Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@opinki я не могу успокоить, тк я паникер:D я бы уже сходила! 

Хотя после последней неудачной Б дала себе установку, если вдруг снова буду беременна до 6 недель не пойду на узи, но сейчас понимаю. что вряд ли выдержу:strashno:

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@opinki а ты один раз хгч сдавала?

Да. Я в отпуске была. Не до згч было. Но и и тесты у меня рано заполосатились . На 9 дпо . На 14 уже яркие были.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, opinki сказал(а):

Да. Я в отпуске была. Не до згч было. Но и и тесты у меня рано заполосатились . На 9 дпо . На 14 уже яркие были.

@opinki у меня тоже на 8дпо был очень яркий тест, и на 20дпо хгч был 8660, рос очень сильно, но сейчас я понимаю, что овуляция была просто раньше!

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@opinki у меня тоже на 8дпо был очень яркий тест, и на 20дпо хгч был 8660, рос очень сильно, но сейчас я понимаю, что овуляция была просто раньше!

 

Да я тоже про это думаю. Что может раньше. Но по ощущениям на 13 дц у меня болел яичник и стреляло в поясницу. А график бт 15 дц овуляцию показывает.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, моя страничка! Девчонки, всем желаю увидеть поскорее // и всем желающим заразный чих :chih:

За чих спасибо, поймала))

Девочки, всем привет! Читаю вас с первого дня, но вот писать не люблю. А сейчас столько //,  прям захотелось выйти из тени и порадоваться вслух))

Я Аня, есть дочка 9 лет. Планируем второго.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Ухтыж отправила в личку

Спасибо:kiss2:

31 минуту назад, opinki сказал(а):

Да я тоже про это думаю. Что может раньше. Но по ощущениям на 13 дц у меня болел яичник и стреляло в поясницу. А график бт 15 дц овуляцию показывает.

А может там тоже просто двое :confusion:

31 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

За чих спасибо, поймала))

Девочки, всем привет! Читаю вас с первого дня, но вот писать не люблю. А сейчас столько //,  прям захотелось выйти из тени и порадоваться вслух))

Я Аня, есть дочка 9 лет. Планируем второго.

Пусть поскорее аист вас навестит:aistbp:

Я тоже долго читала из кустов. Как момент из мультика «гадкий утёнок». Когда надоело ему подглядывать и он к остальным вышел:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Танюшка2021 кайф, как я вам всем завидую, когда можно нормальную одежду для беременных купить, я со своим ростом 181 см ни джин, ни брюк нормальных не могла найти 

Ссылка на это сообщение

@брюнетка//83 ух ты! Поздравляю! Это чудо! 

2 часа назад, opinki сказал(а):

Ой девочки, что то я паниковать начинаю🙈

 у меня хгч на 20 дпо 7445 был ( реально выше нормы )

и прогестерон повышен. 28,8 , а в норме для 5 недель 21🤷‍♀️
 

Причем гинеколог сказала продолжать пить дюф или утрожестан по 200 вставлять

По узи нет 👎 аключения, она просто глянула и сказала- все в порядке, ПЯ в матке, на месте. Приходите через 2 недели. 
 

Мне не дает покоя этот хгч🤦‍♀️ Полночи гуглила и на калькуляторе высчитывала🤪 Утром собралась бежать в Гемотест еще раз хгч сдать. А они не работают по воскресеньям. Надо же в одной лаборатории в динамике сдавать. 
 

Лежу гуглю узи🤦‍♀️ Сбегать на узи деняк красивых потратить или успокоится уже и ждать 15 сентября😅

 

Успокойте🙏

 

Не переживай. У меня на 15 ДПО ХГЧ был 730, на 17 - 2300, причём, между анализами было 42 часа... Честно, говоря, я была уверена, что двойня (было 2 ЖТ), но в 6 недель один здоровый эмбриончик! Сейчас 12 недель, малышуля мне уже ручками махала))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня какое то дпо, М должны были на днях начаться, но я всё жду...надеюсь в течении пары дней начнутся:D

Это я к тому что с планированием завязала с началом цикла и дала установку больше тесты не мочить :think_1:

Посмотрите график, что скажете по поводу О, плиз:flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я делаю ягодные настойки. Тех ягод, которые девать не куда, вишня и красная смородина. В трехлитровую банку накладываю плотно ягоды, целую банку и заливаю водкой. Стоит минимум месяц, но лучше 2-3, более густая, насыщенная получается. Потом пробую, если требуется, то подслащиваю сахаром. Но, обычно, не слащу, у меня ягода сладкая. Получается, как вино, слабенькая. 

А вот после того, как через 3 мес я настойку из банки сливаю, муж оставшиеся ягоды опять заливает водкой и ещё на месяц. И, опять, получается вкусно, только крепче, градусов 20-25. Короче, эти ягоды у нас до весны стоят, т.к после второго раза, ещё заливаем, третий. Там получается фруктовая водка, градусов 30-33. В общем, ягоды работают по полной🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, opinki сказал(а):

Ой девочки, что то я паниковать начинаю🙈

 у меня хгч на 20 дпо 7445 был ( реально выше нормы )

и прогестерон повышен. 28,8 , а в норме для 5 недель 21🤷‍♀️
 

Причем гинеколог сказала продолжать пить дюф или утрожестан по 200 вставлять

По узи нет 👎 аключения, она просто глянула и сказала- все в порядке, ПЯ в матке, на месте. Приходите через 2 недели. 
 

Мне не дает покоя этот хгч🤦‍♀️ Полночи гуглила и на калькуляторе высчитывала🤪 Утром собралась бежать в Гемотест еще раз хгч сдать. А они не работают по воскресеньям. Надо же в одной лаборатории в динамике сдавать. 
 

Лежу гуглю узи🤦‍♀️ Сбегать на узи деняк красивых потратить или успокоится уже и ждать 15 сентября😅

 

Успокойте🙏

 

Ну, у меня на 20 дпо хгч был 14480. На 27 уже 57 тыс с лишним.

Одного пока видят, хотя прошу тщательнее искать))

Девочки 11 недельным на вас :chih:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kalypso_new сказал(а):

За чих спасибо, поймала))

Девочки, всем привет! Читаю вас с первого дня, но вот писать не люблю. А сейчас столько //,  прям захотелось выйти из тени и порадоваться вслух))

Я Аня, есть дочка 9 лет. Планируем второго.

Привет, я тоже Аня)) и первому ребёнку тоже 9!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

А у меня сегодня какое то дпо, М должны были на днях начаться, но я всё жду...надеюсь в течении пары дней начнутся:D

Это я к тому что с планированием завязала с началом цикла и дала установку больше тесты не мочить :think_1:

Посмотрите график, что скажете по поводу О, плиз:flower:

Думаю О была на 12 дц. БТ (базальная температура) нормальная, посмотрим,  что завтра, а ощущения как?

@Матрёшка.... спасибо, 🌺так хочется уже быть 🤰🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Матрёшка.... сказал(а):

Ну, у меня на 20 дпо хгч был 14480. На 27 уже 57 тыс с лишним.

Одного пока видят, хотя прошу тщательнее искать))

Девочки 11 недельным на вас :chih:

Ого! Вот теперь я спокойна🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Olya81  А можно к вам в гости :confusion:?) 

Я в этом году запорола с настойками, на малину надежда(

@Ухтыж привет, дорогая, как ты?)

@Princess Frog наша Настасья модель) , я представляю, я 174 и то проблема 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@брюнетка//83 я вчера кстати в калькулятор вбила, у тебя 100% многоплодную выдает:heart: привет!

А что это за калькулятор? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...