Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Tatkalapina тебе нужно взглянуть на настройки БТ (базальная температура)

там первый пункт - время измерения, оно у тебя будет выставлено скажем так на 7 ч 

а когда ты в графике вводишь бт каждый день, то если меряешь на 30 минут позже или раньше этих 7 часов, то автоматически программа не учитывать ставит. Поснимай время в каждом дне или измени основное время  в настройках. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 я не знаю в чем дело.я снимаю эту галочку не учитывать,сохраняю.а она опять не учитывает 🤷‍♀️

Может быть время измерения отличается больше, чем на полчаса? Нужно измерять примерно в одно и тоже время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Рейджен сказал(а):

Девочки, приветик :) 

Кто отслеживал О по УЗИ, скажите, свободная жидкость через какое время у вас пропадала?

История такова: сегодня была на УЗИ: ЖТ есть, свободной жидкости нет уже,  а боли сильные в этом Я были вчера, при чем удивительно сильные для меня. БТ сегодня не учитываю, не вовремя мерила, О вообще раньше времени в этом цикле. Отлично, что эндометрий хоть успел дорасти-8 мм., так как если не считать 1-й день М(1 день мазнуло), О была на  10-11 ДЦ (обычно 13-16)

Вопрос в чем- может ли после О своб жидкость пропасть уже на след день?

И ещё вопросик, как думаете, если О была в одном из Я, а во втором Я фолликул 13 мм, сможет совулировать? Интересненько, т к у меня были уже случаи двойной О :) 

В прошлом цикле была на УЗИ поймать О в понедельник на 15 дц,а мне врач, у вас ЖТ18мм, маловато, дома читаю заключение, а жидкости не наблюдается. Боли в Я были субботу и ЯБ тоже. 
много читала на эту тему, некоторые врачи пишут, что не всегда бывает жидкости при лопнувшем фолликуле.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nurashik сказал(а):

В прошлом цикле была на УЗИ поймать О в понедельник на 15 дц,а мне врач, у вас ЖТ18мм, маловато, дома читаю заключение, а жидкости не наблюдается. Боли в Я были субботу и ЯБ тоже. 
много читала на эту тему, некоторые врачи пишут, что не всегда бывает жидкости при лопнувшем фолликуле.

У тебя хоть 2 дня прошло, у меня вообще полсуток)) может быть, это тоже нормально. Мне на УЗИ сказали, О была  2-3 дня назад 🤪но, какие же 3 дня, ещё бы сказали во время М))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Рейджен сказал(а):

У тебя хоть 2 дня прошло, у меня вообще полсуток)) может быть, это тоже нормально. Мне на УЗИ сказали, О была  2-3 дня назад 🤪но, какие же 3 дня, ещё бы сказали во время М))

Но в прошлом цикле, первый раз за 7 мес. была задержка 5 дней и слабые полоски на тестах. 
организм вообще не предсказуем.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@ДенНастасья да, пусто( 

низ тянет сильнее, живот раздулся, ждем м(

Как ты? вечерком еще обязательно сделай тестик и выстави нам! Мы посмотрим во все глаза. Не время еще печалиться! Как-то рановато у тебя живот стал ныть на М

Ссылка на это сообщение

@Рейджен мне показалось, на 11-12 ДЦ О у тебя. После неё тоже может Я, тянуть. Жидкость может быстро рассосаться, смотря, сколько её было, и где ДФ был расположен. А БТ (базальная температура) меряла сегодня раньше времени или позже? 

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

При простуде же ничего нельзя? Чай с малиной только

Много что можно! Загугли Лечение простуды при Б. Там на каждый симптом есть разрешённое средство. 

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina скорее всего в настройках стоит одно время, а измерения больше, чем на 30 минут отличаются. Надо в настройках время указать с учётом измерений, плюс минус 30 минут. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Рейджен мне показалось, на 11-12 ДЦ О у тебя. После неё тоже может Я, тянуть. Жидкость может быстро рассосаться, смотря, сколько её было, и где ДФ был расположен. А БТ меряла сегодня раньше времени или позже? 

 

Да, похоже на то, что 11-12. Мерила раньше на полтора часа после того, как уже прошлась по дому,  была 36.7 (это значение и поставила), а в стандартное для меня время перемерила, была ещё ниже- 36.6. Вообще, очень удивилась, что О так рано, видимо, Ивкер для эндометрия так влияет.. Зато, довольная как слон, что с ПА норма и эндик успел дорасти до нижней границы :) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Как ты? вечерком еще обязательно сделай тестик и выстави нам! Мы посмотрим во все глаза. Не время еще печалиться! Как-то рановато у тебя живот стал ныть на М

@Настенька84 ничего там не появилось(

 

upload_2022_08_05_18_22_32_738.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Настенька84 ничего там не появилось(

 

upload_2022_08_05_18_22_32_738.jpg

Полоска однозначно есть! Даже приглядываться не нужно, ее так прекрасно видно! Когда придёт анализ ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Настенька84 сказал(а):

Полоска однозначно есть. И приглядываться не нужно, ее так видно. Когда придёт анализ ХГЧ?

@Жду 4 горошка @Настенька84 девочки, но так же не должно быть, прирост хоть чуть должен быть, они высохли и вообще почти не видно(((

Результат только завтра(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенька84 сказал(а):

Полоска однозначно есть! Даже приглядываться не нужно, ее так прекрасно видно! Когда придёт анализ ХГЧ?

Ну, я ж говорю, чего ты там @Princess Frog нагоняешь.... 

Хгч растёт раз в 2 суток, чего ты меряешь тестами то его??? :girl_mad:мож реагента пожалели на сегодняшние тесты, а ты извелась уж.. Успокойся! Ты сдала в гемотесте? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка @Настенька84 девочки, но так же не должно быть, прирост хоть чуть должен быть, они высохли и вообще почти не видно(((

Результат только завтра(

Ну какой прирост то прям особый?) Ведь даже задержки нет. Полоску вообще ещё видно не должно быть. У тебя 10ДПО только? Это ни о чем, очень мало) Поэтому ждём результат анализа и держим кулачки! В любом случае, расстраиваться ещё однозначно рано! :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка да, гемотест, очень удобно, в доме открыли)

Да удобно, у нас тож через 2 дома, все хожу порыааюсь амг сдать просто ради любопытства :hohot:

Ссылка на это сообщение

Я завтра с утра иду гормоны сдавать, какие девочки посоветовали, в Гомотест как раз. Да и трихолог почти те же анализы выписал. Надеюсь все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...