Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Вот мое заключение узи, теперь я еще больше переживаю, господи, ну как тут сохранять спокойствие и невозмутимость. Еще эта киста...

20220827_201033.jpg

@Nurashik спасибо, буду стараться отписываться , что у нас происходит, я конечно сегодня немного(мягко говоря) в ШОКЕ...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@брюнетка//83 а знак ? она поставила? 

Нет, это я нарисовала. Отправила своему врачу-репродуктологу. Да, она мне в ватсап ответила, что это беременность однояйцевыми близнецами. Т.е. была оплодотворена 1 яйцеклетка, но неплнятно по каким причинам разделилась на 2. Но мой вариант лучше, чем монохориальная моноамниотическая (т.к.  там близнецы в одном мешочке оба, очень большой риск патологий). У меня два "мешочка" как я поняла, господи, голова кругом...

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

Вот мое заключение узи, теперь я еще больше переживаю, господи, ну как тут сохранять спокойствие и невозмутимость. Еще эта киста...

20220827_201033.jpg

@Nurashik спасибо, буду стараться отписываться , что у нас происходит, я конечно сегодня немного(мягко говоря) в ШОКЕ...

Поздравляю с близнецами:JC_goody:  
Как интересно)) Давай успокаивайся и не нервничай. Вас много и всем нужны позитивные эмоции( и маме и детям):kiss2:

9 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

Нет, это я нарисовала. Отправила своему врачу-репродуктологу. Да, она мне в ватсап ответила, что это беременность однояйцевыми близнецами. Т.е. была оплодотворена 1 яйцеклетка, но неплнятно по каким причинам разделилась на 2. Но мой вариант лучше, чем монохориальная моноамниотическая (т.к.  там близнецы в одном мешочке оба, очень большой риск патологий). У меня два "мешочка" как я поняла, господи, голова кругом...

Какой у тебя сейчас срок? Я смотрю по последним М мы практически день в день😁

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Princess Frog сказал(а):

 

:girl_cool:

Я вот какой тут вывод сделала про эти все призраки и реагенты, вот знаете, не спроста всё это! У меня сегодня после укола хгч уже 5 день, так вот там такая тень перетень, призрак призрака! Которые мы с вами иногда и видим! Получается, что когда есть призрак/тень/реагент, как угодно можно назвать, значит что-то там происходит, но видимо просто не продолжается( тк я реально в двух циклах видела эти призраки, а потом бац и тишина, а так всегда все тесты чистейшие, без малейших намёков!

Вот! 😁 мой исследовательский разум :hohot:

Вот! Я с тобой полностью согласна. Покупаю тесты партией, делаю несколько циклов подряд- белоснежные. А потом пару циклов видела призраков. Ну не может же из одной и той же партии несколько тестов быть брак, а остальные нормальные?! Причем я обычно беру тесты двух марок. И ещё какая штука, почти у всех девочек, мы видим призраки на одни и те же дпо, а потом они пропадают. Мне кажется, для совпадения, это слишком. Вот поэтому, я как-то и написала, что не верю в реагенты. Что-то действительно там происходит, а не реагенты все это. Но это конечно, чисто мои умозаключения.

@брюнетка//83 какое чудо! Тихонечко поздравляю и желаю, чтобы с кистой вопрос решился быстро и благоприятно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

У меня 29.07.22 Но думаю на узи пойти числа 6 сентября:confusion:

Будем ждать хороших новостей и держать 🤞👶

А я попила кефирчика и пошла отдыхать, задвинула подальше все домашние дела, нужно поспать и "переварить" сегоднешний день.

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки, у меня видно совсем мозги беременные стали. Я даже полностью не прочитала свое заключение узи, побежала на радостях, что ПЯ увидели, а потом дома пришла и читаю заключение: монохориальная диамниотическая беременность, срок 4 недели. Стала смотреть, что это значит, да и размер ПЯ мне показался большой для моего срока 🤔, перечитала еще раз, как я поняла это означает, что у меня Б однояйцевыми близнецами что ли?

Ого! Вот это супер😅 Поздравляю! А сколько хгч было на какой день цикла?

