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, что скажете?

 

upload_2022_08_04_18_46_28_596.jpg

Скажу, что похоже не такие мы тут все и кукухнутые)) очень даже вижу!!! Держу кулачки!!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, что скажете?

 

upload_2022_08_04_18_46_28_596.jpg

Скажу, классно! Держу кулаки! 

1 час назад, Настенька84 сказал(а):

@Princess Frog ты сама себе назначала? Смотрю, что это БАД. Врачи БАДы не признают обычно) У меня как раз 1ый день, с завтра начну пить. А вдруг и у меня получится наконец-то  🙏🙏🙏

Ну нет уж, я верю в тебя!!, должно обязательно все закрепиться как положено и на 9 месяцев:kulachki::kulachki::kulachki:

@Princess Frog а когда у тебя 1ый день задержки должен быть?

Я тут по темам смотрела, что назначают мужчинам репродуктологи для улучшения качества, так во многих схемах есть тестоламин. Это как овариомин, только для мужчин. Так что, есть врачи которые назначают БАДы.

Мы с мужем вместе пили, он свое, я своё. Только вот мы по одной таблетке пили два раза в день. Наверное попробую так же Принцесса пить по 2*2р.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, мои хорошие!

Не долго музыка играла,  бт упала до 36.8, тест чистейший:girl_cray:

Подожди ещё расстраиваться! После обеда померяй ещё и вечером. Я смотрела беременные графики, там и ниже падала температура и ничего, все получалось :kiss2: 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog если вторая фаза 14 дней как правило, то у тебя М должны начаться 09.08 только. А температура перед М начинает падать только за один день в основном. Так что все равно рано для этого.
Дай Бог, чтобы все прикрепилось как нужно🙏🙏🙏

 Раньше никто и не мерил эту температуру, делали тест и радовались, и не заморачивались больше.  

@Princess Frog я про тест хотела написать, что после обеда сделай и вечером)

Ссылка на это сообщение

@Настенька84 да, я тоже удивилась, что бт упала на 10день, тк я же и утрик пью, странно. Тест конечно я переделаю еще 100 раз, дожить бы! 

Спасибо за поддержку 🤍

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья есть, капитан!:girl_bye:

1 час назад, Nurashik сказал(а):

Девочки привет) сдавала прогестерон, на 23 дц как вам? В декабре 2021 на 22 дц был 21., правда в другой лаборатории.

F231E0CC-A45F-4F23-BA29-A9C007A71576.jpeg

@Nurashik я сейчас сдала, посмотрим, что будет завтра, правда в проге я очень плохо разбираюсь(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@ДенНастасья да, сдала сразу всё, чтобы не изводить себя

Давай держись! Не нервничай раньше времени только) Кто-то ведь должен был забеременеть в этом цикле из нас, вся надежда на тебя теперь:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@ДенНастасья да, сдала сразу всё, чтобы не изводить себя

Так бывает с температурой, не обращ внимания, ждём  анализы 🤞

@Princess Frog глянула твой грвюафик с сыном, там у тебя тож на 10 дпо 36.8 упала, потом то все нормуль стало, так что  все хорошо, б развивается как надо! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка тест вообще белейший( если вчера даже муж увидел полосочку, то сегодня прости белый лист бумаги

Ну п ч хгч копится в обед у тебя или к вечеру, вчера ж такая же история была 

И блин для супер ярких полосок рано ещё, терпение!!! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка 🙏🙏🙏 очень надеюсь на чудо! 

Тебе где то 43  ж? Ты первую родила во сколько? Смотрю у нас почти  ровесники старшие 

Ух как недавно и давно это случилось... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...