Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

43 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

ж привет, дорогая, как ты?)

Привееет:girl_bye::kiss2:Утром было хорошо, а под вечер опять мазать начало. Ноет живот. Может это по памяти, ибо вчер день Х был. С дочкой таких качелей не было. Я даже хчг не сдавала, а на узи пошла аж в 9 недель. А в этот раз вот оно как. Может ещё возраст фигульки крутит:D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Ухтыж может прогика нехватает, раз мажет. Я уже сижу на утрике 200 утром и 200 вечером. 

Вроде укладывалась в нормы по анализу. На всякий случай сейчас выпила 200, но теперь совесть мучает надо он мне или нет утрик этот)) С него же и сходить постепенно надо🙄

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж у меня второй дочкой все мазало, пила витамины , ношпу и свечи с папаверином , девушке скоро 15))

И низ живота ныл? Я выпила сегодня утрик, а если завтра не выпить то ничего страшного? Просто думаю, что лучше гормон через врача) Папаверин две ночи уже вставляю, магний и фольку пью. А больше и не знаю чего делать)) Сейчас с работы приеду и буду пластом лежать

Ссылка на это сообщение

@Ухтыжлучше не пить, лучше вставлять вагинально, я все Б на нем носила, хотя прогик по анализам в пределах нормы 🤷‍♀️, но я тоже кровила, поэтому я больше не рискую.  Еще можно магне В6 попринимать, тоже хорошо помогает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Ухтыжлучше не пить, лучше вставлять вагинально, я все Б на нем носила, хотя прогик по анализам в пределах нормы 🤷‍♀️, но я тоже кровила, поэтому я больше не рискую.  Еще можно магне В6 попринимать, тоже хорошо помогает.

Такой магний не подойдёт? «Перед сном» это я для своей девичьей памяти нарисовала:DЯ на 8 сентября записалась к гине, у неё посоветуюсь насчёт утрика. Спасибо!

Приехала домой и лежу.))

И похоже на эту выпитую капсулу утрика у меня кружится голова.

1B0A4142-5006-4A3F-8923-AF5DF5500A81.jpeg

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Посмотрите график, что скажете по поводу О, плиз:flower:

Думаю все же О была позднее. Когда хороший такой скачек. 

17 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Такой магний не подойдёт? «Перед сном» это я для своей девичьей памяти нарисовала:DЯ на 8 сентября записалась к гине, у неё посоветуюсь насчёт утрика. Спасибо!

Приехала домой и лежу.))

И похоже на эту выпитую капсулу утрика у меня кружится голова.

1B0A4142-5006-4A3F-8923-AF5DF5500A81.jpeg

Хорошая фирма, я цинк такой пила 

@Ухтыж почему не ставишь вагинально утрик? У меня, когда пила, тоже кружило, причем нормально так. Но я старалась всегда ставить его, если уж не получалось,то выпивала 

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

И низ живота ныл? Я выпила сегодня утрик, а если завтра не выпить то ничего страшного? Просто думаю, что лучше гормон через врача) Папаверин две ночи уже вставляю, магний и фольку пью. А больше и не знаю чего делать)) Сейчас с работы приеду и буду пластом лежать

С прогиком аккуратно надо. Нельзя сегодня выпила, завтра нет. Его и отменяют не сразу, а постепенно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Думаю все же О была позднее. Когда хороший такой скачек. 

Хорошая фирма, я цинк такой пила 

@Ухтыж почему не ставишь вагинально утрик? У меня, когда пила, тоже кружило, причем нормально так. Но я старалась всегда ставить его, если уж не получалось,то выпивала 

С прогиком аккуратно надо. Нельзя сегодня выпила, завтра нет. Его и отменяют не сразу, а постепенно. 

 Я его за всё время только одну капсулу выпила. Теперь нельзя его не пить? Заранее извиняюсь, туплю сильно последние дни)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 Я его за всё время только одну капсулу выпила. Теперь нельзя его не пить? Заранее извиняюсь, туплю сильно последние дни)

Я боюсь тебе что то советовать, так как я не твоей ген🤭 но ты писала, что мажет у тебя? Крем? Я бы подстраховалась лучше и вставляла хотя бы на ночь. Когда тебе к врачу? Нет с ней связи?

