Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

26 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

миаплан

Я тоже миаплан купила. Сегодня после обеда сделаю:malicious:.

Сегодня на УЗИ была, дф 14 и 11 мм. Эндик 12мм. Примерно через 3-4 дня должна О быть, выходит... Лишь бы не помешало ничего! 🙏🙏🙏 Правда, матка увеличена, активизировался аденомиоз, это бывает летом, когда много на солнце, да плюс льняное масло. Но в целом неплохое УЗИ 

2 минуты назад, брюнетка//83 сказал(а):

киста 61×40 мм,

У меня не было. Но лежала в больнице девочка, у неё киста 8 см была, она Б, схоанялась. Наблюдали её, киста не росла. Врач говорил, покой, мужа на диван, не прыгать, не плясать, тяжести не таскать. Обычно такие кисты сами уменьшаются. Но если расти будет, вроде после 12 нед можно удалить. 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да бт измеряю в одно и тоже время.  И не болела вроде бы. Ох какой же странный наш организм. Вот утренний тест. Но думаю что это реагент

IMG_20220827_070307.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки всем доброго дня, сходила я сегодня на узи: Б маточная, нашли ПЯ 6,6 мм, соответствует сроку 4 недели ( по месячным так и есть), на левом яичнике ЖТ 12мм, с выраженным кровотоком. А вот на правом яичнике беда бедовая - киста 61×40 мм, края ровные, внутри анэхогенное жидкостное образование. Сказали, что  скорее всего фолликулярная киста, но большая, поэтому записалась я к Г на 31.08, будем решать, что делать. Может у кого было так, что в результате с Б? Переживаю, блин...

Я просто обнять и поздравить с узи:embrace:

Про кисту знаю, что наблюдают за ней и если не растет то и не трогают. А если растет то на каком-то сроке удаляют.

 

1 час назад, НатаСаня сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 да бт измеряю в одно и тоже время.  И не болела вроде бы. Ох какой же странный наш организм. Вот утренний тест. Но думаю что это реагент

IMG_20220827_070307.jpg

Сейчас можно ещё мочкануть:confusion: Утренние бледные. А какой сегодня день после О?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки всем доброго дня, сходила я сегодня на узи: Б маточная, нашли ПЯ 6,6 мм, соответствует сроку 4 недели ( по месячным так и есть), на левом яичнике ЖТ 12мм, с выраженным кровотоком. А вот на правом яичнике беда бедовая - киста 61×40 мм, края ровные, внутри анэхогенное жидкостное образование. Сказали, что  скорее всего фолликулярная киста, но большая, поэтому записалась я к Г на 31.08, будем решать, что делать. Может у кого было так, что в результате с Б? Переживаю, блин...

Поздравляю с первой встречей 👏 отлично, что уже крошку рассмотрели там где нужно 👍 какой ДПО у тебя сегодня? По поводу кисты ничего сказать не могу, я не особо в этом разбираюсь. Держу кулачки, что все будет хорошо 🤗

Ссылка на это сообщение

Замочила я, значит, тестик эвик... Не знаю девочки, или мой взгляд даже на кристальном тесте найдет вторую полоску))) или на нем что то цепляет взгляд)) не так, как на вчерашнем тесте, конечно... но все таки думаю, что это реагент или "обман зрения". Первый раз купила тест - Eva вечером или завтра утром буду мочить ещё. Успокаиваю себя тем, что ещё рано) 10-11 дпо)

Ссылка на это сообщение

@НатаСаня давай дневной, посмотрим! Но для такого дпо конечно мало шансов(

@брюнетка//83 с первой встречей 🤍 по кисте ничего не могу сказать ( пусть всё будет хорошо! 

@Марина03 а чего мы не видим тестик?

 

 

:girl_cool:

Я вот какой тут вывод сделала про эти все призраки и реагенты, вот знаете, не спроста всё это! У меня сегодня после укола хгч уже 5 день, так вот там такая тень перетень, призрак призрака! Которые мы с вами иногда и видим! Получается, что когда есть призрак/тень/реагент, как угодно можно назвать, значит что-то там происходит, но видимо просто не продолжается( тк я реально в двух циклах видела эти призраки, а потом бац и тишина, а так всегда все тесты чистейшие, без малейших намёков!

Вот! 😁 мой исследовательский разум :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@брюнетка//83 поздравляю 💋 у меня с младшим была киста 7 см .просто наблюдали (если бы росла ,то в .16, недель удалили бы)в итоге сама рассосалась  Никаких угроз не было .

