Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

15 минут назад, Mamirenka сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вот решила с утра еще одной порцией чуда с вами поделиться) месяц назад я писала, что у меня случилась совершенно неожиданно ооочень долгожданная беременность❤️
так вот…дождались мы узи и каково было удивление…совершенно естественная диди двойня (разница между малышами примерно 3 дня)🥰даже врач пустил слезу🥰

Впереди очень ответственный и волнительный период. Надеюсь и молю Бога, что в марте 2023 года мы увидим наших любимых малышей здоровенькими🥰

А пока…ААППЧХИИИ на всех желающих 8-недельным двойняшковым❤️❤️❤️

Вау! Поздравляю!!! Пусть беременность пройдёт легко и все по срокам! 🤞🤞🤞 Это чудо какое-то прям! :) Спасибо за чихи- словила 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mamirenka сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вот решила с утра еще одной порцией чуда с вами поделиться) месяц назад я писала, что у меня случилась совершенно неожиданно ооочень долгожданная беременность❤️
так вот…дождались мы узи и каково было удивление…совершенно естественная диди двойня (разница между малышами примерно 3 дня)🥰даже врач пустил слезу🥰

Впереди очень ответственный и волнительный период. Надеюсь и молю Бога, что в марте 2023 года мы увидим наших любимых малышей здоровенькими🥰

А пока…ААППЧХИИИ на всех желающих 8-недельным двойняшковым❤️❤️❤️

Это так чудесно! Желаю лёгкой беременности и родов в срок!

Чих словила. Мечтала и мечтаю о двойняшках. И очень надеюсь, что ещё чудо случится в моей жизни.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mamirenka сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вот решила с утра еще одной порцией чуда с вами поделиться) месяц назад я писала, что у меня случилась совершенно неожиданно ооочень долгожданная беременность❤️
так вот…дождались мы узи и каково было удивление…совершенно естественная диди двойня (разница между малышами примерно 3 дня)🥰даже врач пустил слезу🥰

Впереди очень ответственный и волнительный период. Надеюсь и молю Бога, что в марте 2023 года мы увидим наших любимых малышей здоровенькими🥰

А пока…ААППЧХИИИ на всех желающих 8-недельным двойняшковым❤️❤️❤️

Какие чудесные новости😍 Поздравляю! Аж сама прослезилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня нежданно негаданно пришла овуляция. Уже по инертности замочила тест вчера перед сном, а он яркий. И вчера целый день тянуло правый яичник, а сегодня с утра такой яб, как у меня уже давно не было! 
жаль только муж три дня температурил, даже не знаю, как это на спермики влияет. Что думаете? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mamirenka сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вот решила с утра еще одной порцией чуда с вами поделиться) месяц назад я писала, что у меня случилась совершенно неожиданно ооочень долгожданная беременность❤️
так вот…дождались мы узи и каково было удивление…совершенно естественная диди двойня (разница между малышами примерно 3 дня)🥰даже врач пустил слезу🥰

Впереди очень ответственный и волнительный период. Надеюсь и молю Бога, что в марте 2023 года мы увидим наших любимых малышей здоровенькими🥰

А пока…ААППЧХИИИ на всех желающих 8-недельным двойняшковым❤️❤️❤️

Поздравляю вас! Это так здорово) Тоже жду ди/ди двойню в марте :kiss2:  Сегодня 7+5) Надеюсь, у всех всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Became сказал(а):

Девочки, а у меня нежданно негаданно пришла овуляция. Уже по инертности замочила тест вчера перед сном, а он яркий. И вчера целый день тянуло правый яичник, а сегодня с утра такой яб, как у меня уже давно не было! 
жаль только муж три дня температурил, даже не знаю, как это на спермики влияет. Что думаете? 

ооо, отличная новость!

мы первого ребенка с мужем зачали, когда он температурил, у нас все хорошо было :) 

Ссылка на это сообщение

@Mamirenka вот это чудо, от души вас с двойняшечками!!! 💐🤗🤗🤗, а ранее уже не помню, у вас само получилось? И возраст какой у вас?  Вот август какой богатый на двойную!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mamirenka сказал(а):

@Pevekchanka спасибо❤️Ой как здорово)и Вас поздравляю)

А что значит 7+5? 7 недель 5 дней? Я еще зеленая в этих вопросах)

Спасибо! Да, 7 недель и 5 дней)

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка спасибо огромное❤️
Мне 32 года, в декабре будет 33. Беременность естественная, ранее пролечивала хр.эндометрит.
Победный цикл по бт был ановуляторный) Даже подозрений на Б не было)

Мультифолликулярные я - вот причина моей двойной радости❤️

@Pevekchanka у меня в протоколе узи пишет 7+6 и 8+1)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mamirenka сказал(а):

@Жду 4 горошка спасибо огромное❤️
Мне 32 года, в декабре будет 33. Беременность естественная, ранее пролечивала хр.эндометрит.
Победный цикл по бт был ановуляторный) Даже подозрений на Б не было)

Мультифолликулярные я - вот причина моей двойной радости❤️

@Pevekchanka у меня в протоколе узи пишет 7+6 и 8+1)

Ну ничосе, вот чудо так чудо!!! 👍👍👍

@Pevekchanka @Mamirenka девчонки вы у нас  на бп передовики - плодотворный месяц июль!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Kasablanka сказал(а):

Танюш, не нужно так загоняться. Точно знаю, что отправляют из-за возрастных рисков. Там, чем старше, тем риски выше. Извини не помню, что у тебя с УЗИ? Если всё хорошо, то можно выдохнуть. Приготовся к тому, что в генетике тебя будут пугать и отправлять на прокол 🤦‍♀️

Танечка, ты мама, и должна верить в своего малыша. Ничего не бойся и не позволяй генетикам издеваться над собой. Если бы ты знала, что мне наговорила генетик, её не смущало даже то, что я два года назад похоронила ребёнка...просто с каменным лицом принуждала меня к проколу и во всех красках расписала, что после этого бывает.

Ничего не бойся. Всё с малышом хорошо :heart:

Простите, но лучше перебдеть , чем надеется на авось. Сделать НИПТ и спать спокойно. Конечно можно ничего не делать ,если готовы к любому исходу. Я за то, чтобы перебдеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...