Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

9 часов назад, Ухтыж сказал(а):

горло ни у кого не сушит

О, у меня сушит на ранних сроках! Но просто слюна такого вкуса становится, что я всё время плююсь, и поэтому, может, сухо... Но и до токса тоже сушит, бывает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

какого вкуса

Ну как объяснить... Как будто курила и бухала, а утром тебе плохо и в рот кошки нагадили... Жидкая такая слюна. Как траванулась. Кисловато-мерзкая. Особенно после еды, течёт рекой, если рот открыть, как из худой кастрюли. Фуууу просто... :toks:

@Ёлка Ивановна ничего себе нечем похвастаться!!! Вот мне нечем было, и то хвасталась... 

А тут видно хорошо, да ещё и на Еве, которая позже других показывает. Если Эви есть, то ярче будет 100%!!! Ждём продолжения полосатого банкета!!! 😍

И БТ (базальная температура) отличная! О ранняя была! 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 вообще ни чем не грозит, прошлая бер и сейчас по передней с сыном живот большей был как сейчас не знаю будет. А с дочами даже и не знаю где прикрепление было раньше инета не была жили спокойно;)

И срок ещё маленький плацента поднимется) 

Пока особо ничего не таскай. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 да ни чем. Только на больших сроках тяжелей будет узи делать т.к плацента будет закрывать обзор. Ещё могут быть шевеления позже и пузо больше будет чем если по задней стенке. У сына по передней стенке была плацента, у дочки по задней.

@Ирина886 обычно после 20 недель начинает подниматься. Так что думаю пока это не страшно. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MadameMaryn сказал(а):

Привет девочки, 24 ДЦ у меня. Сегодня что-то мазануло прям чуть-чуть.

Подержите кулаки и поплюйте на меня. А то я уж крест собиралась ставить на этом цикле...

Держу кулачки @@ 

Плеваться боюсь пока🙈 Сегодня жду результата хгч

 

Страшно капец вдруг чего то стало🤦‍♀️

8 часов назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Угу 

Первый мокрый, второй сухой IMG_20220824_210657.thumb.jpg.fb740e449e51d322283a806aae608dc9.jpgIMG_20220824_230327.thumb.jpg.e2a77270bf0c334c287d0baf36ec51b0.jpg

Даже приглядываться не надо😅 Какой дпо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем можно быстрее сахар сбить? До 29 числа нужно в норму привести каким-то образом. А то на инсулин и в перинатальный переведут для наблюдения. Ни того, ни другого мне не надо:strashno:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Там кровообращение вроде как лучше. Ну я так поняла, что скорее всего КС без вариантов. Сейчас зев полностью перекрыт, вряд ли плацента сильно сдвинется

У меня бул в 17 недель перекрыт,а к 24 уже поднялся на 15 мм, и дальше с ростом матки поднимался

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, чем можно быстрее сахар сбить? До 29 числа нужно в норму привести каким-то образом. А то на инсулин и в перинатальный переведут для наблюдения. Ни того, ни другого мне не надо:strashno:

Диетой! Я на сохранении лежала с Гсд и меня кормили одной капустой😅 Только дието.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Переднее предлежание. Внутренний зев перекрывает

Прошу прощения, я значит не верно поняла. С предлежанием надо себя беречь и не нервничать. Вы не из Москвы? Девочек читала на другом форуме и они определенный роддом выбирают. Спокойно ходят пузатенькие, а потом КС

50 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, чем можно быстрее сахар сбить? До 29 числа нужно в норму привести каким-то образом. А то на инсулин и в перинатальный переведут для наблюдения. Ни того, ни другого мне не надо:strashno:

А сахар 5,9 это через час после еды?

1 час назад, opinki сказал(а):

Держу кулачки @@ 

Плеваться боюсь пока🙈 Сегодня жду результата хгч

 

Страшно капец вдруг чего то стало🤦‍♀️

Даже приглядываться не надо😅 Какой дпо?

Пришёл результат?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, opinki сказал(а):

Пришел хгч:JC_goody: 20дпо

я так боялась🙈 расчитывала на тыщу - три максимум, а тут все 7,5 тыщ😅

Прог не большой , дюфастон оставили по 1 два раза в день🙌
 

теперь могу смело чихать тут на всех🤣

Апчхи!!! Ловите 5 недельный хороший чих😘

 

 

B410323D-9220-4F68-919B-6EB95A124011.jpeg

Урааа:kulachki: Хчг супер! Слюнявь скорее всех, чтоб тут все :t8313: ходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Прошу прощения, я значит не верно поняла. С предлежанием надо себя беречь и не нервничать. Вы не из Москвы? Девочек читала на другом форуме и они определенный роддом выбирают. Спокойно ходят пузатенькие, а потом КС

А сахар 5,9 это через час после еды?

Пришёл результат?

Это натощак

21 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Прошу прощения, я значит не верно поняла. С предлежанием надо себя беречь и не нервничать. Вы не из Москвы? Девочек читала на другом форуме и они определенный роддом выбирают. Спокойно ходят пузатенькие, а потом КС

А сахар 5,9 это через час после еды?

Пришёл результат?

Нет. Тюмень. Здесь не выбирают, всех в перинатальный центр направляют

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...