Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка мне 39, старшую родила в 20, не заметила, как она выросла🙈

Ой прости прибавила сразу 4 годика, по себе считаю 🙈, я то в 25 сына родила, даж почти в 26 

Ссылка на это сообщение

@Became А зачем вообще эта лунная фаза нужна? от нее что-то зависит?

Девочки, кто какими приложениями по планированию Б на телефонах пользуется?  У меня стоит Flo, но хочу еще что-то для сравнения поставить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенька84 сказал(а):

@Became А зачем вообще эта лунная фаза нужна? от нее что-то зависит?

Найди зачатие по лунному календарю, почитай, кто то пол выбирает по дню когда мужской знак или женский, кто то благоприятный день для зачатия.   А в основном никто и не смотрит в лунный календарь🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Найди зачатие по лунному календарю, почитай, кто то пол выбирает по дню когда мужской знак или женский, кто то благоприятный день для зачатия.   А в основном никто и не смотрит в лунный календарь🤣

Какой уж тут пол по лунному календарю..., тут уж не до него. Лишь бы вообще получилось и родился здоровый малыш. Я так мечтаю увидеть // полоски :cry:  как и все мы тут

Девочки, думаю сдать основные гормоны для себя. Скажите, пожалуйста, какие нужны и на какой день цикла? У меня сейчас как раз 2ДЦ

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,посмотрите пожалуйста 🙏это ещё не положительный(тест на овуляцию)? Ощущений пока вообще никаких .в прошлом месяце о была на 18 дц .сейчас уже 19дц

6E386E65-9864-4B93-A5CE-CD1811E33435.jpeg

Сейчас высох ,вроде немного ярче контрольной?

39043A7F-5EAD-4B5A-A7C8-4AF410B2541D.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

главное не цифра в паспорте, а на сколько ты себя ощущаешь в душе

Главное, В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОРГАНИЗМ! Его биологический, а не паспортный возраст. Чтобы фолликулы были, овуляция, гормоны правильно работали... А ощущать себя здоровой ещё не значит быть ей, к сожалению... 

1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

если начинаются ужасные боли ,фолликул лопает ? На следующий день можно делать отсчёт ?

Боли, даже ужасные, не всегда говорят об О. Часто они говорят о том, что ДФ быстро увеличивается в размерах. Он же чем ближе к О, тем быстрее растёт, скорость может доходить до 4 мм в сутки, и вот эта движуха чувствуется. А лопнет Ф, или перерастёт, или сдуется, это другая история... 

У меня раньше, совсем недавно, после "фейерверка" в яичнике на следующий день БТ (базальная температура) расти начинала. А сейчас просто так может болеть, так что верить ощущениям не всегда можно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Главное, В КАКОМ СОСТОЯНИИ ОРГАНИЗМ! Его биологический, а не паспортный возраст. Чтобы фолликулы были, овуляция, гормоны правильно работали... А ощущать себя здоровой ещё не значит быть ей, к сожалению... 

Боли, даже ужасные, не всегда говорят об О. Часто они говорят о том, что ДФ быстро увеличивается в размерах. Он же чем ближе к О, тем быстрее растёт, скорость может доходить до 4 мм в сутки, и вот эта движуха чувствуется. А лопнет Ф, или перерастёт, или сдуется, это другая история... 

У меня раньше, совсем недавно, после "фейерверка" в яичнике на следующий день БТ расти начинала. А сейчас просто так может болеть, так что верить ощущениям не всегда можно. 

Настя всегда читаю тебя как инциклопедию, все прям представляю как там все происходит и соотношу с собой 👍🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Какой уж тут пол по лунному календарю..., тут уж не до него. Лишь бы вообще получилось и родился здоровый малыш. Я так мечтаю увидеть // полоски :cry:  как и все мы тут

Девочки, думаю сдать основные гормоны для себя. Скажите, пожалуйста, какие нужны и на какой день цикла? У меня сейчас как раз 2ДЦ

 

ТТГ, пролактин, ЛГ, Т4, тестостерон, прогестерон, 17-ОН-прогестерон, ФСГ, АМГ. На 3-5 день цикла.

Это мне репродуктолог назначала гормоны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :) 

Кто отслеживал О по УЗИ, скажите, свободная жидкость через какое время у вас пропадала?

История такова: сегодня была на УЗИ: ЖТ есть, свободной жидкости нет уже,  а боли сильные в этом Я были вчера, при чем удивительно сильные для меня. БТ (базальная температура) сегодня не учитываю, не вовремя мерила, О вообще раньше времени в этом цикле. Отлично, что эндометрий хоть успел дорасти-8 мм., так как если не считать 1-й день М(1 день мазнуло), О была на  10-11 ДЦ (обычно 13-16)

Вопрос в чем- может ли после О своб жидкость пропасть уже на след день?

И ещё вопросик, как думаете, если О была в одном из Я, а во втором Я фолликул 13 мм, сможет совулировать? Интересненько, т к у меня были уже случаи двойной О :) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настенька84 сказал(а):

@Became А зачем вообще эта лунная фаза нужна? от нее что-то зависит?

Девочки, кто какими приложениями по планированию Б на телефонах пользуется?  У меня стоит Flo, но хочу еще что-то для сравнения поставить

У меня Р.С., в принципе мне нравится, 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...