Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Alina Grinkova сказал(а):

Девочки реагент или фрау слабый?

первый тест вчера (9дпо)

сегодня фрау (10дпо)

оба чувствительность 15

8D8AAC11-8A0A-4370-A3CD-45820966FC42.jpeg

7948ACE7-0949-43BB-80ED-48C4326956AD.jpeg

Я слышала, что фрау тормоза. Сама их никогда не делала. На первом, прям хорошая полосочка. Я б ещё другими переделала:yes:

Ссылка на это сообщение

Девочки, опять дни пришли… Настроения нет, сижу на работе, а мысли не о том. 😭😭

Наверно нужно делать ГСГ (гистеросальпингография)(проверять трубы), кто-то делал подобную процедуру? Или может отзывы слышали, поделитесь пожалуйста🙏 

Ссылка на это сообщение

IMG-20220613-WA0053.thumb.jpeg.d3ed7afe7512c70146b7b08c18c90d49.jpeg

@InnaDima крутила вертела,не нашла как уменьшить.11дпо.

Периодически бываю уверена что я беременная женщина))))а чаще кажется что всё придумываю,хотя некогда придумать

А вчера тааак захотелось огурчиков соленых,у меня такое бывает только при:t8313:и вот как не верить?!)))в общем банку в одно лицо и съела.

 

@Nurashik не унывай! главное что всё работает правильно,а значит всё будет!) только чуть позже 

@Ирина886 Какая то зашоренность у врача,стандартно по учебнику.Фу на неё!Береги себя и лялечку!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, InnaDima сказал(а):

IMG-20220613-WA0053.thumb.jpeg.d3ed7afe7512c70146b7b08c18c90d49.jpeg

@InnaDima крутила вертела,не нашла как уменьшить.11дпо.

Периодически бываю уверена что я беременная женщина))))а чаще кажется что всё придумываю,хотя некогда придумать

А вчера тааак захотелось огурчиков соленых,у меня такое бывает только при:t8313:и вот как не верить?!)))в общем банку в одно лицо и съела.

 

 

У меня так же!!! Чувствую себя беременной. Но все чаще думаю, что это от дюфастона такие побочки🤦‍♀️ Муж так счастлив, боюсь его расстраивать если и этот месяц пролет🙈 Хотя бт хорошая, но реально загоняюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@opinki мой не понимает )) насчёт градусника прикалывается)))но вот с огурцами вчера насторожился)))он и так то мои все хотелки выполняет а тут вообще ветром сдулл:D

Я вчера,звезда такая:Dвечером уже засыпала,у него на плече...резко проснулась,вижу он что то смотрит в телефоне,говорю"Давай поженимся!"(там реально типа сцены в этой передаче было )))он такой"Давай!",я говорю "ща жених выйдет":Dи тут он руку убирает из под головы моей, обиженный)))) Сегодня прикалываюсь,вспомнила эту ситуацию,и понимаю что он реально всерьез воспринял.говорю"ну ладно,разгребем проблемы,там и жениться можно")))

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, InnaDima сказал(а):

@opinki мой не понимает )) насчёт градусника прикалывается)))но вот с огурцами вчера насторожился)))он и так то мои все хотелки выполняет а тут вообще ветром сдулл:D

Я вчера,звезда такая:Dвечером уже засыпала,у него на плече...резко проснулась,вижу он что то смотрит в телефоне,говорю"Давай поженимся!"(там реально типа сцены в этой передаче было )))он такой"Давай!",я говорю "ща жених выйдет":Dи тут он руку убирает из под головы моей, обиженный)))) Сегодня прикалываюсь,вспомнила эту ситуацию,и понимаю что он реально всерьез воспринял.говорю"ну ладно,разгребем проблемы,там и жениться можно")))

Мой про градусник не в курсе был. А потом говорит у меня какие то глюки каждую ночь, что то пиликает где то🤣 Я только на днях обьяснила, зачем измеряю и что это значит. Только не сказала где мерить надо🤣 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@opinki а у меня с градусником наверное что то не так....то быстро пищит,то ждёшь ждёшь и тишина.а как то завернуться посмотреть,есть ли цыферки, неудобно))))мужа просить тоже не вариант,он потом ржать будет ещё неделю:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alina Grinkova сказал(а):

Девочки реагент или фрау слабый?

первый тест вчера (9дпо)

сегодня фрау (10дпо)

оба чувствительность 15

8D8AAC11-8A0A-4370-A3CD-45820966FC42.jpeg

7948ACE7-0949-43BB-80ED-48C4326956AD.jpeg

Ура! Тесты! :D На первом полосочка. На втором цепляет. Но о фрау давно говорят, что делать лучше только после задержки. Те ещё тормоза, да) Держу кулачки, чтоб это был привет от малыша.

