Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Добрая надежда у меня в прошлом цикле О.была на 12дц , может и в этот раз так же,пока тянет по бокам.но я уже запуталась,может кишечник....как то всё ноет давит

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, а может разве тест на О показывать положительный результат третий день?:shok:

 

upload_2022_08_24_09_53_19_119.jpg

Прикольно!это он для вас с мужем старается))) чтобы подольше "работали"

По теме не отвечу,вообще не шарю))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@ДенНастасья офигеть, у меня такого никогда не было😎

А это не может быть реакция на укол? По сути это же ХГЧ? А тест на О очень хорошо реагирует на него

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, брюнетка//83 сказал(а):

Классный тестик! Поздравляю, пусть покрепче прицепляется!!!

А у меня сегодня вот так, 16 ДПО, наконец я дождалась, когда полосочки сравнялись по цвету 🤗

Всем заразного, беременного АПЧХИ!!! 🤧🤧🤧🤰🤰🤰

20220823_150929.jpg

Мои полосочки тоже сравнялись на 16 ДПО. Вчера на 17 ДПО сдала ХГЧ, спать не могла, так ждала ответ😉, а ответ прислали только сегодня - 1055.

11 ДПО ХГЧ 27

13 ДПО ХГЧ 90

17 ДПО ХГЧ 1055 .

Вот теперь думаю, когда на УЗИ идти, чтобы точно убедиться, что беременность в матке?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

А это не может быть реакция на укол? По сути это же ХГЧ? А тест на О очень хорошо реагирует на него

@Эйлинн а что из этого следует?🤔

19 минут назад, Катюшка74 сказал(а):

@Princess Frog Привет, у меня эти тесты на О на укол реагировали, причём только этой фирмы. 

@Катюшка74 это плохо? Не пойму я что-то (

2 минуты назад, ромашка+1991 сказал(а):

Мои полосочки тоже сравнялись на 16 ДПО. Вчера на 17 ДПО сдала ХГЧ, спать не могла, так ждала ответ😉, а ответ прислали только сегодня - 1055.

11 ДПО ХГЧ 27

13 ДПО ХГЧ 90

17 ДПО ХГЧ 1055 .

Вот теперь думаю, когда на УЗИ идти, чтобы точно убедиться, что беременность в матке?

Говорят хгч 1000 уже видно ПЯ, но у меня не было еще.

:girl_in_dreams: Девочки, я не пойму. Сейчас вылилось из меня прям нормальное такое количество жидкости, только это не ЯБ, а еще жиже( я как чайник в планировании ничего не понимаю, это наверное не правильно?:I_do_not: или может это быть, что О произошла?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, я не пойму. Сейчас вылилось из меня прям нормальное такое количество жидкости, только это не ЯБ, а еще жиже( я как чайник в планировании ничего не понимаю, это наверное не правильно?:I_do_not: или может это быть, что О произошла?

У меня  так перед О было. Много жидких выделений сменялись ЯБ, как О заканчивалась, появлялся "густой белый крем"...

Девочки, а я вчера сдала кровь на НИПТ. Теперь 2-3 недели жду результат. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня мазнуло опять посильнее:girl_in_dreams:

Кровь сдала, теперь жду развитие событий.

8 минут назад, Olya81 сказал(а):

У меня  так перед О было. Много жидких выделений сменялись ЯБ, как О заканчивалась, появлялся "густой белый крем"...

Девочки, а я вчера сдала кровь на НИПТ. Теперь 2-3 недели жду результат. 

Где сдавали и какой выбрали?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Olya81 сказал(а):

 

Девочки, а я вчера сдала кровь на НИПТ. Теперь 2-3 недели жду результат. 

Оля, желаю отличного результата!

Нипт 5 или расширенный? В моем городе в геномед отправляют только нипс. Сказали Американский приостановлен. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Olya81 очень хорошо, если так, надежда умирает последней 🤍

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

 

Где сдавали и какой выбрали?

Присоединяюсь к вопросу!

@Ухтыж ждем результат!🤞

2 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Сказали Американский приостановлен. 

@Матрёшка.... не может быть!? :girl_cray: 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog нет, я сама пробую.. овуляция есть, но что-то вот не получается.. надеюсь магия чата поможет мне🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Матрёшка.... Я выбрала Вырасти, киприотский. У нас в геномеде есть Панорама, но дороговато... Я поговорила с врачами из лаборатории. Они мне сказали, что и Панорама и Вырасти это тесты последнего поколения...а разница в цене около 5-7 тысяч.

Позавчера была на УЗИ, врач сказала, что есть серповидная гематома, что если начнутся кровяные выделения, не пугаться, но сразу к врачу. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мама сыночка и дочки я 1.5 года сама пробовала (как решили планировать, а не предохраняемся 2 года и 2 месяца), ничего не выходит, при чем О есть, гормоны в норме, кровь идеальная, сдавала на всё, узи отличное, амг в октябре был 5 с чем-то, надо пересдать кстати, в декабре была ЗБ и всё, опять тишина, в этом месяце решила жахнуть укол, может процесс запустится и получится!

Ссылка на это сообщение

Наши Российский НИПТ - это 2 поколение. Т.е, как мне объяснили, что данных об ошибках у них не было, но Российские лаборатории стали делать эти тесты буквально несколько лет, по-моему, всего 3 года, а американцы и европейцы на этих тестах уже "собаку съели". Разница между Российским и киприотским тестом, в районе 3000. Поэтому я выбрала " Золотую середину" И по цене, и по качеству, и по сроку исполнения

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Olya81 я думала нипт делается 10 дней🤔

Российский до 8 рабочих дней, Верасити 8-12 рабочих, Панорама 14 рабочих. Но отсчёт ведётся с момента попадания материала в лабораторию. На Кипр, мне сказали, это будет 3-5 дней, но могут быть и задержки. В америку, соответственно, ещё дольше. Но в самой лаборатории могут сделать быстро, поэтому бывало, что через 10 дней девочки уже результаты получали. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...