11 часов назад, Ухтыж сказал(а):

всем желающим заразный чих :chih:

С удовольствием возьму и обмажусь с ног до головы 🤣🙈 будьте здоровы 🙏😘

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Такой магний не подойдёт? «Перед сном» это я для своей девичьей памяти нарисовала:DЯ на 8 сентября записалась к гине, у неё посоветуюсь насчёт утрика. Спасибо!

Приехала домой и лежу.))

И похоже на эту выпитую капсулу утрика у меня кружится голова.

1B0A4142-5006-4A3F-8923-AF5DF5500A81.jpeg

Я принимала Магне В6, покупала в аптеке. А утрожестан лучше вагинально, у меня тоже голова кружилась, в сон сильно клонило когда внутрь пробовала принимать.

Можно начать с дозировки 100 мг один раз на ночь, может тебе хватит и сразу мазать перестанет. Его отменяют постепенно, я отменяла и переходила на гинепрал, у меня все Б очень сильно тонус беспокоит, поэтому мне назначали утрожестан, хотя по анализам прогестерон в пределах нормы. От тонуса начинало тоже мазать и потом отслойки на узи , были гематомы со второй Б.

С первой Б врачи ушами прохлопали, когда я им говорила, что у меня живот болит, меня убеждали, что это схватки тренировочные, а я сына родила в 33 недели, от сильного тонуса воды отошли и все, рожать поехала. Слава Богу ребенок здоровым вырос, уже 18 лет ему.

Со второй Б принимала гинепрал с 16 недель, ходила спокойно, родила ровно в 40 недель.

 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я боюсь тебе что то советовать, так как я не твоей ген🤭 но ты писала, что мажет у тебя? Крем? Я бы подстраховалась лучше и вставляла хотя бы на ночь. Когда тебе к врачу? Нет с ней связи?

С удовольствием возьму и обмажусь с ног до головы 🤣🙈 будьте здоровы 🙏😘

Мажет темно-бежевым. К врачу 8 сентября. На раньше нет записи🤷‍♀️ 
Хорошенько обмазывайся! Сейчас самое то время:malicious:

31 минуту назад, брюнетка//83 сказал(а):

Я принимала Магне В6, покупала в аптеке. А утрожестан лучше вагинально, у меня тоже голова кружилась, в сон сильно клонило когда внутрь пробовала принимать.

Можно начать с дозировки 100 мг один раз на ночь, может тебе хватит и сразу мазать перестанет. Его отменяют постепенно, я отменяла и переходила на гинепрал, у меня все Б очень сильно тонус беспокоит, поэтому мне назначали утрожестан, хотя по анализам прогестерон в пределах нормы. От тонуса начинало тоже мазать и потом отслойки на узи , были гематомы со второй Б.

С первой Б врачи ушами прохлопали, когда я им говорила, что у меня живот болит, меня убеждали, что это схватки тренировочные, а я сына родила в 33 недели, от сильного тонуса воды отошли и все, рожать поехала. Слава Богу ребенок здоровым вырос, уже 18 лет ему.

Со второй Б принимала гинепрал с 16 недель, ходила спокойно, родила ровно в 40 недель.

 

Я если честно не знаю, что такое гинепрал :confusion: Я два раза лежала на сохранении с дочей. Но не помню, что мне назначали. А клали из-за сильного тонуса. 
33 недели это совсем крошка😳 Как хорошо что всё обошлось! Здоровья ему и счастья.

У меня куплен утрик.
 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж зайка, я не знаю, может от одной и ничего не быть  однократно, я не пила такие препараты беременная, да у нас они по рецепту только

@Ухтыж машей и живот тянуло и мазало , а потом линуло таким розовым , я перенервничала, старшая заболела сильно, на узи все норм было ( я в больнице лежала) выписали и все равно еще неделю мазало, ну вот ношпу пила, папаверин свечи и витамины

@брюнетка//83 вот как интересно у вас из за тонуса ( у меня 2 ой дочкой тонус сильный был, сыном когда бер была , тоже , жало капец, но в 39 недель роды , а вот последней дочкой не было такого сильного тонуса , в 40 нед родила, от чего это зависит , я не знаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Мажет темно-бежевым. К врачу 8 сентября. На раньше нет записи🤷‍♀️ 
Хорошенько обмазывайся! Сейчас самое то время:malicious:

Я если честно не знаю, что такое гинепрал :confusion: Я два раза лежала на сохранении с дочей. Но не помню, что мне назначали. А клали из-за сильного тонуса. 
33 недели это совсем крошка😳 Как хорошо что всё обошлось! Здоровья ему и счастья.

