Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Kasablanka ещё вопрос можно? Если ее всё-таки не было ,цикл может с задержкой начаться или все таки нет ?

@Kasablanka по тестам на овуляцию пик был на 19 дц .сегодня сделала на беременность ,естественно отрицательный 

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina циклы без овуляции по бт хорошо видно

обычно, если не было О, то цикл немного длинней (но это не у всех). 
у тебя на 21 дц очень похоже на овуляцию, как я уже писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina Ну зачем думать, что овули не было? Если по тестам был пик 19, то очень даже возможно, что О была 21. А на беременность попробуй в четверг. Ваще если не терпится, то мочи :tectik:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kasablanka плюс то, что вчера было западение - может это только только крепится малыш, пара дней и будет полосочка @Tatkalapina циклы без овуляции по бт хорошо видно

обычно, если не было О, то цикл немного длинней (но это не у всех). 
у тебя на 21 дц очень похоже на овуляцию, как я уже писала

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka я поняла, я просто дополнила, что тесту рано, может вчера только из было

@Tatkalapina ты переживаешь за свой не плохой график, взгляни на мою пародию 

вот где стоило бы спрашивать «а была ли о» 🤣

D9959F16-985D-4310-B231-64B1BC9BB2B1.png

Ссылка на это сообщение

@брюнетка//83 классный какой тестик!!! 

А у меня пустой походу... Пока негатив не получается сделать, свет  вырубили и интернет слабый. Интересно будет ли на негативе что-то? Я вот на тестах обычных даже в обработке ничего не вижу реального, а в негативе есть. В чем прикол? Говорю ж, игра... Придумываю себе то, что очень хочу увидеть. 

IMG_20220816_143817.jpg

О, дали свет!!! 

Но сегодня даже на негативе нет ничего... Ну, значит, не в этот раз. 

IMG_20220816_143817.jpg

@Tatkalapina была О скорее всего! Насчёт из рано, конечно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки, вот днем тест 9дпо, в живую видно прекрасно, как говорится "только слепой не увидит", тест еще сырой

20220816_161630.jpg

20220816_155836.jpg

Отлично видно!

@Добрая надежда и я вижу. Причем и на негативе, и на оригинале.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

@Kasablanka другое приложение тоже выдаёт на 21.а вообще по бт можно понять антвуляторный цикл или нет? Просто ситуация такая. На 22 день цикла я пошла на узи и узкими сказал,что либо она прям вот вот была,так как жт ещё не было либо ее вообще не было 

Я бы тоже сказала, что на 21дц была О. И скачок есть, поэтому она вероятнее всего была:reverans:

@Добрая надежда на обоих вижу;)

@Princess Frog У меня О тоже рано и получается, что всегда, день на 10. Бывают случаи на 12-13. Циклы короткие, так уж хочется длинных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kasablanka сказал(а):

Юля, передай своим " гостям", что если они припрутся, то я приеду и буду гнать их метлой до самой Сибири :Laie_:

А тестики я мочила так рано потому что они дишманские были, такие не жалко, а тестомания это мой фетиш :hohot:Канеш теперь это в прошлом :t8313:

Ржунимагу ,  Анжелик!  Я тоже мочила сейчас пару раз дешман п ч не жалко :hohot:,  лан уговорила подождц хоть 11 дня. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

А кто нибудь делал тест на беременность «я родился» струйный или обычный? Они вообще реагентят?

Мне что то мерещиться 🙈

DE721AEE-6BE8-4CF6-9CB2-C480855B6877.jpeg

Мне что-то видется :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

А кто нибудь делал тест на беременность «я родился» струйный или обычный? Они вообще реагентят?

Мне что то мерещиться 🙈

DE721AEE-6BE8-4CF6-9CB2-C480855B6877.jpeg

Да есть,  вижу 

На 6дпо не может тест давать полоску.  Значит о была раньше у тебя. Судя по твоим тестам на о у тебя 12 дпо 

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка приложение неправильно выдало овуляцию.она была не позднее 21-22 дц .

@Жду 4 горошка и 12 дпо быть не может ,потому что на узи на 22 дц врач сказал,что если она и была ,то прям вот вот

Скорее всего это реагент конечно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@Жду 4 горошка приложение неправильно выдало овуляцию.она была не позднее 21-22 дц .

@Жду 4 горошка и 12 дпо быть не может ,потому что на узи на 22 дц врач сказал,что если она и была ,то прям вот вот

Скорее всего это реагент конечно

Ну или так примерно,  но вот прям реагент сразу. Не реагент!!! //!! 

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina что-то видно, тень второй полосочки.

Я никак не могу успокоиться, столько реагентов насмотрелась за 10 месяцев планирования, вот тест на 9 дпо вечерний, полосочка ярчает буквально на глазах. 

20220816_181257.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Tatkalapina что-то видно, тень второй полосочки.

Я никак не могу успокоиться, столько реагентов насмотрелась за 10 месяцев планирования, вот тест на 9 дпо вечерний, полосочка ярчает буквально на глазах. 

20220816_181257.jpg

ХГЧ иди сдавай и через пару дней ещё раз, чтоб успокоиться. Хотя по себе знаю и это не успокаивает:strashno:

Ссылка на это сообщение

@Tatkalapina @//ProstoVery// @𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ну вы глазааааастые однако:shok9:... 

А я вчера разглядывала весь вечер тест на просвет, а сегодня там вообще нет ничего, за что глазу зацепиться, и я все тесты выкинула. Не надеюсь на этот цикл, уже переключилась на следующий. 

@брюнетка//83 вооот, это я понимаю! 

Видно и ярчает!

@Tatkalapina мне тест Я родился пару раз реагент выдавал. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...