Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

15 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Tatkalapinaя их сделала 3 штуки и на всех вторая есть 

@MadameMaryn леди чек  .про те тесты я знаю 

В другой темке у нас девочка их мочила, тоже показывали такие же, я писала, что они вруны. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

В другой темке у нас девочка их мочила, тоже показывали такие же, я писала, что они вруны. 

Да и я его замочила и Наташа и именно ледмчек дают реагенты. Нанервничались тут неделю назад... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Да и я его замочила и Наташа и именно ледмчек дают реагенты. Нанервничались тут неделю назад... 

И ты, да Юленька🥺 пусть больше никаких реагентов и врунов, только здоровая Б!!!

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Nurashik сказал(а):

А разве эти цифры в нормы не вписываются? У меня последн й раз тоже что-то 5,2 был. Посмотрела по нормам 4,1-6,1…🤔стоит бить тревогу?

У беременных норма другая. Максимум 5,09. 5,1 это гестационный диабет уже. 

43 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@MadameMaryn не может .м были несколько дней назад .правда на 2 дня короче и очень скудные,но я думаю ,что прошлый цикл был ановуляторным и из за этого 

А ты уверена, что это были месячные? Иногда имплантация проходит как скудные месячные. У всех по разному же. Вдруг у тебя так? У меня вот вообще ИК не было

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, opinki сказал(а):

Доброе! А я сегодня решила сгонять в ЖК узнать , что да как. А меня на учет поставили сразу😅 Узи сделали, плодное яйцо в матке. Выдали пачку анализов. До 15 сентября отправили гулять))

С этого дня я официально беременна🙌😅

Как здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

ты уверена, что это были месячные

Думаю, все же да. У меня с дочкой было ик, просто один раз мазануло и все.

Но цикл странно короткий, конечно. 

Пусть это они и будут, сегодня медосмотр проходила, сделала флюорографию. Да и грудь никакая, а она у меня всегда в первую очередь реагирует на Б.

Ой это ты не мне))))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 @Жду 4 горошка вы скажите, какие не дают реагент? Мне кажется сейчас и Evi может( 

Все могут, к сожалению, даже эвики.... Не надо рано тестоманить, начинай с 12 ДПО

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, opinki сказал(а):

Доброе! А я сегодня решила сгонять в ЖК узнать , что да как. А меня на учет поставили сразу😅 Узи сделали, плодное яйцо в матке. Выдали пачку анализов. До 15 сентября отправили гулять))

С этого дня я официально беременна🙌😅

Поздравляю с официальным статусом!:kiss2:

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Молодой и неопытный был)

Крылья набил, клюв обкатал, пробег по рф заимел и теперь опытный и уверенный мчит по курсу:confusion:

На работе новенькая разозлила, я даже чуть-чуть понервничала. А с утра снова выделения были. К врачу запись аж на 8 сентября. Сдала сегодня ещё раз хгч и заодно прогик. Результат думаю часов в 21 будет как позавчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@opinki ой как здорово👍🙏

А у нас не ставят на учёт пока СБ у эмбриона не будет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я в прошлом году ходила не ставили, и в этом году, сказали вот как принесёте УЗИ с эмбрионом и СБ так и поставим, что мне ваши ХГЧ и ПЯ, ещё неизвестно как будет дальше..... Я домой помню пришла, так наревелась, а когда УЗИ на руках было, неделю тянула боялась идти в Г... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Пусть малышик развивается и рождается в срок🙏🙏🙏😘😘😘

Ссылка на это сообщение

Привет, крошки! Я готовлюсь к новому циклу! Вчера уже мазнуло алым, сегодня уже бт упала. Так что со сегодня - завтра могут начаться М. Сегодня приезжают родственники из России, так что можно будет спокойно расслабиться и выпить шампусика. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Все могут, к сожалению, даже эвики.... Не надо рано тестоманить, начинай с 12 ДПО

@Strawberry_37 да щас :hohot:я что, зря 30шт купила:hohot:

Тем более мне еще выход укола надо смотреть, я как обезьяна и очки😂

2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Tatkalapina на форуме тема с леди чеком, от воды полосатят. У меня в прошлый цикл показывал 2 хорошие полоски, поэтому один вывод-Вруны! 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 у меня никогда не бывало от них призраков, чистейшие! 

У меня кстати сегодня тест на О опять темнее, а вчера был бледный! Что за фигня💁‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 у меня в прошлом цикле так бишур выдали на 9дпо полосочку, я даже поверила, ее и муж увидел, а потом они же и другие были чистые... возможно же, что просто пошло что-то не так, а реакция была... мои предположения)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Princess Frog Всякое конечно возможно, но тесты конечно оставляют желать лучшего:sorry:

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 это да!

Девочки, я плачу, 2 жт 12 и 14 мм :girl_bye:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 это да!

Девочки, я плачу, 2 жт 12 и 14 мм :girl_bye:

Настен, это что значит, не понимаю... 2 фолика совулировали? 

С двух яичников? 

Ну расскажи подробней, ну не тяни, что узист сказал  и показал? 

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка не даёшь припарковаться😂

Сказала 2 жёлтых тела из пя, да совулировало 2 фолликула 🤞жидкость есть, эндометрий 13мм, ждемс🤍🙏

На экране чётко было их видно. с кровотоком.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка не даёшь припарковаться😂

Сказала 2 жёлтых тела из пя, да совулировало 2 фолликула 🤞жидкость есть, эндометрий 13мм, ждемс🤍🙏

На экране чётко было их видно. с кровотоком.

Какие отличные новости! Хоть беги себе тоже коли, что ты там колола:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка не даёшь припарковаться😂

Сказала 2 жёлтых тела из пя, да совулировало 2 фолликула 🤞жидкость есть, эндометрий 13мм, ждемс🤍🙏

На экране чётко было их видно. с кровотоком.

Это есть вариант двоих заиметь малышастиков?:confusion: Зажимаю кулачки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...