Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

52 минуты назад, opinki сказал(а):

Так я тоже удивилась! Раньше не ставили на учет так рано. Статистики боялись видать.
Спасибо🙏

И сейчас не ставят. Повезло. У меня ждали УЗИ с сердцебиением

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна Привет, а в этом новом победном цикле!!!!мы вместе с тобой пойдём. У меня такая же непонятность мазнуло и тишина... Бт уже 36.33 а их нет и к вечеру тишина... 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

конечно думаю ,что реагент .но в голове уже мысли ,что опухоль 🙈

Не думай такое!!! Если на тестах других фирм тоже розовые полоски, сдай ХГЧ! Если он отрицательный, это НЕ опухоль! При онко именно ХГЧ будет повышен, и не расти, или медленно расти, но с Б ростом не спутаешь. 

Может тест на ЛГ реагировать. Сделай тест на О, и если он яркий то да, может быть ЛГ высокий. При гормональных сбоях он может быть повышен в любой день цикла. Лютеиновая киста даст высокий ЛГ, он с ХГЧ схож по составу, и тесты на Б могут реагировать, видела у девочек в графиках. Но у кого реагируют, у кого нет, может, от уровня ЛГ зависит, может, от качества теста. 

А если только на одном тесте полоска, а на других чисто и не появляется, выкинь вруна в мусорку и не покупай больше таких! 

6 часов назад, Princess Frog сказал(а):

никогда не бывало от них призраков, чистейшие! 

Брала леди чеки, тоже чистые были все. Полоска на просвет не в счёт. 

1 час назад, Жду 4 горошка сказал(а):

меня на сеновале в деревне зачали

У многих такая генетическая память... Не нас зачали, так наших мам, бабушек:hohot:. Так что идея неплохая:malicious: . Ещё не осень, девочки, и сено как раз свежее! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда спасибо за такой развёрнутый ответ ❤️
тест на о сделала ,вторая бледнючая .купила тест на б эви ,завтра сделаю и если все чисто ,то выкину и забуду 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я у вас тут новенькая) сегодня 10-11 дпо, вот тест делала вчера вечером, вроде ничего нет, а вроде что то цепляет глаз, как думаете? Фото без обработки. Дома буду чуть позже сделаю ещё один,хоть бы оно 🙏

IMG_20220827_064945.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Девочки привет, я у вас тут новенькая) сегодня 10-11 дпо, вот тест делала вчера вечером, вроде ничего нет, а вроде что то цепляет глаз, как думаете? Фото без обработки. Дома буду чуть позже сделаю ещё один,хоть бы оно 🙏

IMG_20220827_064945.jpg

Доброе утро! Рада тебя видеть) Я вижу полоску, но у края склейки теста. Не знаю как это место назвать. Может быть она там и должна находится. А что это за тест? В обед будешь делать? С удовольствием посмотрим:embrace:

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Доброе утро! Рада тебя видеть) Я вижу полоску, но у края склейки теста. Не знаю как это место назвать. Может быть она там и должна находится. А что это за тест? В обед будешь делать? С удовольствием посмотрим:embrace:

Тест би-шур-с.. вчера делала утром этой же фирмы - был кристально чист, а вечером вот так... Это уже 5й мой цикл попыток забеременеть. До М ещё 3-4 дня. Часа через 2 буду дома, напишу потом результат)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина03 сказал(а):

Тест би-шур-с.. вчера делала утром этой же фирмы - был кристально чист, а вечером вот так... Это уже 5й мой цикл попыток забеременеть. До М ещё 3-4 дня. Часа через 2 буду дома, напишу потом результат)

Потерпи до 12-14 часов и замочи. А эвика нет дома? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Потерпи до 12-14 часов и замочи. А эвика нет дома? 

Могу купить и его. В прошлом цикле реагент мне выдал, было обидно (

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Марина03 сказал(а):

Могу купить и его. В прошлом цикле реагент мне выдал, было обидно (

 Я с него свой путь // начала😁

40 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро!

Ну вы и глазастые, я ничего не вижу

Доброе, красотка) 

Я увидела на улице, когда экран затемнился))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет ) я опять к вам с вопросами .обычно у меня о на 19-20 дц .сегодня 9 .в этот раз рано начала отслеживать .если судить по тестам ,возможно ,что раньше будет ? В прошлом цикле такая полоска была на 17 дц

1B497733-20AD-43F3-8782-246394F5EF37.jpeg

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,всем привет ) я опять к вам с вопросами .обычно у меня о на 19-20 дц .сегодня 9 .в этот раз рано начала отслеживать .если судить по тестам ,возможно ,что раньше будет ? В прошлом цикле такая полоска была на 17 дц

1B497733-20AD-43F3-8782-246394F5EF37.jpeg

Я не сильна в таких тестах, но если сравнивать с теми, что видела у девчонок, то твоя О придёт раньше. Моя в этом цикле тоже пришла раньше. Кулачки тебе на удачу и клевер:udachi::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите разобраться с графиком. У меня цикл 28-30 дней обычно и О примерно 15 -19 дц, а тут график нарисовал раньше вроде бы БТ (базальная температура) начала рости потом упала, щас опять поднимается, что то в этом цикле не так у меня:Laie_: тест делала но там по ходу реагент, у меня они всегда почему то. Гляньте график:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаСаня сказал(а):

Девочки помогите разобраться с графиком. У меня цикл 28-30 дней обычно и О примерно 15 -19 дц, а тут график нарисовал раньше вроде бы БТ начала рости потом упала, щас опять поднимается, что то в этом цикле не так у меня:Laie_: тест делала но там по ходу реагент, у меня они всегда почему то. Гляньте график:molitva:

А как смотреть график?) А то я тут только второй день 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,всем привет ) я опять к вам с вопросами .обычно у меня о на 19-20 дц .сегодня 9 .в этот раз рано начала отслеживать .если судить по тестам ,возможно ,что раньше будет ? В прошлом цикле такая полоска была на 17 дц

1B497733-20AD-43F3-8782-246394F5EF37.jpeg

Добрый день) пользуюсь такими зелёными тестами, миаплан (не знаю что у вас за фирма). Когда у меня такой же как на нижнем вашем фото, то вторая полоска становится темнее либо к вечеру, либо на след.утро. Правда в этом цикле по графику овуля должна была быть 17 числа, в этот же день и тест показал+, в этот же день сделала УЗИ - сказали, что она уже прошла. Скорее всего была 16 числа.

Ссылка на это сообщение

@НатаСаня по мне так прога правильно выставила О. Можно предложить, что на 7дпо было ИК и возможно что то пошло не так, странные скачки. БТ (базальная температура) в одно время измерялась, факторов не было влияющих? 

Ссылка на это сообщение

@Марина03 у меня на бишурсетоже вот так далеко была полоска. Оказалась Б!!! Сделай другой фирмы для, верности. 

1 час назад, НатаСаня сказал(а):

Гляньте график

Вообще трудно сказать... На первый взгляд похоже на из на 7 дпо. Так что, может, не реагент? 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня, сходила я сегодня на узи: Б маточная, нашли ПЯ 6,6 мм, соответствует сроку 4 недели ( по месячным так и есть), на левом яичнике ЖТ 12мм, с выраженным кровотоком. А вот на правом яичнике беда бедовая - киста 61×40 мм, края ровные, внутри анэхогенное жидкостное образование. Сказали, что  скорее всего фолликулярная киста, но большая, поэтому записалась я к Г на 31.08, будем решать, что делать. Может у кого было так, что в результате с Б? Переживаю, блин...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...