Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Tatkalapina мне один врач (заменял мою г) сказал, что овуляция была, он видел жт и все дела. Мне не понравилось, так как график выглядел ановуляторным. Пошла к своей через день и она подтвердила персистирующий. Так что врач должен быть нормальным. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina после + теста О происходит в течение 48 ч примерно. Так что, возможно, она сегодня!!! Вы всё сделали правильно! БТ (базальная температура) должна завтра подняться. 

У меня, кстати, график похожий. 

2 часа назад, Became сказал(а):

лютеинизация

Так тоже бывает. Но БТ расти всё равно должна, прог вырабатывается же, просто Б не будет. 

1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

по узи можно определить

Практически невозможно... При лютеинизации жт образуется внутри не лопнувшего Ф, и он выглядит, как жт, на УЗИ

Я все-таки думаю, что сегодня О

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Там расчётный период по моему полтора года. Так, что вообще ничего не придумаешь.

Не знаю 🤷‍♀️ конечно как по пособию по беременности, но когда я подавала от 3-7 , нам тоже отказали , так как в семье было два Авто, мы сняли с учёта и я подала заявление, и тогда одобрили

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina у меня такая же петрушка, пик ещё держится, полоски яркие со вчерашнего вечера, и БТ (базальная температура) не поднимается со вчера а упала чуть. Наблюдаем дальше.... 

Либо о ещё не началась, либо её не не предвидится, но ощущения уж очень прекрасные!!! 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго солнечного дня 🌈☀️🌺😘

Я тут спаймала себя на мысли - как же спокойно живётся без постоянной тестомании, О ловлю чтобы знать когда будут М.

А ещё, только не кидайте в меня тапки - устала от планирования.... Займусь собой, похудею! Хочу губки попухлее сделать 💋💋, и морщинки убрать....

 

Но за ВАС за всех переживаю и жду от Вас полосатиков!!!

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Либо о ещё не началась, либо её не не предвидится, но ощущения уж очень прекрасные!!!

Будет у тебя О!!! Она прям сейчас и идёт! А ощущения, это даааа... 

А у меня мазня сегодня началась... О нет, живот тянет, Я колет, БТ (базальная температура) скачет. Сбой гормональный, скорее всего. Так что облом. 

Пусть у вас всех сбудется мечта!!! :tectik::t8313:

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

устала от планирования....

Я тоже... Не то, чтобы от планирования, А он напрасных надежд. От потраченных сил, нервов, денег, от переживаний постоянных... Я тоже осенью отдыхать буду от гормонов, 3 цикла минимум. Нельзя на них без перерыва быть. Конечно, предохраняться не будем, но без гормонов у меня Б не наступает, поэтому отдохну. До ноября-декабря. 

Но тут останусь, за вас радоваться, и советы раздавать. Хотя мне мои умные схемы не помогли... Но пусть вам помогут, чтоб не зря. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда я тоже наверное больше устала от переживаний и испытаний через которые приходиться проходить и при этом не терять энтузиазма и светлой надежды...

Мы пока будем жить как жили до планирования (ППА), муж очень переживает за моё женское здоровье (7 Б и только 3 деток) уже боится.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

@Добрая надежда я тоже наверное больше устала от переживаний и испытаний через которые приходиться проходить и при этом не терять энтузиазма и светлой надежды...

Мы пока будем жить как жили до планирования (ППА), муж очень переживает за моё женское здоровье (7 Б и только 3 деток) уже боится.

Я понимаю. Тоже устала от всех подгадываний, подсчётов, надежд и очередных разочарований.

Вы решили до какого-то периода подождать?

Ссылка на это сообщение

@Настенька84 я пока вообще не хочу...устала, страха нет просто устала....

Ещё как минимум 1-2 цикла будем предохраняться, а дальше как Бог даст, специально ничего делать не будем, будем жить и наслаждаться друг другом 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Эйлинн очень тебя понимаю, тоже дала себе установку еще на один цикл со стимой и всё, а то так жизнь пролетит, надо наслаждаться... я уже из-за этого бег забросила, марафоны пропустила, хотим с палатками, на лыжи хочу встать, в общем поддерживаю 🤟

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 читала, что поздняя имплантация- не есть хорошо, я настроена на новый цикл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

у меня мазня сегодня началась... О нет, живот тянет, Я колет, БТ скачет. Сбой гормональный, скорее всего. Так что облом. 

Настюш, ну может и правда надо все бросить и отдохнуть, как гини все у нас в жк говорят :ууу ну до 50 у вас время есть)), так что выдохни и порадуйся тому что есть! Крепкая семья, здоровые детки, дом, сад, огород, урожай отменный, успехи каждого в семье!!! Я как то не гонюсь - понимаю, что возраст и тп, но интересно наблюдать как меняется внутри и снаружи  от того же масла 🤣🤣,  активности, настроения хорошего, от любви мужа и детей.  Давай с тобой жить сегодняшним днем, а не  будущим! Слава Богу за все что есть!!! 🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

до какого-то периода подождать

Ну, до ноября, декабря примерно. Самый короткий световой день, природа спит, женская природа в том числе... Так что отдохнуть логично. 

