Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, а я не знаю, что со мной? Какая-то нервная, все раздражает, особенно муж, все делает не так как надо и не то что надо…:Laie_:, и ко всему прочему добавляется тревожность в душе, волнение какое-то. Может капли  попить какие-то? Сегодня 6 дпо, может цикл влияет.

@Princess Frog  Насть у тебя как настроение? Думаю, может с циклом связано?

Ссылка на это сообщение

@Nurashik у меня раньше так было, подсознательно ожидая//,но понимаю что вряд ли.... какой то диссонанс что ли.и это раздражает,ну и как следствие бесят все......

Сейчас тоже тревожит бт,и второй день болит низ живота.очень надеюсь что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nurashik сказал(а):

Princess Frog  Насть у тебя как настроение? Думаю, может с циклом связано?

@Nurashik у меня так было в четверг, после овуляции, думала миру конец, сопли, слезы, со всеми поругалась🤦‍♀️ сейчас немного успокоилась, стараюсь поймать тишину и насладиться ей!

Думаю вот прог сдать на 7дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно не заходила. Пустила всё на самотёк ,не чтения тем, не прислушивания к себе. Как будет так и будет. И тут я "проснулась" А день х так и не наступил🤔сегодня 39 ДЦ. Сделала тест. Виднеется где то в далеке полосочка. Гляньте пожалуйста. Мож это просто напросто реагент?16617793204883572189065991964083.thumb.jpg.72b5cde5def05efe7c124d1d2fa9e55b.jpg

IMG_20220829_200945.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ромашка+1991 сказал(а):

Девочки, я хочу сегодня вас обчихать😍 была на УЗИ - подтвердили беременность 5-6 недель. Все, кто ждёт заветные полосочки, ловите самый -пресамый заразный чих🤗 🥰😘

Красота то какая! Спасибо, растите в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ромашка+1991 спасибо, здоровой беременности, пусть Боженька хранит вас с малышом!🌺

@Мира15 что-то виднеется. А какой день задержки?

@Kasablanka побыстрее бы уже 😁,

Найдём, что поглазеть, как вариант,  фоточки УЗИ🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nurashik сказал(а):

Найдём, что поглазеть, как вариант,  фоточки УЗИ🤣

Или устроим фотосессию беременных пузиков :love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@InnaDima да вроде про // вообще не думаю, сегодня специально график глянула, а уже 6 дпо. Темпер меряю на автомате, мне кажется, уже как зубы после еды почистить. :sorry:

Ссылка на это сообщение

У меня 11 дпо из ощущений в принципе ничего особенного, вчера заболела.  Из знаков-фикус мой погнал листы. Тест делала на 9 дпо, пригласили на праздник и нужно было проверить, был кристально чист. Пока подожду денёк другой:D

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ромашка+1991 сказал(а):

Девочки, я хочу сегодня вас обчихать😍 была на УЗИ - подтвердили беременность 5-6 недель. Все, кто ждёт заветные полосочки, ловите самый -пресамый заразный чих🤗 🥰😘

Спасибо за чих!!! Поймала и вся обмазалась:) Ооооочень хочу, чтобы помогло наконец-то и всё получилось!!! А тебе здоровой беременности и  родов в срок:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nurashik примета такая. Вообще их две. 1. Если в доме зацвели цветы это к скорой беременности. 2. Фикус, новые листочки сообщают о пополнении. Видела в какой-то группе девочки-планюшки, покупали фикус и цепляли к ним ленточку либо голубую либо розовую 

Свой фикус забрала у матери, он у неё не рос совсем. Пару месяцев у меня постоял и кааак погнал один листик за другим, я верю :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...