У меня куплен утрик.
 

По беременности без записи можно. Если у тебя проблема, то пришла и в порядке живой очереди. Никуда они не денутся, примут как положено. Или в скорую съезди. Там точно гинеколог примет. У меня вначале тоже кровило. Из-за сильного тонуса, гематома появилась. Назначали кровоостанавливающее и дюфастон. Сейчас перевели на утрик по 200 утром и вечером. Вагинально. Спрашивала, чтоб хотя бы утреннюю пить, сказали при беременности в моём случае никакого пить, только вагинально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

И низ живота ныл? Я выпила сегодня утрик, а если завтра не выпить то ничего страшного? Просто думаю, что лучше гормон через врача) Папаверин две ночи уже вставляю, магний и фольку пью. А больше и не знаю чего делать)) Сейчас с работы приеду и буду пластом лежать

Я себе только сегодня утрик 200 заказала. Дюф заканчивается, гинеколог сказала лучше утрик повставлять. 
 

Так вот читала инструкцию и написано нельзя пить его в беременность!!! Только вагинально ставить

2 часа назад, брюнетка//83 сказал(а):

Я принимала Магне В6, покупала в аптеке. А утрожестан лучше вагинально, у меня тоже голова кружилась, в сон сильно клонило когда внутрь пробовала принимать.

Можно начать с дозировки 100 мг один раз на ночь, может тебе хватит и сразу мазать перестанет. Его отменяют постепенно, я отменяла и переходила на гинепрал, у меня все Б очень сильно тонус беспокоит, поэтому мне назначали утрожестан, хотя по анализам прогестерон в пределах нормы. От тонуса начинало тоже мазать и потом отслойки на узи , были гематомы со второй Б.

С первой Б врачи ушами прохлопали, когда я им говорила, что у меня живот болит, меня убеждали, что это схватки тренировочные, а я сына родила в 33 недели, от сильного тонуса воды отошли и все, рожать поехала. Слава Богу ребенок здоровым вырос, уже 18 лет ему.

Со второй Б принимала гинепрал с 16 недель, ходила спокойно, родила ровно в 40 недель.

 

Я на гинепрале все три беременности, у меня вечный тонус был. Живот каменный. 

Ссылка на это сообщение

@opinki у меня тоже так было, особенно тяжело когда срок большой, а живот как камень, мне аж дышать было трудно. 

После преждевременных первых родов, я не рисковала, утрик вставляла и гинепрал пила. 

Сейчас я тоже ставлю по 200 утром и вечером, а прогик даже сдавать не пойду, т.к. в моем случае он непоказательный. От чего зависит, не понятно. 

Ссылка на это сообщение

Привет! Прошла почти неделя, наконец-то дочитала до конца :DПринимайте в ряды,  меня зовут Женя, 26 лет. У вас здесь супер дружелюбная атмосфера, а главное волшеная:girl_in_dreams:поэтому начихайте на меня:confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Джо Привет!

Я Инна,блин скоро 41)) насчёт чиха,я рядом постою))))

Девочки,ну что за качели у меня с бт?? расстроилась пипец уже.такая надежда была на этот цикл,даже яб(редкий гость)))был,а О и на горизонте нет:strashno:

@брюнетка//83 оЧень рада за тебя! УЗИ такое замечательное)растите здоровенькими и родов в срок!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Всем привет!

@Джо

@InnaDima а ты на стимуляции этот цикл?

Так же Дивигель и Дюфастон....уже думаю,может молочница влияла на бт ,но не так же сильно.....и второй день живот тянет,у меня перед выкидышем так болел.не воспаление точно,там немного другая боль.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...