Потом по плану УЗИ, и дальше буду решать по результату, стоит ли вообще продолжать. 

52 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

ну до 50 у вас время есть

Это кто так говорит!? :blym:Наоборот, они говорят в 35, что ты бабуся и жди Климентия в гости... :hohot:. Или мне неправильные гини попадаются?... 

А радоваться действительно есть чему!!! Конечно, есть!! И есть, ради кого и чего жить! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это кто так говорит

И эндокринолог в жк, и медсестра, и гиня моя, в мск видимо уже не удивишь если беременная до 50, поэтому они вообще спокойно, не делают круглые глаза, наоборот подбадривают. А ещё в больничке лежала, тожп спокойно на меня смотрели, и тоже желали Б в будущем 🤷

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всем доброго солнечного дня 🌈☀️🌺😘

Я тут спаймала себя на мысли - как же спокойно живётся без постоянной тестомании, О ловлю чтобы знать когда будут М.

А ещё, только не кидайте в меня тапки - устала от планирования.... Займусь собой, похудею! Хочу губки попухлее сделать 💋💋, и морщинки убрать....

 

Но за ВАС за всех переживаю и жду от Вас полосатиков!!!

Моральная перезагрузка и отключение от планирования лучший способ забеременеть. Я тоже плюнула, всё надоело и хватит нервов. Татуировку хотела сделать, татуаж на глазах обновить, зуб полечить. Ничего не успела. В первый же цикл забеременели. Может и тебе нужно просто переключиться и отпустить ситуацию. А то так как мы планируем, организм в постоянном стрессе, а мы от него ещё и ляльку хотим:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл результат очередного гормона. ГСПГ повышен. Верхняя норма 114, а у меня 133. Чем это грозит для зачатия, кто-нибудь знает?(( В интернете я читала, но связи с беременностью не нашла 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настенька84 сказал(а):

Девочки, пришёл результат очередного гормона. ГСПГ повышен. Верхняя норма 114, а у меня 133. Чем это грозит для зачатия, кто-нибудь знает?(( В интернете я читала, но связи с беременностью не нашла 

Я даже не представляю что это 🤷‍♀️
Пошла погуглила. Вроде как если повышен, то снижен тестостерон. В любом случает надо в норму приводить. 
 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, opinki сказал(а):

Я даже не представляю что это 🤷‍♀️
Пошла погуглила. Вроде как если повышен, то снижен тестостерон. В любом случает надо в норму приводить. 
 

 

Тестостероны я тоже сдавала, они в норме оказались…странно, конечно. По ходу придётся к врачу записываться. 

А ещё у меня приложение на телефоне стоило Flo, так оно овуляцию показывает аж на 10 день цикла. В то время как этот сайт и приложение Р.С. на 12-13

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! А мне сегодня приснилось , что я беременна:t8313: Прям с этой мыслью проснулась, что все случилось! 
 

и по опыту скажу, что все три беременности мне снились) Так что я прям уверена на 99 % что все получилось. 
 

еще только 5 дпо , а у меня шалят гормоны.   Вчера истерики сама себе закатывала🤦‍♀️ К вечеру горло заболело. Тт к вечеру повышается. Бт идеальна😍 И вообще я странно себя чувствую, как будто вот вот заболею…

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, opinki сказал(а):

Доброе утро! А мне сегодня приснилось , что я беременна:t8313: Прям с этой мыслью проснулась, что все случилось! 
 

и по опыту скажу, что все три беременности мне снились) Так что я прям уверена на 99 % что все получилось. 
 

еще только 5 дпо , а у меня шалят гормоны.   Вчера истерики сама себе закатывала🤦‍♀️ К вечеру горло заболело. Тт к вечеру повышается. Бт идеальна😍 И вообще я странно себя чувствую, как будто вот вот заболею…

 

 

Дай Бог, чтобы все получилось! Скоро можно тестики начинать мочить) 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, opinki сказал(а):

Доброе утро! А мне сегодня приснилось , что я беременна:t8313: Прям с этой мыслью проснулась, что все случилось! 
 

и по опыту скажу, что все три беременности мне снились) Так что я прям уверена на 99 % что все получилось. 
 

еще только 5 дпо , а у меня шалят гормоны.   Вчера истерики сама себе закатывала🤦‍♀️ К вечеру горло заболело. Тт к вечеру повышается. Бт идеальна😍 И вообще я странно себя чувствую, как будто вот вот заболею…

 

 

Бтшка класс!!! Держим пальчики на победу!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...