Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 часов назад, Рейджен сказал(а):

Мерила раньше на полтора часа после того, как уже прошлась по дому,  

Вооот. Раньше! Значит, если бы мерила вовремя и не вставала, БТ (базальная температура) была бы выше! Точно О!!! Пусть будет урожайной! 🤞🤞🤞

А у меня поясница сегодня к вечеру заболела очень знакомо, и больше в покое болит. В прошлом цикле на 12-13 ДЦ болела, я аж ковыляла, А на 13-14 ДЦ О была. Видимо, и в этот раз на О болит. Что-то новое... 

Читала, что так бывает у тех, кто страдает от болезней позвоночника. При О могут обостряться боли, А у меня операция, там была, есть спайки, компрессия корешка слева, две грыжи... Так что ожидаемо было. 

Только страшно, как я буду при Б ходить... Или ползать... Или лежать... в направлении мечты:hohot:... 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog Всё правильно говорят девочки!Рано!)Мы всё держим за тебя!)))И список"на следующий цикл" выкидывай,не пригодится!:udachi:

У меня сегодня 7дпо(по программе),бт снизилась:think1:Жду завтра.а то может и ощущения меня не подвели,насчёт О,да дпо10.но всё равно рано.В общем где то тут видела картинку Ждуна,это я))))(размеры скоро будут такие же,судя по тому,как муж пытается меня откормить)))

@Princess Frog Уже увидела!Хгч.Обидно!Но всё равно не расстраивайся! Будет,по любому будет!

Ссылка на это сообщение
03.08.2022 в 22:42, Танюшка2021 сказал(а):

Девочки привет. 

Я сегодня была на скрининге

Что то я немного расстроилась, смущает ТВП🤦‍♀️😢😞

IMG_20220803_150351.jpg

Тань, ты давай не нагнетай! ТВП у тебя укладывается в норму для 12 недель. И скрининг - это когда смотрят и узи и кровь, всё вместе, а потом делают выводы. У нас после первого скрининга ТВП было 2.1, и то генетик косо смотрела. Тебе же русским языком написали,что врождённых пороков не обнаружено. Не изводи себя и успокойся.

Я только после скрининга успокоилась, а тут отказали в пособии по беременности, так я как дура плакала :hohot:Гормоны...:princess:

И да, забыла сказать, ВСЕМ ПИТЬ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО !!! :Laie_:

Вот Горошина пьёт и у неё дела пошли в гору :malicious:

А то, как я ушла, так все полосатые тесты исчезли с ветки :girl_mad:

Всё, давайте, не нервируйте беременяшек! До осени, чтобы все запузатились :Laie_:

Я ясно выразилась?! :Laie_::hohot:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Тань, ты давай не нагнетай! ТВП у тебя укладывается в норму для 12 недель. И скрининг - это когда смотрят и узи и кровь, всё вместе, а потом делают выводы. У нас после первого скрининга ТВП было 2.1, и то генетик косо смотрела. Тебе же русским языком написали,что врождённых пороков не обнаружено. Не изводи себя и успокойся.

Я только после скрининга успокоилась, а тут отказали в пособии по беременности, так я как дура плакала :hohot:Гормоны...:princess:

И да, забыла сказать, ВСЕМ ПИТЬ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО !!! :Laie_:

Вот Горошина пьёт и у неё дела пошли в гору :malicious:

А то, как я ушла, так все полосатые тесты исчезли с ветки :girl_mad:

Всё, давайте, не нервируйте беременяшек! До осени, чтобы все запузатились :Laie_:

Я ясно выразилась?! :Laie_::hohot:

Ух ты Моя радость, появилась! Давай давай всех учи, а то разленились мы тут,  не даём //. 

6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Думаю нет смысла пить утрик(((

 

upload_2022_08_05_23_38_24_202.jpg

Прог маленький?

А  что маленький?  У кого то я видела 26 было, разгонится, Настя.  Через день ещё раз сдашь, а в обед замочи  тест 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Вооот. Раньше! Значит, если бы мерила вовремя и не вставала, БТ была бы выше! Точно О!!! Пусть будет урожайной! 🤞🤞🤞

А у меня поясница сегодня к вечеру заболела очень знакомо, и больше в покое болит. В прошлом цикле на 12-13 ДЦ болела, я аж ковыляла, А на 13-14 ДЦ О была. Видимо, и в этот раз на О болит. Что-то новое... 

Читала, что так бывает у тех, кто страдает от болезней позвоночника. При О могут обостряться боли, А у меня операция, там была, есть спайки, компрессия корешка слева, две грыжи... Так что ожидаемо было. 

Только страшно, как я буду при Б ходить... Или ползать... Или лежать... в направлении мечты:hohot:... 

Ура! Значит все у нас по плану :) 

В этом  цикле у нас точно получится!!! 🤞🌈

Можно и лежать, дело то важное!) на самом деле, с позвоночником проблемы- это, конечно, плохо, и у меня они есть и никуда от них.. Но, мечты- они такие, через все преграды!)) дай Бог, чтобы все удалось!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Ух ты Моя радость, появилась! Давай давай всех учи, а то разленились мы тут,  не даём //. 

А  что маленький?  У кого то я видела 26 было, разгонится, Настя.  Через день ещё раз сдашь, а в обед замочи  тест 

А блин, я перепутала, думала 10 это хгч (((, 0.1 это наверное маловато. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Kasablanka Наконец то!Рада,что всё у вас хорошо :heart:

Будем стараться!))

А почему в пособии отказали?