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, ну это пиздец. Вот даже слова другого нет. Пришла к терапевту. Она мне выписала антибиотики. Говорит дыхание жёсткое, не будете пить, поедете в больницу с пневмонией. А ничего, что у меня как бы ангина, А горло никто даже не посмотрел. Азитромицин 1000 на 7дней два раза в день. Пробиотики пить только после того, как курс антибиотиков пропью. Это адекватно вообще. Они без пробиотиков убьют всю микрофлору кишечника. Пробиотики типа действие антибиотика снижают. И конкретно этот узкого спектра, должны были бак пасев взять хотя бы, раз назначаешь. И больничный она мне продлила сразу на 7 дней. После антибиотиков приходи. Всмысле 7 дней, с такими назначениями продлевают на 3-4 дня и или приходишь или звонят. На случай если реакции на лечение нет и его нужно поменять. Таких терапевтов у меня ещё не было. Детский нурофен нельзя, А антибиотики для плода не вредно. 

Меня аж потряхивает. И сахар повышен, но мне сказали, что он в норме, и без разницы, что у беременных другая норма. 

Лейкоциты повышены, скоро пневмония будет. Они у меня с начала беременности повышены. Это бывает у многих при беременности и с пневмонией не связано. И давление 110/60. 

Полный здец а не врач. У вас должен быть врач вне записи. По общей очереди. Дежурный. Вот может к нему податься? Вдруг он адекватнее будет.

2 часа назад, Nurashik сказал(а):

Девочки, опять дни пришли… Настроения нет, сижу на работе, а мысли не о том. 😭😭

Наверно нужно делать ГСГ(проверять трубы), кто-то делал подобную процедуру? Или может отзывы слышали, поделитесь пожалуйста🙏 

Я поддержать:embrace: С новым циклом, пусть он будет тем самым //

Сложно переключить мысли, но постарайся. Может быть есть какие-то идеи и планы, которые можно сейчас осуществить?) 

 

40 минут назад, opinki сказал(а):

Мой про градусник не в курсе был. А потом говорит у меня какие то глюки каждую ночь, что то пиликает где то🤣 Я только на днях обьяснила, зачем измеряю и что это значит. Только не сказала где мерить надо🤣 

:D это инопланетяне следят за его сном

35 минут назад, InnaDima сказал(а):

@opinki а у меня с градусником наверное что то не так....то быстро пищит,то ждёшь ждёшь и тишина.а как то завернуться посмотреть,есть ли цыферки, неудобно))))мужа просить тоже не вариант,он потом ржать будет ещё неделю:D

Ой, представила эту картину маслом:hohot: Улыбнули градусниками) Для бт лучше электронный?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пью сейчас первый раз овариамин. Решила 7-9 дней до овуляции как раз. Так вот на нем БТ (базальная температура) 1 фазы заметнее ниже: вместо 36,6 сейчас 36,4 постоянно. У кого так было и плохо это или хорошо? или может это вообще не связано с приемом овариамина? ли вообще его бросить пить

2 часа назад, Nurashik сказал(а):

Девочки, опять дни пришли… Настроения нет, сижу на работе, а мысли не о том. 😭😭

Наверно нужно делать ГСГ(проверять трубы), кто-то делал подобную процедуру? Или может отзывы слышали, поделитесь пожалуйста🙏 

Я тебя очень понимаю. У самой так же каждый раз. Но сейчас М пройдут, и ты снова воспрянешь духом, снова будет О и новые надежды. Пусть в августе всё получится//:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Ура! Тесты! :D На первом полосочка. На втором цепляет. Но о фрау давно говорят, что делать лучше только после задержки. Те ещё тормоза, да) Держу кулачки, чтоб это был привет от малыша.

Полный здец а не врач. У вас должен быть врач вне записи. По общей очереди. Дежурный. Вот может к нему податься? Вдруг он адекватнее будет.

Я поддержать:embrace: С новым циклом, пусть он будет тем самым //

Сложно переключить мысли, но постарайся. Может быть есть какие-то идеи и планы, которые можно сейчас осуществить?) 

 

:D это инопланетяне следят за его сном

Ой, представила эту картину маслом:hohot: Улыбнули градусниками) Для бт лучше электронный?

Лучше электронный, я сегодня поставила мерить в 6 утра и в 7 утра проснулась с градусником 🤣 Я вагинально измеряю. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, позвонили сейчас с гинекологии, пришёл анализ со скрининга, вызывают в Краснодар к генетикам🤦‍♀️ теперь я вообще боюсь и переживаю😢😢😢

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, opinki сказал(а):

Лучше электронный, я сегодня поставила мерить в 6 утра и в 7 утра проснулась с градусником 🤣 Я вагинально измеряю. 

