Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Princess Frog для этого дпо норм прог. Он падает уже. Пусть в следующем цикле всё обязательно получится!!! 🙏🤞🤞🤞

А на какой день лучше Прог сдавать?

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Princess Frog для этого дпо норм прог. Он падает уже. Пусть в следующем цикле всё обязательно получится!!! 🙏🤞🤞🤞

Знаю по себе как сложно и тяжело ждать новый цикл... Это все заново начинать. Время тянется бесконечно долго, как целая маленькая жизнь. Всем нам удачи в августовском цикле, пусть он будет непременно  положительным🙏

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настенька84 сказал(а):

А на какой день лучше Прог сдавать?

В лютеиновую фазу на 21-23 дц, те на 6-7 день после овуляции при стандартном цикле.28дн. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Блин, боюсь я что-то. Хотя, с другой стороны, это не гормон, а всего навсего БАД. Сегодня 3ДЦ, по идее надо  начать на неделю, а перед О бросить. 
Всё, выпила)

 

Девочки, скажите, а фолиевую кислоту в какой дозировке пить? У меня есть упаковка 1мг, это большая концентрация для планирующих?

400 идеально подходит для планирования

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

1.стала регулярно опорожняться - это главное для меня! 

2. Кожа на ногах  голенях была сухая как у бабуси - сейчас блестит,сухочть ушла. 

Льняное масло рекомендуют при запорах, кстати)

Думаешь, эффективнее с утра? Не проще в салат добавлять? Масло в чистом виде глотать такое себе... Я бы ещё мужу подсунула в еду, но он салаты не ест особо. А так не знаю даже в каком виде дать. 

 

Ссылка на это сообщение

@Ира Зефира настоящее льняное масло холодного отжима должно немного горчить. И срок годности после открытия у него очень короткий обычно, поэтому маленькие бутылочки лучше брать 

Ссылка на это сообщение

@Ира Зефира посмотри, какое именно оно. Если не сыродавоеное, то нету смысла пить, так как омега разрушается при тепловой обработке. Такие масла потом типа «насыщают омегой», но это уже совсем другая песня. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Princess Frog сказал(а):

 

Настраиваюсь на новый цикл и стимуляцию! Хороших выходных, дорогие!

Как я понимаю…  в первом цикле планирования было так же. :( Но я сначала расстроилась, а потом даже обрадовалась. Все приходит во время! ❤️
 

Всем привет! 3 - 4 дпо идет. Овуляция по ощущениям. По бт не могу понять когда, программа вообще ее не рисует.  Так хочется расслабиться и просто жить. Но нет же:blym: Продолжаю выискивать признаки, ощущения. Бт какая то странная.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ира Зефира сказал(а):

@Жду 4 горошка спасибо, попробую. Как бы мужа ещё уговорить 😅😀

Мой неск раз выпил, потом отказался, давай сама пей говорит 🤣🤣🤣 я в таблетках лучше 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настенька84 сказал(а):

Блин, боюсь я что-то. Хотя, с другой стороны, это не гормон, а всего навсего БАД. Сегодня 3ДЦ, по идее надо  начать на неделю, а перед О бросить. 
Всё, выпила)

 

Девочки, скажите, а фолиевую кислоту в какой дозировке пить? У меня есть упаковка 1мг, это большая концентрация для планирующих?

Фолька для планирующих и беременных идёт в дозировке 400. Мой пил 1 мг, а я 400. Там прям беременяшка на упаковке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне фольку назначили 5мг, ежедневно.....с ноября пью.гомоцистеин(надеюсь правильно вспомнила)))был 2мес назад-6,51(ед изм не помню)

Что может быть с передозом?фольки

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

@opinki идём опять вместе. У меня 3дпо. Температуру не меряю, поэтому по ощущениям.

У меня  17 дц) через  неделю еду на свадьбу. Вот думаю пить не пить🙈 это 24 день цикла будет. Сделаю утром тест. Надеюсь покажет уже что-нибудь🙏
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Мне фольку назначили 5мг, ежедневно.....с ноября пью.гомоцистеин(надеюсь правильно вспомнила)))был 2мес назад-6,51(ед изм не помню)

Что может быть с передозом?фольки

Елена Малышева сказала фолиевая оч полезна всем, ее передозировать нельзя😁😁 так что пьём 👧 девочки

моя гинеколог назначила мне 1 мг  … но мы с мужем пьем 400.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Фолька для планирующих и беременных идёт в дозировке 400. Мой пил 1 мг, а я 400. Там прям беременяшка на упаковке

Я тоже такую пью уже 5 месяцев

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Что может быть с передозом?фольки

Не может быть передоза) Фолька не накапливается. Ее надо ежедневно употреблять)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, opinki сказал(а):

У меня  17 дц) через  неделю еду на свадьбу. Вот думаю пить не пить🙈 это 24 день цикла будет. Сделаю утром тест. Надеюсь покажет уже что-нибудь🙏
 

Конечно, пей, но желательно не в дрова)) чем больше трясёшься, тем чаще не получается) Если так думать, то можно никогда не пить, зубы не лечить, к косметологу не ходить и тд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, opinki сказал(а):

Я тоже такую пью уже 5 месяцев

Не может быть передоза) Фолька не накапливается. Ее надо ежедневно употреблять)

Мне при планировании назначали 400 как раз

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, opinki сказал(а):

У меня  17 дц) через  неделю еду на свадьбу. Вот думаю пить не пить🙈 это 24 день цикла будет. Сделаю утром тест. Надеюсь покажет уже что-нибудь🙏
 

У меня младший был зачат на новый год, а так как планировали уже больше года, то как раз наверное махнула рукой. Не то, что бы прям пила, я вообще очень мало пью- полбокала моя максимальная доза по праздникам, но было дело. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...