Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, привет! 

@Ирина886 поздравляю с хорошим у9и и сыном😍

@Настенька84 офигеть, у тебя О ранняя, значит цикл будет 20дней? Вот бы мне такие циклы, я со своими 30-35 уже устала

@opinki уиииии, держу :girl_bye: 

Вчера была на узи 5дц, фолликулы и в пя и в ля по 5-6 мм, вчера была первая таблетка клоста, в пятницу на узи, посмотрим, что выросло🙏потом укол хгч!

Назначили еще Инозитол 1000, железо (у меня гемоглобин упал до 98), йод, ну фольку естественно, и витамин Д

Сдавала все анализы, на 36 показателей, ну не поверите, прекрасные и гормоны и остальные... не понимаю, почему не получается :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет! 

@Ирина886 поздравляю с хорошим у9и и сыном😍

@Настенька84 офигеть, у тебя О ранняя, значит цикл будет 20дней? Вот бы мне такие циклы, я со своими 30-35 уже устала

@opinki уиииии, держу :girl_bye: 

Вчера была на узи 5дц, фолликулы и в пя и в ля по 5-6 мм, вчера была первая таблетка клоста, в пятницу на узи, посмотрим, что выросло🙏потом укол хгч!

Назначили еще Инозитол 1000, железо (у меня гемоглобин упал до 98), йод, ну фольку естественно, и витамин Д

Сдавала все анализы, на 36 показателей, ну не поверите, прекрасные и гормоны и остальные... не понимаю, почему не получается :dash_kolob_girl:

Получится!!  терпение,  немножечко терпения!!!  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Получится!!  терпение,  немножечко терпения!!!  

@Жду 4 горошка терпение на последний цикл, дальше веду распутный образ жизни :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
09.08.2022 в 10:08, opinki сказал(а):

Всем привет! А меня сегодня паника накрыла с самого утра🤦‍♀️  Бт растет, но по графику всего 5 дпо. А у меня признаков целая куча. 🤦‍♀️ И вот сегодня я проснулась с мыслью , что может меня от дюфастона вертолетит??? Жор, головокружение, грудь, тянет низ живота переодически. А я себе надумала🙈 Даже тест сделала, зная что это бессмысленно🤦‍♀️

20 день цикла, по сути никаких признаков быть не может🤦‍♀️

Нашла Ваши признаки неск дней назад 🤣🤣у меня также сегодня 5дпо,  бт растёт,  подташнивает до рвотины (пардон),  недомогание.  Сижу не жужжу,  ведь рано по всем  фронтам 🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна посмотрим! В планах встать на вейк в Питере на др мужа, сделать татуаж бровей, витаминизировать лицо, за лето оно у меня хуже Сахары, восстановиться в беге, подтянуть все фронта по телу и зимой встать на горные лыжи! Ой, про шампанское забыла, брют холодный розовый....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления 😍 

Я сегодня не  влезла в платье , которое хотела надеть на свадьбу сестры😵💫 Три дня назад норм было. А сегодня как сарделька🤣  Вот тогда то я и поверила в свои признаки) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настенька84 сказал(а):

Может быть, что О сдвинул Овариамин?

Да, он это может. 

Мне кажется, по тестам просто пропустили пик, он может пару часов быть очень яркий только, и не все тесты яркую полоску рисуют. 

По графику на 9 ДЦ О была. 

4 часа назад, opinki сказал(а):

Доброе утро! 9 дпо😍

 

039E50C9-602F-493B-9641-7DB140625294.jpeg

Ах!!!... 

А что за сон? 

Мне сегодня приснилось, что я сделала тест, и на нём две яркие полоски... Почти одинаковые. Сижу и смотрю на него, как баран на новые ворота... Вспоминаю, О не пойми как прошла, БТ (базальная температура) плохо поднималась, мазня, была в середине цикла, явно воспаление обострилось... Так что врёт тест по-любому... Надо же, какой реагент яркий:hohot:

Уж чего было много в этом цикле, так это 🧁, муж в отпуске! 

