Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, привет. Сегодня 10 дпо, эви отрицательный. Сделала Феми тест на 10 единиц, тоже отрицательный. Пролет, да?.. 

Из ощущений живот тянет, грудь колет, и ЯБ. Вот выделений таких не помню в конце цикла, может, из-за прогика. Сдавала на 6 дпо, результат 18,3 при норме лабы до 16. 

Не знаю даже, на что надеюсь и почему, столько полётов уже было. Наверное, из-за груди, она почти никогда не реагирует так долго, даже при бхб

В общем, вот... Грустно. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nurashik сказал(а):

Девочки, а я не знаю, что со мной? Какая-то нервная, все раздражает, особенно муж, все делает не так как надо и не то что надо…:Laie_:, и

У меня тоже так бывает. Вчера вот истерику закатила... Что со мной редко вообще бывает. Был 9 дц. Сегодня 10, и тест на овулю положительный. Первый раз вообще тесты эти делаю. Может, перед овулей гормоны прыгают? 

IMG_20220829_143332.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мира15 мне кажется, получилось!!! Ярчайте дальше! 

 

11 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Не знаю даже, на что надеюсь и почему, столько полётов уже было. Наверное, из-за груди, она почти никогда не реагирует так долго, даже при бхб.

Вряд ли из-за груди. Она может реагировать, может не реагировать, это вообще не показатель. Даже наоборот, не очень хорошо, когда она сильно болит. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Меня из себя вывести, постараться ещё надо... 

И я про это же, наверно, это накопительный эффект срабатывает…

Ссылка на это сообщение

Я вообще до встречи с вами покупала себе максимум 3-4 теста и не дожидаясь задержки все их использовала. Корила себя за это, а вас почитала дак это нормально :Crazy:кто-то и по 40 тестов использует, а я все винила себя

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мира15

 

Вряд ли из-за груди. Она может реагировать, может не реагировать, это вообще не показатель. Даже наоборот, не очень хорошо, когда она сильно болит. 

Нет, не сильно. Реагирует просто, покалывает как бы,наливается что-ли. После вторых родов, а прошло 8 лет почти, только недавно стала хоть как то себя проявлять. Я, конечно, надеюсь на имплантацию на 9 дпо))) хотя все понимаю, конечно же

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже так бывает. Вчера вот истерику закатила... Что со мной редко вообще бывает. Был 9 дц. Сегодня 10, и тест на овулю положительный. Первый раз вообще тесты эти делаю. Может, перед овулей гормоны прыгают? 

IMG_20220829_143332.jpg

Ого вот эт полоска!! У меня такой яркой и не было, и реакция вчера твоя, тож не типичная, буду надеяться на задержку в этом цикле, Насть 🤞

А живот болит, че нить колет? Ну ещё симптомы? 

Глядя на тебя пойду замочу, погляжу у меня чего? 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

имплантацию на 9 дпо))) хотя все понимаю, конечно же

У меня в двух Б циклах именно на 9 дпо было из, на 11 дпо//.

3 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

А живот болит, че нить колет? Ну ещё симптомы

Утром колол левый Я, где дф самый большой. Сейчас тишина уже. И состояние, как будто заболеваю, горло першит, слабость, проспала часа три днём и теперь как варёная. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

ещё симптомы

У меня по графику О обычно на следующий день после того, как Я колет. Ну, раньше было так, а сейчас по всякому. Яркость полоски от марки тестов ещё зависит. У меня Миаплан

@Жду 4 горошка Юль, а как в график тнст на О добавить? 

8 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Юль, а как в график тнст на О добавить? 

Выбирай полож, отр или ещё там какой то... 

Screenshot_20220829_192103.jpg

20 минут назад, Ирина886 сказал(а):

кусочки рогов плавают.

Ахаха, кусочки рогов))) обломали кому то :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Джо ой, покупала моя недосвекровь. Пил мой утром и вечером по чайной ложке. Я не пила, меня внешний вид на подвиги не потянул. Хотя судя по результату, надо было бы тоже попить. Там прям пишут, что много для чего настойка хорошо действует

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Глядя на тебя пойду замочу, погляжу у меня чего? 🤣

@Жду 4 горошка ну как там дела?

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня тоже так бывает. Вчера вот истерику закатила... Что со мной редко вообще бывает. Был 9 дц. Сегодня 10, и тест на овулю положительный. Первый раз вообще тесты эти делаю. Может, перед овулей гормоны прыгают? 

IMG_20220829_143332.jpg

@Добрая надежда ух, шикарные полосочки! Держу 🤞

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Вот так выглядит. Я взболтала, пока фоткала. Там кусочки рогов плавают. 

IMG_20220829_210159.jpg

IMG_20220829_210224.jpg

@Ирина886 ох ёж ты, страсть то какая 🙈 это невозможно проглотить🤯мой точно такоЭ не сможет принять :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

 ну как там дела?

ПоКа копила  помнила, как пошла в клозет, все забыла зачем шла и материал ушёл в небытие. :hohot:завтра начну, если не забуду 🙈, чёт какая то рассеяная стала...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Жду 4 горошка эх, мать! Ну никакой на тебя надежды😂 

А у меня муж сегодня уволился из садика, решили шампанского выпить🥂 Начало новой жизни! 

Из какого садика? Детского? 

12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

решили шампанского выпить🥂 Начало новой жизни! 

Оговорочка не по фрейду 🤞🤞🤞

И бт в тему 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...