Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Может мартини с соком?

Или моей наливочки вишнёвой :malicious:

Сестрёнка говорит,что вкусненько :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

16+3:reverans:

@Ухтыж Ты знаешь, к вечеру так вылазит, как будто на последнем месяце🤣 А в первую беременность ваще перед родами появился 😊

Зато сейчас столько поблажек :love:

Кушай фрукты, пей сок и лежи, лежи, лежи😂😂😂

@Жду 4 горошка Приветик! Хотела тебя в личке поругать, но пускай тебе при всех будет стыдно!!!:Laie_:Ты почему бт не измеряешь?!:Laie_:

Возьму хворостину и настягаю по попке!!! :hohot:

 

Королевишна пузатенькая:princess: Правильно, лежать/ кушать фрукты и снова лежать. Лёж лёжа как зарядка:D

Бери скорее хворостину и гони Горошек на сеновал, пора стручкам созревать:malicious:

3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Доброе утро всем:) походу у меня и этот цикл пролёт) тест отрицательный

Доброе утро:Hello: Как тут говорят: пока месюки не пришли мы все беременные;) Ждём 🤞

3 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

Или моей наливочки вишнёвой :malicious:

Сестрёнка говорит,что вкусненько :love:

Ох, пойду за кефирчиком что ли:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Или моей наливочки вишнёвой :malicious:

Сестрёнка говорит,что вкусненько :love:

А можно рецепт)) Пробовала что-то такое делать, но то ли я рукожоп, то ли я действительно рукожоп:D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Princess Frog сказал(а):

мне кажется девочка:heart:

Не,не не хочу :strashno:

@Ухтыж Ну во - первых наливке нужно время, чтобы созреть. Я вот просто, беру забродивший компот, добавляю туда водки или самогона и месяца три не даю пробовать. А моя соседка варит отвар из листьев смородины и вишни, смешивает с вареньем и добавляет самогон, я пробовала, тоже вкусно. Тут главное выдержка :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka так, что за настрой! 

У меня у знакомой был случай, ждала она доченьку, уже всё купили, розовенькое, красную коляску, после мальчика старшего, она прям во всём розовом утонула... вот приезжаю как-то с моря, иду через двор и она уже качает коляску. Я такая радостная подхожу и поздравляю с принцессой, спрашиваю, как назвали, а она мне отвечает - Лёва:hohot: и этот Лёва весь такой в розовом лежит и дрыхнет) потом этот Лёва у меня в группе был, очень умный мальчик, победитель Москвы что-то там по фортепьяно! 

Это я чему, на всё воля Божья🙏

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kasablanka сказал(а):

Не,не не хочу :strashno:

@Ухтыж Ну во - первых наливке нужно время, чтобы созреть. Я вот просто, беру забродивший компот, добавляю туда водки или самогона и месяца три не даю пробовать. А моя соседка варит отвар из листьев смородины и вишни, смешивает с вареньем и добавляет самогон, я пробовала, тоже вкусно. Тут главное выдержка :malicious:

Выдержка это самое сложное :D Спасибо!:kiss2: Попробую, тут как раз забродил компот на днях:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, opinki сказал(а):

Ого! Вот это супер😅 Поздравляю! А сколько хгч было на какой день цикла?

 

Сколько тут близняшек уже в этом чатике?😅 Если не ошибаюсь уже третьи! Плодовитый чатик))

Спасибо за поздравление)

На 12 дпо - 106

На 15 дпо - 335

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, брюнетка//83 сказал(а):

Спасибо за поздравление)

На 12 дпо - 106

На 15 дпо - 335

 

@брюнетка//83 я вчера кстати в калькулятор вбила, у тебя 100% многоплодную выдает:heart: привет!

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kasablanka сказал(а):

 

@Ухтыж 🤣 😊

😂😂😂

@Жду 4 горошка Приветик! Хотела тебя в личке поругать, но пускай тебе при всех будет стыдно!!!:Laie_:Ты почему бт не измеряешь?!:Laie_:

Возьму хворостину и настягаю по попке!!! :hohot:

 

Я измеряюююю, не бейте пжт 🙈, седня уже есть 🤣

32 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kasablanka ух, большие уже, скоро скрининг?

@Жду 4 горошка а ты в каком районе, у нас из окна видно смог, но в квартире норм.х

Недалеко от Сити, но у меня 3 день горло першит, вчера с трени ушла, 30 мин и мне прям приплохело. И вапше всю нед недомогание, как будто усталость вялость, и у мужа так же. Сил нет. 