Два автомобиля в семье 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

7@Настенька84 @Nurashik ну садитесь детки, слушайте сказку :hohot: льняное масло пью я по утрам 2 месяц по чайной ложке натощак. Сначала мучилась наливала в ложку, потом подумала, что из горла будет удобнее, и проливаться меньше будет и пью глоток прям из бутылочки. Вот одну уже уговорила :hohot:. Результат уже вижу :

1.стала регулярно опорожняться - это главное для меня! 

2. Кожа на ногах  голенях была сухая как у бабуси - сейчас блестит,сухочть ушла. 

3. Что пишет инет - улучшает работу пишеварения, жирных кислот  в 2 р больше чем в рыбьем жире. Антиоксидант. Источник натурального Витамин е - кароч источник молодости. 

Повышает стрессоустойчивосьь и активность - начала ходить в фитнес ☝️

В масле содержится природный аналог эстрогена- благодаря которому можно продлить период увядания, а конкретно у меня улучшилось видимо выработка эстрогена, судя по БТ (базальная температура) и О приходит раньше чем обычно на 4-5 дней. 

Кароч одни +++

Нельзя принимать вместе с - - _кроверазжидающими препаратами 

-при гипертонии если пьёте таблетки. Только или масло или таблетки 

-при употреблении кок или гормон терапии. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Думаю нет смысла пить утрик(((

 

upload_2022_08_05_23_38_24_202.jpg

Прог маленький?

Настя, думаю прог уже начал понижаться, раз ХГЧ низкий. В прошлом цикле, у меня была задержка и я сдавала ХГЧ, прикрепляю файл, что врач мне ответил.97F9A6D1-10CB-499C-A8A9-A23AF24A5A2D.thumb.png.0797cd718228ce0589c0bb2df504f7a4.png

 

Вчера читала про прогестерон, не все так однозначно, опять же врач пишет, что от цикла к циклу Пр. разный и начинают говорить про недостаточность лютеиновой фазы, если он меньше 1,5+вторая фаза короткая по дням, менее 10 и тд. Те наши медики сейчас надо и не надо назначают Дюфастон и это не правильно, тк нужно подходить индивидуально. Смотреть на цикл и О. вместе.

так что не переживай, все у тебя хорошо, как я всегда успокаиваюсь, значит не время. 

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка спасибо за информацию! Я купила сейчас 3-6-9, про льняное масло позже прочитал(( Я тоже читала, что на эндометрий влияют витамин Е, что овуляция выровняется и т.д. Попью пока 3-6-9 комплекс 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog ты как сегодня? Все же тест не стала делать больше? Я читала тут на одном из форумов, что девочка сдала ХГЧ, он меньше 0,1. Сдала просто рано. В том же месяце оказалась беременность, и он повысился только за 1-2 дня до задержки

@Жду 4 горошка тебе не зашёл Овариамин? Что думаешь о нем? А то я купила уже, вот думаю пить или не пить 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настенька84 сказал(а):

тебе не зашёл Овариамин?

Ты знаешь, я не поняла его, может действие потом будет, но сейчас не заметила, кроме того, что  на сл месяц  каж не было О вообще. Может недостаточно дозы пила 2 т в день, фиг знает. 

Зато в мае проходя УЗИ после апрельский зб + приёма овариамин нашли  миомку маленькую. Сроду не было ничего подобного 🤷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, боюсь я что-то. Хотя, с другой стороны, это не гормон, а всего навсего БАД. Сегодня 3ДЦ, по идее надо  начать на неделю, а перед О бросить. 
Всё, выпила)

 

Девочки, скажите, а фолиевую кислоту в какой дозировке пить? У меня есть упаковка 1мг, это большая концентрация для планирующих?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Тест делать не стала, утрожестан отменила, еду за город в храм, крестить доченьку подруги🤍 буду крестной мамой в 4 раз🙏 

Настраиваюсь на новый цикл и стимуляцию! Хороших выходных, дорогие!

Льняное масло я всегда в салаты добавляю и семена льна, очень вкусно!

@Настенька84 не бойся, он мне хоть овуляцию подтянул, надеюсь и м будут поспокойнее! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Блин, боюсь я что-то. Хотя, с другой стороны, это не гормон, а всего навсего БАД. Сегодня 3ДЦ, по идее надо  начать на неделю, а перед О бросить. 
Всё, выпила)

 

Девочки, скажите, а фолиевую кислоту в какой дозировке пить? У меня есть упаковка 1мг, это большая концентрация для планирующих?

Фртлку пила в 1 мг ежедневно, начала чесаться и прыщики пошли, гиня, сказ пить через день такую дозу. Норм стало 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Всем привет! Я требую новых полосатиков!!! 

А у меня меж тем 2 дц, так что красивый график ещё ничего не значит 

Значит продолжаем идти с тобой рядом, у меня 3ДЦ) Сегодня сдала все анализы на гормоны, включая АМГ, завтра результат, жду) 

41 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет!

Тест делать не стала, утрожестан отменила, еду за город в храм, крестить доченьку подруги🤍 буду крестной мамой в 4 раз🙏 

Настраиваюсь на новый цикл и стимуляцию! Хороших выходных, дорогие!

Льняное масло я всегда в салаты добавляю и семена льна, очень вкусно!

@Настенька84 не бойся, он мне хоть овуляцию подтянул, надеюсь и м будут поспокойнее! 

А чем ты стимулируешься?

@Ёлка Ивановна надеемся на август, что все получится. У меня вообще пересечение с мужем будет только в 1,5 дня, но вроде самых нужных. Сейчас он уезжает, а потом как приедет я через день. Надеюсь пару разиков между поездками успеть🙏🙏)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...