Сны у меня не всегда сбываются. Но такой сон я ни разу в жизни не видела... И процесс намокания теста, и выплывание заветных полосок, и сердце ёкнуло в груди... Как на самом деле было! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, привет! 

@Ирина886 поздравляю с хорошим у9и и сыном😍

@Настенька84 офигеть, у тебя О ранняя, значит цикл будет 20дней? Вот бы мне такие циклы, я со своими 30-35 уже устала

@opinki уиииии, держу :girl_bye: 

Вчера была на узи 5дц, фолликулы и в пя и в ля по 5-6 мм, вчера была первая таблетка клоста, в пятницу на узи, посмотрим, что выросло🙏потом укол хгч!

Назначили еще Инозитол 1000, железо (у меня гемоглобин упал до 98), йод, ну фольку естественно, и витамин Д

Сдавала все анализы, на 36 показателей, ну не поверите, прекрасные и гормоны и остальные... не понимаю, почему не получается :dash_kolob_girl:

Ну не 20 дней, конечно, 25 мой цикл) Если О на 9 день, то плюс 14, дня 23 по идее должен. Мне бы теперь ускорить время, ох как хочется)

А что врачи говорят по поводу причин почему не происходит беременность? Раз гормоны все в норме, это ж главное по идее

8 часов назад, Became сказал(а):

@Настенька84 понимаю, но видимо так должно было быть. Смотрите на это позитивно:)) все ещё будет 

Спасибо, девочки, за поддержку :kiss2:

5 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ирина886 поздравляю с хорошим узи))) 

Мы всё,больше не планируем( муженек не хочет( так что я вас читаю,переживаю и радуюсь:D

А ты как к этому относишься, хотела продолжить? Но может месяц, другой, и муж поменяет своё мнение. Подожди немного. Тоже наверняка переживает, надоела ему небось эта вся нервотрёпка и переживания   

@Princess Frog мне казалось у тебя циклы на Дюфе стали короче

Ссылка на это сообщение

@opinki Поздравляю!)

Только сегодня в обед подумала про вас)))что вроде уже пора что то узнать)) очень рада за вас!

А у меня тишина.....тест вчера был пустой.думаю что, может быть,Дюф задерживает мес.,по программе сегодня 14дпо.по ощущениям всё так же,тянет на соленое,кислое(ну у меня бывают периоды,то соленое,то сладкое),вот сегодня вечером уже конфет налопалась))) грудь болит вокруг соска не притронуться.живот ноет,думала уже началось,а нет, кремовые выделения идут и всё.Ждун я)))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, InnaDima сказал(а):

@opinki Поздравляю!)

Только сегодня в обед подумала про вас)))что вроде уже пора что то узнать)) очень рада за вас!

А у меня тишина.....тест вчера был пустой.думаю что, может быть,Дюф задерживает мес.,по программе сегодня 14дпо.по ощущениям всё так же,тянет на соленое,кислое(ну у меня бывают периоды,то соленое,то сладкое),вот сегодня вечером уже конфет налопалась))) грудь болит вокруг соска не притронуться.живот ноет,думала уже началось,а нет, кремовые выделения идут и всё.Ждун я)))

Да, Дюф задерживает и по ходу у всех. У меня М пошли с задержкой на 3 дня, хотя всегда день в день были

@Became Посмотрела твой график. У тебя какая длина цикла обычно? И получается, что сейчас ты только поймала Овульку? Это потом ещё плюсом 14 дней получается?

 

@Добрая надежда получается я один раз пропила Овариамин 7 дней и все. Я правильно понимаю, что в следующем цикле мне его пить уже не нужно?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настенька84 сказал(а):

Посмотрела твой график. У тебя какая длина цикла обычно? И получается, что сейчас ты только поймала Овульку? Это потом ещё плюсом 14 дней получается?

Да, по тестам только сейчас, но фиг его знает, если это не просто пик лг, а именно овуляция
Длина циклов у меня 28-30 дней, это цикл после выкидыша - можно ждать что угодно. 
если завтра бт выскочит, то надежда  есть 🤞🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...