Насколько уже сроднились с градусником :D

12 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

Ой девочки, позвонили сейчас с гинекологии, пришёл анализ со скрининга, вызывают в Краснодар к генетикам🤦‍♀️ теперь я вообще боюсь и переживаю😢😢😢

В электроном доступе нет результатов? Электронная карта. Не знаю как нынче с этим. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Ухтыж нет нету, сказали в гинекологию за направлением, звонить самой и там назначат день и время когда подъехать

Постарайся успокоится. Может быть действительно из-за возрастных рамок вызывают. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

записалась к репродуктологу, ещё там не была))  

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Я поддержать:embrace: С новым циклом, пусть он будет тем самым //

Сложно переключить мысли, но постарайся. Может быть есть какие-то идеи и планы, которые можно сейчас осуществить?) 

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nurashik сказал(а):

записалась к репродуктологу, ещё там не была))  

Тоже полезное дело)

Похоже, что О произошла ранняя у меня. Соски стали очень чувствительные, а они такие обычно после О. На 11-12 дц получается:blym: А вторая фаза 14 дней. Что же дата М сдвинется в этом цикле 🙄 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 азитромицин при лор инфекциях назначают чаще всего. Но на 3дня, тем более при Б. Рабочая концентрация аб в крови остаётся 5-7 дней после принятия последней таблетки. Нафига 7 дней его пить, не понимаю... 

Пробиотик сразу с аб надо! 

Температура есть? 

А лейкоциты при Б другие нормы. 

И местно надо при ангине что-то! 

5 часов назад, InnaDima сказал(а):

Периодически бываю уверена что я беременная женщина))))а

То же самое!!! Иной раз так уверена, что пузик гладить начинаю. Но уже знаю, что ощущения обманывают, стараюсь внимания сильно не обращать. 

Вот и сегодня... График безнадёжный, Утрик ставлю только для того, чтобы не мазало и цикл завершить. Планирую, что буду в следующем цикле делать, что пить. Фантазирую, как заб... И вдруг голос из глубин сознания, ты УЖЕ Б!!!  И такая уверенность, как волна накрывает. 

Вот что это, как не издевательство меня надо мной... 

На тестике вижу тень! 

4 часа назад, opinki сказал(а):

Чувствую себя беременной

О, и ты к нам!!! 

Пусть предчувствия не обманут!!! 🙏

3 часа назад, opinki сказал(а):

Только не сказала где мерить надо

Мой тоже знает, что меряю. Но не представляет, ГДЕ!... 

А градусник у меня ртутный, не пикает, всё тихо... 

2 часа назад, opinki сказал(а):

Лучше электронный, я сегодня поставила мерить в 6 утра и в 7 утра проснулась с градусником 🤣 Я вагинально измеряю. 

Главное, вынимать в одно время, например, 6:30. А когда поставила, за 10 мин или за час, не важно. Если БТ (базальная температура) 36.6, хоть сколько держи, не изменится. 

2 часа назад, Настенька84 сказал(а):

вместо 36,6 сейчас 36,4 постоянно

Возможно, больше Ф растёт, больше эстрогена вырабатывают и как результат БТ ниже. Главное, чтобы лопнул, или лопнули... А то у меня на Овариамине вообще О небыло, Ф много росло и все сдулись, так и не договорились, кто будет ДФ

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

из-за возрастных рамок вызывают. 

В 36 лет!? Да не, не должно, хотя, может, что-нибудь изменилось. Меня в 42 никто никуда не гонял, не заикались даже. Хотя Б замерла... Может, лучше бы подробнее наблюдали, может, сохранила бы... 

@Танюшка2021 раньше времени не трясись. Лучше всё узнать, чем напридумывать гораздо худшего, не поддавайся панике!!! 

@Nurashik я в начале цикла уже вся в планах, что буду пить, мазать, кушать, чем ещё себе помогать. 

