Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, дорогие!

Меня с новым и победным циклом! Очень настроена на него!

Удачи🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@opinki Пусть сон будет вещим!)

Я сейчас возила сестрёнку на 3 скрининг(вот время то летит)),а сегодня под утро снится сон,что она мне говорит "Садись вот сюда"показывает на стул какой то широкий,а я думаю"Две беременных на одном стуле,тесно же")

Сегодня 9дпо, всё так же болит грудь (вчера во время ремонта уронила на неё дверцу от шкафа,пипец больно),ноет низ живота причем больше тянет ля.бт измерить не получилось)в 5утра пошел дождь,а мы на улице кое что оставили,пришлось быстро заносить.ну и какая уже бт.вчера обильно выделения крем(пардоньте))

Думаю тест делать или смотреть на бт дальше.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ну если брать живую природу, то у  очень большого количества видов, как раз осенью(зимой у некоторых) начинается брачный период, период гона. Как раз на откормленный за лето, насыщенный солнцем организм и происходят зачатия, вынашиваются зимой и весной-летом рождаются. Так что, не надо осень списывать со счетов.

@InnaDima тоже хороший сон! Я б не утерпела и сделала, но помня, что ещё имеет право быть не видно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@opinki Пусть сон будет вещим!)

Я сейчас возила сестрёнку на 3 скрининг(вот время то летит)),а сегодня под утро снится сон,что она мне говорит "Садись вот сюда"показывает на стул какой то широкий,а я думаю"Две беременных на одном стуле,тесно же")

Сегодня 9дпо, всё так же болит грудь (вчера во время ремонта уронила на неё дверцу от шкафа,пипец больно),ноет низ живота причем больше тянет ля.бт измерить не получилось)в 5утра пошел дождь,а мы на улице кое что оставили,пришлось быстро заносить.ну и какая уже бт.вчера обильно выделения крем(пардоньте))

Думаю тест делать или смотреть на бт дальше.

На 9 дпо я бы уже сделала)) у меня только 5 , еще терпеть и терпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@opinki если бы мне в пятницу вечером не пришла,даже сказала бы стукнула мысль о ремонте,а в субботу мы уже ехали на рынок))))я бы тоже тестилась))))некогда было:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@opinki если бы мне в пятницу вечером не пришла,даже сказала бы стукнула мысль о ремонте,а в субботу мы уже ехали на рынок))))я бы тоже тестилась))))некогда было:D

Сделай, конечно, а мы все разглядывать будем и кулачки держать!)

Ссылка на это сообщение

@Рейджен по привычке захожу в твой график... Опять похожи! У меня третий день на непонятной высоте ровная полоска. А у тебя после 4 точек ровной средней БТ (базальная температура) всё таки поднялась. И уже программирую, что и у меня поднимется послезавтра, а может, завтра. :hohot:

А я этот цикл уже забраковала... Как же затягивает это сравнивание графиков!!! :think_1:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

И мне сегодня снился сон хороший. Будто я мальчика на горшок сажаю. Кириллом звать. И у него ещё братик близнец, угадайте, как зовут:D Мефодием, конечно! 

Ржу

От планирования тоже устала. Муж витамины пить не хочет, надоело, говорит. Приехали с ним на дачу, так русская природа что-то на нас действует как афродизиак))) за двое суток уже три раза кескили, два из которых с космонавтами в меня. Часто не хорошо для планирования, говорят, но что-то так получается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Рейджен по привычке захожу в твой график... Опять похожи! У меня третий день на непонятной высоте ровная полоска. А у тебя после 4 точек ровной средней БТ всё таки поднялась. И уже программирую, что и у меня поднимется послезавтра, а может, завтра. :hohot:

А я этот цикл уже забраковала... Как же затягивает это сравнивание графиков!!! :think_1:

Я делаю тоже самое 🤣

У меня пока что программа не поставила О, и у вас та же история, очень схожие) Верно, не нужно браковать раньше времени ;) посмотрим- а вдруг именно этот цикл для нас будет победным, мне там сны снятся с детьми уже :hohot: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Рейджен сказал(а):

сны снятся с детьми уже :hohot: 

А мне с тестами положительными. Но цикл правда непонятный пока, снова мажет, я уже обрадовалась, что с утра чисто. У тебя получше там ситуация, пусть получится!!! 

 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А мне с тестами положительными. Но цикл правда непонятный пока, снова мажет, я уже обрадовалась, что с утра чисто. У тебя получше там ситуация, пусть получится!!! 

 

Спасибо 🙏 и вас пусть получится!!! 🤞🙏

28 минут назад, Катюшка74 сказал(а):

@Добрая надежда @Рейджен Девчонки так и я с вами дц как у вас!))) 

Отлично! Скоро вместе делаем тесты :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет👋

Я сегодня вышла первый день на работу после больничного, как же тяжко:toks:

Целый день тошнотики... И живот втягиваю, хотя уже начинает выпячивать:confusion: не хочу пока, чтобы на работе знали... Неделю продержаться и в отпуск, а там уже с пузиком выйду:confusion: 

Всем желаю увидеть заветные:tectik:

И самый самый заразный чииихххх :chih:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказала что похоже на мальчика, третий сын, но.... это не точно, я всё таки надеюсь, вдруг доча:kiss2:

Хотя муж сказал, что от него только мальчики🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение

Сегодня вдруг осознала....что боюсь приближения дня Х:strashno:вроде спокойная,да и голова целый день занята,а вот поняла что лучше бы ловить о.поэтому боюсь и тест делать...... грудь болит как то странно,ладно вся по бокам.но чтобы болели вот эти маленькие бугорки Монтгомери (кажется называются).такого ещё не было))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, InnaDima сказал(а):

Сегодня вдруг осознала....что боюсь приближения дня Х:strashno:вроде спокойная,да и голова целый день занята,а вот поняла что лучше бы ловить о.поэтому боюсь и тест делать...... грудь болит как то странно,ладно вся по бокам.но чтобы болели вот эти маленькие бугорки Монтгомери (кажется называются).такого ещё не было))))

Можно уже теститься, давай, будем смотреть!! 

БТ (базальная температура) отличная, беременная 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка Вечером,после работы.будет тест

Сегодня во сне рукой поймала рыбку,до сих пор чувствую как она упруго в руке билась))

@InnaDima ещё и два дня с бт не получается нормально измерить,как будто снижается.не переживаю,в прошлом цикле она резко упала на 36.6,а на следующий день пришли мес.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Танюшка2021 сказал(а):

Всем привет👋

Я сегодня вышла первый день на работу после больничного, как же тяжко:toks:

Целый день тошнотики... И живот втягиваю, хотя уже начинает выпячивать:confusion: не хочу пока, чтобы на работе знали... Неделю продержаться и в отпуск, а там уже с пузиком выйду:confusion: 

Всем желаю увидеть заветные:tectik:

И самый самый заразный чииихххх :chih:

 

Всем привет, девочки! Чих поймала, спасибо:kiss2:

А я записалась на приём в центр планирования семьи к доктору, по совету  знакомой. По телефону мне наговорили, что нужно направление от ж/к по месту жительства с подтверждённым диагнозом бесплодия, справки из нарко и психодиспансера, плюс справка от терапевта. Но записали все равно. А знакомая сказал, она там второй год наблюдается, на ЭКО документы собирает, что  все равно иди, ничего не надо, тебе там врач все расскажет на приёме. Так что послезавтра буду прорываться. И да, вроде приём бесплатный 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...