26 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Бери скорее хворостину и гони Горошек на сеновал, пора стручкам созревать

Азаха, представила картину :босоеогий мальчишка нашкодил и мать за ним с хворостиной бежит 🤣🤣🤣

12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж я варю на черноплодке с листьями вишни, получается вкусно 

А вот читала рецепт, если просто залить свежие ягоды или лимоны заливают водкой , так можно? Не сладко получится, да? Или весь смак в сладости? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж я варю на черноплодке с листьями вишни, получается вкусно 

Рассказывай:confusion: И если можно то «берёшь столько то и на столько то». 🤗 

Раз пока низя, то хоть наготовлю разного:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Недалеко от Сити, но у меня 3 день горло першит, вчера с трени ушла, 30 мин и мне прям приплохело. И вапше всю нед недомогание, как будто усталость вялость, и у мужа так же. Сил нет. 

Про сон согласна, встаю побитая, будто ночью вагон разгрузила

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Рассказывай:confusion: И если можно то «берёшь столько то и на столько то». 🤗 

Раз пока низя, то хоть наготовлю разного:D

Я всё на глаз, кастрюля черноплодки, листьев нормально так:hohot:и варю, потом мну, потом через марлю, потом опять до закипания и бутылочку водочки туда, в остывшую уже и вуаля! Получается бомба!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

но у меня 3 день горло першит, в

У меня это как признак // оказалось🙄😁

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Я всё на глаз, кастрюля черноплодке, листьев нормально так:hohot:и варю, потом мну, потом через марлю, потом опять до закипания и бутылочку водочки туда, вуаля! Получается бомба!

Заскринила ваши рецепты. Выходные на работе настанут и пойду в разнос:D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ухтыж сказал(а):

меня это как признак // оказалось🙄😁

Нее у меня токм 7 дпо, рано всему ещё 

14 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Я всё на глаз, кастрюля черноплодки, листьев нормально так:hohot:и варю, потом мну, потом через марлю, потом опять до закипания и бутылочку водочки туда, в остывшую уже и вуаля! Получается бомба!

А заливаешь и настаиваешь  сколь ко то? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка в бутылки потом и сразу как-то никто и не пил😎

@Princess Frog @Ухтыж девочки, забыла написать, если хотите сладкую и тягучую, то сахар добавить нужно! 

Ссылка на это сообщение

Девочки ну скажите, 11-12 дпо, сегодня первый раз бт поднялась до 37 (хотя я измерила на пол часа позже чем обычно). Тест с утра был отрицательный.... До М 3 дня по плану. Есть ли шанс на беременность?) Просто это первый цикл, где начала измерять бт

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, брюнетка//83 сказал(а):

Спасибо за поздравление)

На 12 дпо - 106

На 15 дпо - 335

 

Ой девочки, что то я паниковать начинаю🙈

 у меня хгч на 20 дпо 7445 был ( реально выше нормы )

и прогестерон повышен. 28,8 , а в норме для 5 недель 21🤷‍♀️
 

Причем гинеколог сказала продолжать пить дюф или утрожестан по 200 вставлять

По узи нет 👎 аключения, она просто глянула и сказала- все в порядке, ПЯ в матке, на месте. Приходите через 2 недели. 
 

Мне не дает покоя этот хгч🤦‍♀️ Полночи гуглила и на калькуляторе высчитывала🤪 Утром собралась бежать в Гемотест еще раз хгч сдать. А они не работают по воскресеньям. Надо же в одной лаборатории в динамике сдавать. 
 

Лежу гуглю узи🤦‍♀️ Сбегать на узи деняк красивых потратить или успокоится уже и ждать 15 сентября😅

 

Успокойте🙏

 

Ссылка на это сообщение

@Марина03 если верить графику и ИЗ было на 10дпо, то шанс конечно есть, но у меня лично, если на 12 дпо нет полосок, то уже и не будет( 

Измерять бт +- 30 минут не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина03 сказал(а):

Девочки ну скажите, 11-12 дпо, сегодня первый раз бт поднялась до 37 (хотя я измерила на пол часа позже чем обычно). Тест с утра был отрицательный.... До М 3 дня по плану. Есть ли шанс на беременность?) Просто это первый цикл, где начала измерять бт

Как говорится, пока нет месячных - мы беременны😅 А по факту график не показателен. Первый, и не понятно что в первой фазе было. Только ждать🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...