 

Сколько тут близняшек уже в этом чатике?😅 Если не ошибаюсь уже третьи! Плодовитый чатик))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, opinki сказал(а):

Сколько тут близняшек уже в этом чатике?😅 Если не ошибаюсь уже третьи! Плодовитый чатик))

Это дааа. Сколько уже тут пузиков, и двойни есть! 

Ссылка на это сообщение

Какая заразительная темка у нас стала:girl_bye: Всех поздравляю с наступившей и обчиханных с вот вот наступившей. 

У меня вопрос, есть кто О отслеживает по положению ШМ? 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞привет!   у тебя хорошо держится бт 🤞

4 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня вопрос, есть кто О отслеживает по положению ШМ?

 Для меня это вообще загадка природы, для меня там вообще всё на один вид:D

Всем доброе утро и прекрасного дня!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@НатаСаня Не трать понапрасну тесты, график у тебя не беременный. Не обижайся, скоро всё получится, главное ждать и верить ;)

@Ухтыж Добренькое :love:Как делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kasablanka сказал(а):

@НатаСаня Не трать понапрасну тесты, график у тебя не беременный. Не обижайся, скоро всё получится, главное ждать и верить ;)

@Ухтыж Добренькое :love:Как делишки?

Оо большой пузик заглянул:confusion: Какие ощущения? Пуз уже большой?)

Мне сегодня календарь по месюкам рисует первый день прогула. Вчера с утра мазнуло коричневым. Я вторую ночь ставлю папаверин и на ночь магний и фольку. Пока даже и не соображу чего мне ещё надо. В голове «чистый лист», вот прям думать не хочет от слова совсем:D

Ссылка на это сообщение

Про пузик, ты точно подметила. Растёт на глазах ттт. 

Я читала, что бывает и мажет в первый день задержки. Думаю не очень страшно. У меня в 5 недель три дня мазня была, думала чёкнусь, но ничё, сидим спокойненько. Так что и вы сидите на жопке ровно :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

Про пузик, ты точно подметила. Растёт на глазах ттт. 

Я читала, что бывает и мажет в первый день задержки. Думаю не очень страшно. У меня в 5 недель три дня мазня была, думала чёкнусь, но ничё, сидим спокойненько. Так что и вы сидите на жопке ровно :heart:

Милота какая😍 В этот раз он раньше стал виден? 
Помню дочь ловила по утрам:D Недель на 16 утром одеяло резко поднимаю а там такой бугорок смешной в каком-нибудь углу живота и быстро быстро исчезает(прячется):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Ангелочек и девочки!!!  Седня спали с закрытым окном с кондером, гарь в воздухе как будто костёр развели под окном  ((( 

А ещё вскочила от сна, как будто мне сделали опять вакуум и я сижу на кровати и думаю и незряж полоски то были на 10 дпо. Вот чего такой сон то снится... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kasablanka привет, привет! Сколько у тебя уже неделек?:smilie_girl_321:

16+3:reverans:

@Ухтыж Ты знаешь, к вечеру так вылазит, как будто на последнем месяце🤣 А в первую беременность ваще перед родами появился 😊

Зато сейчас столько поблажек :love:

Кушай фрукты, пей сок и лежи, лежи, лежи😂😂😂

@Жду 4 горошка Приветик! Хотела тебя в личке поругать, но пускай тебе при всех будет стыдно!!!:Laie_:Ты почему бт не измеряешь?!:Laie_:

Возьму хворостину и настягаю по попке!!! :hohot:

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

большие уже, скоро скрининг?

Числа 19 сентября планирую, очень хочется пол узнать, хотя сама уже общаюсь с сыночком :malicious:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Привет Ангелочек и девочки!!!  Седня спали с закрытым окном с кондером, гарь в воздухе как будто костёр развели под окном  ((( 

А ещё вскочила от сна, как будто мне сделали опять вакуум и я сижу на кровати и думаю и незряж полоски то были на 10 дпо. Вот чего такой сон то снится... 

А мне эта гарь лёгкий аромат шашлычков и древесины напоминает. Просыпаюсь с аппетитом:D

Сон это голова не отдыхает, думки думает. Надо тебе расслабиться. Может мартини с соком?:confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...