Ссылка на это сообщение

@ромашка+1991 спасибо))), у меня сегодня 20 дпо

@Tatkalapina спасибо, я надеюсь, что все обойдется, по узи сегодня угрозы нет, ни отслоек, ни гематом, тонуса тоже нет 🤷‍♀️, откуда она взялась, ума не  приложу 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Замочила я, значит, тестик эвик... Не знаю девочки, или мой взгляд даже на кристальном тесте найдет вторую полоску))) или на нем что то цепляет взгляд)) не так, как на вчерашнем тесте, конечно... но все таки думаю, что это реагент или "обман зрения". Первый раз купила тест - Eva вечером или завтра утром буду мочить ещё. Успокаиваю себя тем, что ещё рано) 10-11 дпо)

Показывай эвик) Мы посмотрим, у нас глаз ого-го😁

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Показывай эвик) Мы посмотрим, у нас глаз ого-го😁

Да все таки нету тут ничего)... вот не помню как у меня было в первыми двумя беременностями, не помню были все эти признаки или реагенты..... По мне так есть беременность есть, то полоска должна быть такая, чтобы не всматриваться в нее под разным светом) ну, а в жизни у каждого по своему бывает)

IMG_20220827_171706.jpg

А это сделала только что, не удержалась..

IMG_20220827_173913.jpg

Ссылка на это сообщение

@НатаСаня Вижу белую полосочку, не хватает реагента для //. У меня к сожалению так было в бхб циклах, тесты ярчали потихоньку, а потом белая и М прорывались. Но пусть это будет моей индивидуальностью.

А в тебя все получится! :girl_bye:

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки всем доброго дня, сходила я сегодня на узи: Б маточная, нашли ПЯ 6,6 мм, соответствует сроку 4 недели ( по месячным так и есть), на левом яичнике ЖТ 12мм, с выраженным кровотоком. А вот на правом яичнике беда бедовая - киста 61×40 мм, края ровные, внутри анэхогенное жидкостное образование. Сказали, что  скорее всего фолликулярная киста, но большая, поэтому записалась я к Г на 31.08, будем решать, что делать. Может у кого было так, что в результате с Б? Переживаю, блин...

Девочки, у меня видно совсем мозги беременные стали. Я даже полностью не прочитала свое заключение узи, побежала на радостях, что ПЯ увидели, а потом дома пришла и читаю заключение: монохориальная диамниотическая беременность, срок 4 недели. Стала смотреть, что это значит, да и размер ПЯ мне показался большой для моего срока 🤔, перечитала еще раз, как я поняла это означает, что у меня Б однояйцевыми близнецами что ли?

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Да все таки нету тут ничего)... вот не помню как у меня было в первыми двумя беременностями, не помню были все эти признаки или реагенты..... По мне так есть беременность есть, то полоска должна быть такая, чтобы не всматриваться в нее под разным светом) ну, а в жизни у каждого по своему бывает)

IMG_20220827_171706.jpg

А это сделала только что, не удержалась..

IMG_20220827_173913.jpg

На Ева на двух что-то цепляет глаз

 

23 минуты назад, НатаСаня сказал(а):

Ну вот и у меня тоже нет не чего, пусто значит реагент опять

IMG_20220827_185514.jpg

А мне что-то видется)

Ссылка на это сообщение

@брюнетка//83 вот это да! 😍😍😍 я не понимаю в этих словечках, но загуглила - вроде так и есть!!!!!! Странно, что УЗИст ничего не сказал!

@брюнетка//83 так у тебя и по хгч на 12 дпо видно уже было))):smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки, у меня видно совсем мозги беременные стали. Я даже полностью не прочитала свое заключение узи, побежала на радостях, что ПЯ увидели, а потом дома пришла и читаю заключение: монохориальная диамниотическая беременность, срок 4 недели. Стала смотреть, что это значит, да и размер ПЯ мне показался большой для моего срока 🤔, перечитала еще раз, как я поняла это означает, что у меня Б однояйцевыми близнецами что ли?

Класссс!🙌 Поздравляю! :embrace:Держи нас в курсе😉

@брюнетка//83 получается, это «однояйцевые» близняшки?

Ссылка на это сообщение

@ромашка+1991 31.08 иду в районную ЖК сдаваться на учет, там скажут, что дальше. Сегодня узистка сказала через пару недель прийти, чтобы эмбрионы поискать 🤷‍♀️

@Princess Frog узистка была очень озабочена моей кистой, на вопросы отвечала нехотя, узи делала в Хеликсе в СПБ на пр.Ветеранов д.142

Ссылка на это сообщение

@брюнетка//83 я всегда поражаюсь таким врачам, такое впечатление, что они в магазине работают и взвешивают картофель🤦‍♀️ у человека начало прекрасного пути, да еще и какого, а ей не до этого, ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки, у меня видно совсем мозги беременные стали. Я даже полностью не прочитала свое заключение узи, побежала на радостях, что ПЯ увидели, а потом дома пришла и читаю заключение: монохориальная диамниотическая беременность, срок 4 недели. Стала смотреть, что это значит, да и размер ПЯ мне показался большой для моего срока 🤔, перечитала еще раз, как я поняла это означает, что у меня Б однояйцевыми близнецами что ли?

Ого, вот это сходила на УЗИ :JC_goody:. Как же крцтоооо! Держу пальчики и тихонько радуюсь.... Поздравляю!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...