@Nurashik . И каждый раз новые умные схемы. Не помогают нифига, правда, но надежда есть каждый раз почти. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Танюшка2021 сказал(а):

Ой девочки, позвонили сейчас с гинекологии, пришёл анализ со скрининга, вызывают в Краснодар к генетикам🤦‍♀️ теперь я вообще боюсь и переживаю😢😢😢

Танюш, не нужно так загоняться. Точно знаю, что отправляют из-за возрастных рисков. Там, чем старше, тем риски выше. Извини не помню, что у тебя с УЗИ? Если всё хорошо, то можно выдохнуть. Приготовся к тому, что в генетике тебя будут пугать и отправлять на прокол 🤦‍♀️

Танечка, ты мама, и должна верить в своего малыша. Ничего не бойся и не позволяй генетикам издеваться над собой. Если бы ты знала, что мне наговорила генетик, её не смущало даже то, что я два года назад похоронила ребёнка...просто с каменным лицом принуждала меня к проколу и во всех красках расписала, что после этого бывает.

Ничего не бойся. Всё с малышом хорошо :heart:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ирина886 азитромицин при лор инфекциях назначают чаще всего. Но на 3дня, тем более при Б. Рабочая концентрация аб в крови остаётся 5-7 дней после принятия последней таблетки. Нафига 7 дней его пить, не понимаю... 

Пробиотик сразу с аб надо! 

Температура есть? 

А лейкоциты при Б другие нормы. 

И местно надо при ангине что-то! 

То же самое!!! Иной раз так уверена, что пузик гладить начинаю. Но уже знаю, что ощущения обманывают, стараюсь внимания сильно не обращать. 

Вот и сегодня... График безнадёжный, Утрик ставлю только для того, чтобы не мазало и цикл завершить. Планирую, что буду в следующем цикле делать, что пить. Фантазирую, как заб... И вдруг голос из глубин сознания, ты УЖЕ Б!!!  И такая уверенность, как волна накрывает. 

Вот что это, как не издевательство меня надо мной... 

На тестике вижу тень! 

О, и ты к нам!!! 

Пусть предчувствия не обманут!!! 🙏

Мой тоже знает, что меряю. Но не представляет, ГДЕ!... 

А градусник у меня ртутный, не пикает, всё тихо... 

Главное, вынимать в одно время, например, 6:30. А когда поставила, за 10 мин или за час, не важно. Если БТ 36.6, хоть сколько держи, не изменится. 

Возможно, больше Ф растёт, больше эстрогена вырабатывают и как результат БТ ниже. Главное, чтобы лопнул, или лопнули... А то у меня на Овариамине вообще О небыло, Ф много росло и все сдулись, так и не договорились, кто будет ДФ

В 36 лет!? Да не, не должно, хотя, может, что-нибудь изменилось. Меня в 42 никто никуда не гонял, не заикались даже. Хотя Б замерла... Может, лучше бы подробнее наблюдали, может, сохранила бы... 

@Танюшка2021 раньше времени не трясись. Лучше всё узнать, чем напридумывать гораздо худшего, не поддавайся панике!!! 

@Nurashik я в начале цикла уже вся в планах, что буду пить, мазать, кушать, чем ещё себе помогать. 

@Nurashik . И каждый раз новые умные схемы. Не помогают нифига, правда, но надежда есть каждый раз почти. 

Прошу прощения, я думала постарше.

Всё же может быть они перестраховываются. Зажимаю пальчики🤞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Всё же может быть они перестраховываются. Зажимаю пальчики🤞

Скорее всего... 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ирина886 азитромицин при лор инфекциях назначают чаще всего. Но на 3дня, тем более при Б. Рабочая концентрация аб в крови остаётся 5-7 дней после принятия последней таблетки. Нафига 7 дней его пить, не понимаю... 

Пробиотик сразу с аб надо! 

Температура есть? 

А лейкоциты при Б другие нормы. 

И местно надо при ангине что-то! 

 

 

 

Мирамистин брызгаю второй день, горло почти прошло. И купила физраствор, ингаляции  поделаю. Температуры нет и не было. Мне теперь из лёгких убрать, то что с ангиной сползло. 

Так я знаю, что пробиотики сразу, а она мне доказывает, что они действие аб снижают. В аптеке вообще глаза вытаращили и сказали, что азитромицин в первом триместре нельзя, там только два антибиотика каких-то можно, она назвала. 

Она даже горло не посмотрела с ангиной, выписала направление к лору. 

 

7 часов назад, Танюшка2021 сказал(а):

Ой девочки, позвонили сейчас с гинекологии, пришёл анализ со скрининга, вызывают в Краснодар к генетикам🤦‍♀️ теперь я вообще боюсь и переживаю😢😢😢

Без паники. Мне сразу сказали, когда на учёт ставили, что к генетику. После 35 лет консультация генетика обязательна с любым анализом. И сказали, что скорее всего будет настаивать на проколе. Возрастные риски бла-бла-бла. 

 

Мне скрининг с субботы на завтра перенесли. Хоть ждать не надо долго. Как раз приём у моей утром и в 12 на скрининг. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...