Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я сразу поняла, что планирую не правильно 🤣

 

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я сразу поняла, что планирую не правильно 🤣

Похоже бдительность организма нужно усыпить😅:D

Вот такое нашла. Нужен ли за сорок тысяч этот тест или достаточно за 28?)) Есть ещё за 25 проще:girl_in_dreams:

8D200E93-FE37-4CD1-8387-F29F476CF5C0.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

 

Похоже бдительность организма нужно усыпить😅:D

 

 

Такксс, меняю тактику 🤭

@Ухтыж ой, помню такое обсуждение было среди знакомых девочек, одна уже пузиком была и тоже про такую разницу в цене говорили. Она сдавала тот, что дешевле был. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

 

Похоже бдительность организма нужно усыпить😅:D

Вот такое нашла. Нужен ли за сорок тысяч этот тест или достаточно за 28?)) Есть ещё за 25 проще:girl_in_dreams:

8D200E93-FE37-4CD1-8387-F29F476CF5C0.jpeg

Думаю за 41000 это лишнее. Если в анамнезе много замерших, кариотип плохой, наверное нужен. Сколько читаю информации, генетики девочкам советуют только основной делать, с базовыми аномалиями

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Мурzик @Ухтыж соблазнительницы! 

Девочки, а если сегодня О, а в пятницу узи, будет видно жт?

У меня бывало на 3 ДПО ходила и не было видно( 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Такксс, меняю тактику 🤭

@Ухтыж ой, помню такое обсуждение было среди знакомых девочек, одна уже пузиком была и тоже про такую разницу в цене говорили. Она сдавала тот, что дешевле был. 

Пора уже испробовать же:D Усыпить со всех сторон и запустить космонавтов. Пусть как партизаны пробираются на свидание к Я 😂

Поняла, девочки! Спасибо большое! Значит за 25 или 28 буду иметь ввиду:kiss2:

@Ёлка Ивановна

Где же тест? Я тут с лупой на готове:blym:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

 

Вот такое нашла. Нужен ли за сорок тысяч этот тест или достаточно за 28?)) Есть ещё за 25 проще:girl_in_dreams:

8D200E93-FE37-4CD1-8387-F29F476CF5C0.jpeg

Про второй тест читала, что он наиболее полный самого последнего поколения. Для него, По-моему, и супруг сдаёт кровь. Но, я разговаривала с генетиком и она мне сказала, что они, обычно, назначают самые распространённые синдромы, а моногенных заболеваний и микроделеций могут быть тысячи тысяч, поэтому нет в них смысла. Исключение составляет, если в роду были какие то генетические заболевания, тогда смотрят конкретно их. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Привет девочки, 24 ДЦ у меня. Сегодня что-то мазануло прям чуть-чуть.

Подержите кулаки и поплюйте на меня. А то я уж крест собиралась ставить на этом цикле...

Зажала всё всё и не разжимаю! И :chih: 

4 минуты назад, Olya81 сказал(а):

Про второй тест читала, что он наиболее полный самого последнего поколения. Для него, По-моему, и супруг сдаёт кровь. Но, я разговаривала с генетиком и она мне сказала, что они, обычно, назначают самые распространённые синдромы, а моногенных заболеваний и микроделеций могут быть тысячи тысяч, поэтому нет в них смысла. Исключение составляет, если в роду были какие то генетические заболевания, тогда смотрят конкретно их. 

Поняла, спасибо:kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ухтыж за выделениями наблюдай, если что едь в больницу, а так отдыхай , магний , ношпа, папаверин и не пугай старую больную женщину( т.е. меня)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, а чем грозит расположение хориона по передней стенке? Я чето сейчас начиталась, что даже кашлять особо нельзя

@Ирина886 ничем, у меня 2 раза были по передней стенке, всё отлично! Единственное что, можешь шевелюшки позже могут быть... читай интернет меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ирина886 ничем, у меня 2 раза были по передней стенке, всё отлично! Единственное что, можешь шевелюшки позже могут быть... читай интернет меньше!

Легко сказать:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Поймала! Спасибо)

@Ухтыж у тебя не мажет больше?

Днём чисто. Сейчас прошлись после работы через парк и прожилка на салфетке. Лежу сейчас и ничего не делаю.)

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж за выделениями наблюдай, если что едь в больницу, а так отдыхай , магний , ношпа, папаверин и не пугай старую больную женщину( т.е. меня)

Притворилась шлангом и никуда с кровати:kiss2:

54 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да нечем пока похвастаться :think_1:

Мочила?)

Пришёл хгч 

Сегодгя +-15 дпо и хгч 243,6+

гемотест

Теперь сдавать 26 августа, верно?

12 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Легко сказать:D

У меня был по передней. Шевелюшки позже, тонус сильный был. На сохранении 2 раза полежала. Всё хорошо. Закрой тырнет :D

Дочери 11 лет. А я только недавно узнала, что просто комфортнее эмбриону на задней стенке ибо она толще и прочее прочее:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Днём чисто. Сейчас прошлись после работы через парк и прожилка на салфетке. Лежу сейчас и ничего не делаю.)

Притворилась шлангом и никуда с кровати:kiss2:

Мочила?)

Пришёл хгч 

Сегодгя +-15 дпо и хгч 243,6+

гемотест

Теперь сдавать 26 августа, верно?

У меня был по передней. Шевелюшки позже, тонус сильный был. На сохранении 2 раза полежала. Всё хорошо. Закрой тырнет :D

Дочери 11 лет. А я только недавно узнала, что просто комфортнее эмбриону на задней стенке ибо она толще и прочее прочее:D

Там кровообращение вроде как лучше. Ну я так поняла, что скорее всего КС без вариантов. Сейчас зев полностью перекрыт, вряд ли плацента сильно сдвинется

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж гляди мне, каб я не хвалявалася) магний выпила?

@Ухтыж отличный хгч)

Так точно:P Выпито:embrace: 

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Там кровообращение вроде как лучше. Ну я так поняла, что скорее всего КС без вариантов. Сейчас зев полностью перекрыт, вряд ли плацента сильно сдвинется

Так эмбрион по передней стенке или предлежание? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 если центральное предлежание,то да,ни чихнуть ни пукнуть( пардон). Нужно беречься. При любых намеках на кровь или мазню скорая. КС 100%

У меня было центральное .

3 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Угу 

Первый мокрый, второй сухой IMG_20220824_210657.thumb.jpg.fb740e449e51d322283a806aae608dc9.jpgIMG_20220824_230327.thumb.jpg.e2a77270bf0c334c287d0baf36ec51b0.jpg

Очень хорошо видно@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...