Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Нарисуется О завтра-послезавтра! На 14 ДЦ, скорее всего. 

@opinki это тебе написала. Подъём БТ (базальная температура) очень классный, победный взлёт прям! 

7 минут назад, Ира Зефира сказал(а):

масло

Я льняное пила в капсулах. Но мне его нельзя, Э растёт сильно, а он и так у меня большой. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ProstoVery// сказал(а):

У меня младший был зачат на новый год, а так как планировали уже больше года, то как раз наверное махнула рукой. Не то, что бы прям пила, я вообще очень мало пью- полбокала моя максимальная доза по праздникам, но было дело. 

Я на пол бокала не успокоюсь🤣знаю я себя🤦‍♀️🤪

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Нарисуется О завтра-послезавтра! На 14 ДЦ, скорее всего. 

@opinki это тебе написала. Подъём БТ очень классный, победный взлёт прям! 

 

🙏🙏🙏 на 13 день цикла правый яичник разрывался просто.  Очень надеюсь

32 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вот выбрала максимально полезное в перекрёстке 

IMG_20220806_212741.jpg

Мне срочно надо  с легким привкусом вина😅 

 

А я омегу пью. Льняное пила раньше. Но оно быстро портится. 
У меня день начинается с коллагена и лецитина) Ну и витаминки🙌

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, opinki сказал(а):

  с легким привкусом вина😅

Да прикольный вкус, салат заправляю. А вчера макарошки сварила, а слив  масло закончилось, полила виноградным, ну такое себе. Мои не заметили, ну я то знаю, что не то 🤣

Ссылка на это сообщение

@InnaDima Фолиевая необходима абсолютно всем, я пила фолацин там 5мг. Но у меня на него был первое время зуд и что то вроде крапивницы. Потом нормализовалось, видимо организм привык. 

Почитала я вас вчера на счёт льняного масла и заказала аж 500мл:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! 

Вчера в дороге читала, кто-то спрашивал чем я буду стимуливараться? Клостилбегитом, в мае на нем было аж 3 дф, но что-то так и не срослось, в этот раз добавляется еще что-то, после приема, напишу.

Жду уже не дождусь м🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а всё-таки не забывайте про "березку". Вон, по зиме-весне сколько беременностей было, еще хотели клуб березок создать)

Про оргазм вот что читала. Во время него, шейка работает, как пылесос и жадно заглатывает содержимое влагалища:malicious:

Так вот, только не смейтесь. Я специально кончила в позе березки:confusion: Первый цикл и готово. Не знаю, может это и связано.

Ну, и 8 недельным заразным на вас чихаю :chih:

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Доброе! Мне наконец то график овуляцию нарисовал и вероятность высокую:Hello: 

только странно что на 15д О, по всем ощущениям на 13 дц была. Теперь не понятно как дпо считать🤔 Может эта таблица ошибаться?

 Вообще весь график образцово показательный какой то😅

 

 

 

 

 

38F119B8-A525-4F99-804B-36D5EB096B03.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки ловите чих 22нед чтобы в этом цикле у всех всех всё получилось!!!! Аааааапппппппччччииииии!!! 

Поймала!!!:reverans:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки ловите чих 22нед чтобы в этом цикле у всех всех всё получилось!!!! Аааааапппппппччччииииии!!! 

Поймала!!! :kulachki: Спасибо)

1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Девочки, а всё-таки не забывайте про "березку". Вон, по зиме-весне сколько беременностей было, еще хотели клуб березок создать)

Про оргазм вот что читала. Во время него, шейка работает, как пылесос и жадно заглатывает содержимое влагалища:malicious:

Так вот, только не смейтесь. Я специально кончила в позе березки:confusion: Первый цикл и готово. Не знаю, может это и связано.

Ну, и 8 недельным заразным на вас чихаю :chih:

Тоже поймала и вся обмазюкалась!!!:kulachki: Благодарю!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои часть гормонов уже. Кто понимает в них, помогите, смутил эстрадиол в 172, хотя фолликуляторная фаза же сейчас, норма до 166. Это плохо??:bye2:? И АМГ 2,9

Я сдавала на 3 ДЦ

ФСГ 5,01, при норме от 3,5 до 12,5, не маловат?

ЛГ 5,32 при норме от 2,4 до 12,6. Тоже смущает, что недалеко от первой границы. Или это пофигу и не стоит заморачиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, пришли мои часть гормонов уже. Кто понимает в них, помогите, смутил эстрадиол в 172, хотя фолликуляторная фаза же сейчас, норма до 166. Это плохо??:bye2:? И АМГ 2,9

Я сдавала на 3 ДЦ

ФСГ 5,01, при норме от 3,5 до 12,5, не маловат?

ЛГ 5,32 при норме от 2,4 до 12,6. Тоже смущает, что недалеко от первой границы. Или это пофигу и не стоит заморачиваться?

Эстрорадиол не знаю. А все остальное в норме! Амг вообще прекрасен!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
06.08.2022 в 14:54, Ksusha❤️ сказал(а):

А если машину на родственника переоформить или просто снять с учёта 

Там расчётный период по моему полтора года. Так, что вообще ничего не придумаешь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kasablanka сказал(а):

Там расчётный период по моему полтора года. Так, что вообще ничего не придумаешь.

Наличие машины на момент подачи документов🙌 100% 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всем привет👋

Я чего-то не понимаю, м нет, температура упала, самое ужасное, что мутит до рвоты( 

 

Привет!) Так у тебя сегодня 29ДЦ, не рано для М? У тебя же вроде циклы длинные 

@Princess Frog ты все-таки тестик больше не повторяла? Ну просто, от нечего делать, например 

Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста 🙏 на 19 день тест на овуляцию был положительный. Признаки все были .на 20 дц начала бледнеть.с графиком бт вообще ничего не понятно.я так понимаю ,что овуляции в итоге не было ?

28BF3E31-9448-473D-AD71-E68D289B4161.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina даже скорее всего это Персистирующий фолликул, так как прогик по графику не вырос, а при лютеинизации прог как после овуляции (обманывает неплохо так, да)

по узи могут понять, да. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...